Апофиозная• Изменено 15 февраля 2025
Почему фигура на каблуках такая красивая?
Когда женщина надевает каблуки, она становится в разы эффектнее, но это же не ЗдОрово, это искусственность которая портит здоровье и опорно двигательный аппарат, но всем это нравится
даже не представляю как их можно долго носить, это очень больно
Апофиозная
• 15 февраля 2025
например фото Моники без каблуков еле нашла, их нет
она только со шпильками ассоциируется, при чем на обычных не публичных выходах тоже
Для драки• 15 февраля 2025
Потому, что ноги длиннее, попа поднимается. И смотритчя изящнее. Я часто на каблуках, мне не больно.
Апофиозная
• 15 февраля 2025
Ответ дляДля драки
вот прям классно, завидую
мне очень больно и неудобно и еще теряю чувство равновесия, как будто упаду сейчас такое ощущение
Умничка-помощничка• 15 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Зимой?
Я в 20 зимою не лише ходила на шпиляках, а за кермом гоняла.
Зараз уже ні, а тоді дура, дурою
Апофиозная
• 15 февраля 2025
еще классно, когда не растут косточки от этих гребанных каблуков
знала женищину-стоматолога,83 года, на каблуках всегда, уже не может без них и все ок, ходит
Кіна не буде• 15 февраля 2025
Ответ дляSicillia
На второй фото такая короткочасна, что лучше, увы, не стало с каблуками(( ноги короткие, попа низко...и ничего с этим не сделать
какая разница - какие ноги, если в процессе их все равно раскидывают в стороны) (с) старый анекдот
Солнечная_я• 15 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
вот прям классно, завидую
У вас туфли не того размера или колодка не подходит. Хорошие туфли не чувствуешь на ноге.
Апофиозная
• 15 февраля 2025
Ответ дляКіна не буде
разница в том, кто их раскидывает)) а от их длины наверное это может зависеть
Апофиозная
• 15 февраля 2025
Ответ дляФорсия
так было всегда
сначала все хорошо, через час-два уже больно
Кнопкотиць• 15 февраля 2025
Бо живіт втягнула, попа ноги напружені, плечі розправлені і спина рівна, бо інакше з підборів просто впадеш. Так можна і без підборів ходити, принцип той же.
Апофиозная
• 16 февраля 2025
Ответ дляКнопкотиць
но без каблуков фигура не такая все равно и стопы больше кажутся, даже с условно 37-38 размером
Солнечная_я• 16 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
так было всегда
🤗
Винник• 16 февраля 2025
Я лет 10 назад только на шпильках и бегала, сейчас не могу. Но женщины на каблуках выглядят эффектно, мне очень нравится смотреть на таких, даже оборачиваюсь
Шлях до зірок• 16 февраля 2025
Без каблуков все отлично выглядят, кроме последнего фото, там прикид нелепый независимо от обуви
Безпринципова• 16 февраля 2025
Ответ дляФорсия
каблук в 10 см чувствуется в любом случае)
Моторошні троянди• 16 февраля 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Зараз уже ні, а тоді дура, дурою
Почему ты себя винишь?
Ну, в тачке на каблуках - не комильфо, многие переодеваютсся. Судя по всему, это уже прошлое..
Умничка-помощничка• 16 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Почему ты себя винишь?
Тому, що механіка і кабли шпилька речі несумісні
Моторошні троянди• 16 февраля 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Тебе не рассказали?
Какие каблуки в машине? Кроксы. Приехала, переобуйся во что хочешь)
Я не инструкторша, и учить не буду, без обид. Но так, правильно - никаких каблуков в авто, ездь, хоть с босыми ногами...
Солнечная_я• 16 февраля 2025
Ответ дляБезпринципова
15 лет ходила только на каблуках, зимой и летом. Может у меня стопа удачная, ни косточек, узкая и размер небольшой, а может потому, что обувь хорошую покупала, но спокойно весь день бегала. Даже на шпильке, а особенно когда толстые каблуки появились, на них вообще удобно.
Люблю колодку твайс, миумиу и тд.
Солнечная_я• 16 февраля 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Да запросто. Только задник правой туфли быстро стирается))
Умничка-помощничка• 16 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Тебе не рассказали?
Так босоніж теж не дозволено
Моторошні троянди• 16 февраля 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Так босоніж теж не дозволено
Я не чула. Але каблуки заважають рухати педалями. Тому, інструктори наколошують на пласкій підошві.
Я в кросах, і мені пофіг на понти.
На паровозе• 16 февраля 2025
Балет також красиво, але не про здоровя. І мабуть весь проф спорт також.