Шкала Радощів• 16 февраля 2025

Злость на БМ

Рассстались с БМ, из-за того, что ушел к любовнице. Я без истерик, 2 детей, думаю нужно разойтись, так чтобы он с детьми общался. В итоге: с той любовницей они разошлись через 9 месяцев, но и к детям потерял интерес. Входит в детскую позицию: пускай сами мне звонят. Но дети с ним имеют всё меньше точек соприкосновения, хотя это мальчики 9 и 11 лет. Не знаю даже как повлиять на эту всю ситуацию( Постоянно я сама прошу детей звонить папе. Надоело, пытаюсь их подружить. Неужели так все равно на детей?(
Меня не звали• 16 февраля 2025
Вы шо с детьми делаете. Через пару лет сам приползёт
Sicillia• 16 февраля 2025
Да, так все равно на детей. Я часто, увы, такое замечаю...любят детей, пока любят их мать. Но я бы на вашем месте тоже старалась ’ подружить’. Он - отец и другого не будет
неДодекаэдр• 16 февраля 2025
А когда жил с вами, то был близок с детьми и проводил время/общался?
Криниця щастя• 16 февраля 2025
Ответ дляSicillia
Да, любят мать, любят и детей. Бросают мать, а с ней и прицепик.
Sicillia• 16 февраля 2025
Ответ дляМеня не звали
Зачем эти сказки? Думаю, 50 % мужиков не общаются фактически со своими детьми и им норм. Вы знаете так много хороших отцов? Я буквально пару человек...и те в разводе быстро забывают детей, когда сто вопрос: секс с девушкой на 10 лет младше или дочку в зоопарк повести...
автор Шкала Радощів • 16 февраля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Общался, но не так чтобы прям сильно( увы(
Криниця щастя• 16 февраля 2025
Ответ дляSicillia
100%!
Конотопська відьма• 16 февраля 2025
Ответ дляКриниця щастя
що значить прицепік?
Криниця щастя• 16 февраля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
що значить прицепік?
Дети
На кой мужикам дети?? Вы сами подумайте, они хотят кушать, дети болеют, ими все время надо деньги.... Зачем мужику каждому дети?? Та и в помине им это не надо..НО! Если они видят, что потенциальная мать достаточно богатая и может не только детей, но и его потянуть, то он ее всем сердцем, всей душой полюбит так как никто не полюбит, если падкий на деньги, и будет на руках носить, в попу целовать, и детей захочет, только чтоб с ним жила, ведь и у него жизнь как в сказке будет.. работаешь, не работаешь, а баланс не падает, если не растет, то хотя бы на плаву, а не в кредит.. ой, любовь это до первого толстого кошелька, а потом прошла любовь, завяли помидоры, полюбят с кошельком и глазом не моргнут...
Конотопська відьма• 16 февраля 2025
Ответ дляКриниця щастя
Дети
чиї?
неДодекаэдр• 16 февраля 2025
Ответ дляШкала Радощів
Тогда не стоит ожидать большего общения сейчас.
После расставания интерес к детям угас ещё сильнее. А учитывая, что особо и не было его...
Примите это и станет легче жить. Понимаю ваше желание , учитывая у вас мальчишки...но увы
ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2025
Нахріна ви змушуєте дітей дзвонити батькові?
Просто забийте болт на того поца!
А всім родичам і друзям скажіть - виявилося що в мене було троє дітей а не двоє. БМ веде себе як масік діти виявляється повинні реверанси йому робити бо папік в обіженку грається. Ну дуже по чоловічому ставитися до дітей як до прислуги.
Ой автор подайте на аліменти і хай він вдавиться тим спілкуванням!
неДодекаэдр• 16 февраля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
чиї?
К сожалению такая категория мужчин считают, что это уже больше дети бывшей. А у них только финансовые обязательства и остались.

