Я тут с краю постою• 16 февраля в 00:07
Как вылечиться от гипотонии, не помогает ничего
ПростоБелка• 16 февраля в 00:08
Цитрамон. Но учтите сто он речень садити, поэтому не балуйтесь. Это когда сильно-сильно надо быть в тонусе выпейте таблеточка и все.
ИграйМойГормон• 16 февраля в 00:09
2-3 мес.подряд пить настойку лимонника. Помогает))) еще как. В аптеке есть. Я с 90 на 50 воостановила себе до 115-120./80 . Но пить может надо и 6 мес. Это невредно. Главное регуляоно. Выписвал невропатолог.лично я пила 4 мес.
Хочу в БАНю• 16 февраля в 00:10
Ответ дляПростоБелка
Мне не помогает . Ищите причину . У меня с сосудами проблема и шейным отделом . Надо заняться, но никак руки не дойдут ....
Я тут с краю постою
• 16 февраля в 00:10
Ответ дляХочу в БАНю
Невролог пишет дисбаланс вегетативной нервной системы и все
Copy-Paste• 16 февраля в 00:11
Ответ дляХочу в БАНю
А как от шейного остеохондроза падает общее давление?
Хочу в БАНю• 16 февраля в 00:12
Ответ дляCopy-Paste
У меня не остеохондроз , там другие проблемы с шейными позвонками .
Околовита• 16 февраля в 00:12
навіщо? дуже часто з роками приходить високий тиск. насолоджуйтеся спокійним життям.
Хочу в БАНю• 16 февраля в 00:13
Ответ дляОколовита
Мне 52 , когда начнёт подниматься?
Я тут с краю постою
• 16 февраля в 00:13
Ответ дляОколовита
Потому, что походив полчаса оно еще больше падает и я в полуобмороке хожу
Хочу в БАНю• 16 февраля в 00:16
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я пару недель назад таки грохнулась . В 6 утра упала в коридоре хорошо головой на пластиковую корзину для белья, так бы второе сотрясение было .
В критических ситуациях валидол помогает, он спазм сосудов снимает . Я из дома без него не выхожу и утром за ним ползла, но не успела .
Хочу в БАНю• 16 февраля в 00:19
Ответ дляЯ тут с краю постою
На основании чего ? КТ с контрастом, ренген или другие исследования?
Я тут с краю постою
• 16 февраля в 00:19
Ответ дляХочу в БАНю
У меня до 105/66 стало падать, мне очень низкое
Я тут с краю постою
• 16 февраля в 00:20
Ответ дляХочу в БАНю
Все уже переделали
Кофр для ноги• 16 февраля в 00:20
Ответ дляЯ тут с краю постою
так у вас же есть что-то о чем вы не знаете. ’дисбаланс’? перевожу: ’я хз что с вами’.
у меня последние лет 5 -100/70, раньше было еще ниже, но я хорошо себя чувствую! так что дело не в этих цифрах
ПушАпница• 16 февраля в 00:26
вельми виправляє ситуацію спортзал зранку. мені в ідеалі 4рази на тиждень. краще кардіо або силове тренування.
мені 46.
ПростоБелка• 16 февраля в 00:32
Ответ дляХочу в БАНю
И что с этим шейным отделом надо делать? Мне Цитрамон отлично подходит.
Прокачую сідниці• 16 февраля в 00:32
Ответ дляЯ тут с краю постою
К остеопату.. всегда есть причина и ее нужно искать и устранять. Сталкивалась..
ПростоБелка• 16 февраля в 00:33
Ответ дляЯ тут с краю постою
80/60, бывает 75/60... В норме 90/60.