Сколько б вы не били себя в грудь, что он все равно отец и это его дети..реальность такова
Мerida• 16 февраля 2025
Не ломайте психику детей. Не хочет- пусть идёт лесом. А детей вовлекать- им же хуже
автор Шкала Радощів • 16 февраля 2025
Ответ дляSicillia
Я все понимаю, но переживаю как это отразится на детях в психологическом плане. Злость на БМ сумасшедшая, я ж не могу его заставить. Ну как так? Как не хочется общаться? На что рассчитывает? Ведь ему 45, или может в планах уже другие дети?(
Апрель Ивановна• 16 февраля 2025
Зачем детям такой отец? Чему полезному он может их научить или дать?
Плевать он хотел на своих детей
Шлях до зірок• 16 февраля 2025
Насильно мил не будешь.
Увы, но большинство мужчин забывают о детях, как только им есть на что потратить освободившееся время. И вспоминают о них, когда уже нах** никому не нужны.
Sicillia• 16 февраля 2025
Ответ дляМеня не звали
У меня есть один знакомый весьма позитивный. 50 лет. Очень спортивный. Горы, лижы. Добровольцем в ЗСУ был. Говорит на 2х ин.языках. хорошая зп и крутая квартира. Оказывается вообще с дочерью не общается 30 лет и ничего о ней не знает. Говорит, что сначала не было возможности помогать, а потом время потеряно и чужой человек...если уже такие позитивные мужики не имеют чувств к собственным детям, что говорить о других маргиналах...
ТочноБудет• 16 февраля 2025
То же самое с дочкой, играю клоуна на тему Папа тебя очень любит. А что делать ? Травмы дороже обойдутся
Криниця щастя• 16 февраля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
чиї?
Свои дети! Их бросят и никогда о них не вспомнят....
Криниця щастя• 16 февраля 2025
Ответ дляSicillia
Это просто чмо, пардон. Горы, лыжи и 30 лет с ребенком не было возможности.. может мозгов???
Кукусики• 16 февраля 2025
Ответ дляШкала Радощів
В планах життя без нагрузок
ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2025
Ответ дляТочноБудет
Навпаки ви обманюєте дитину. Не треба ідеалізувати батька бо виходить ви дитині брешете! Переставайте це робити і поступово пояснюйте що батько на дитину забив болт.
Бо зробите гірше собі і дитині. Діти все розуміють вони не тупі. І якщо тато на південному полюсі то навіть з відти є інтернет і зв´язок.
Так що необхідно казати правду а не брехати дитині!
автор Шкала Радощів • 16 февраля 2025
Ответ дляТочноБудет
Вот только из-за этого и переживаю. Но меня это съедает изнутри. Я на нервах, тоже играю клоуна(( иногда так сяду и мечтаю ( знаю что это неправильно), но мечтаю что они вырастут станут успешными, а папка будет в хандре и одиночестве нах никому не нужен, и будет сильно жалеть. Не осуждайте плиз, знаю что это неправильно
ТочноБудет• 16 февраля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не в коем случае, это совет психолога. Потом недоверие ко всему мужскому роду. Ничего, я переживу, деньги он даёт, папа работает, как-то так было, и я ни разу не пожалела. Особенно это проявилось когда дочь стала строить первые отношения, и не из позиции мужики козлы, а из доверия и уважения, поэтому все хорошо у них, нет проблем и последствий не полноценной семьи , психолог меня за это очень хвалила
Sicillia• 16 февраля 2025
Ответ дляШкала Радощів
А почему вы решили, что ему вообще нужны дети? Кто был инициатором? Моему мужу 43. Детей нет и он не хотел никогда. Говорит, что это дорого и сложно. Потому с радостью улыбнеться чужой дочке 3 секунды и пойдёт дальше на лыжи/курсы/театр/работу/другое, что приносит ему удовольствие здесь и сейчас, а не потом и то не факт. Мужики так думают(
автор Шкала Радощів • 16 февраля 2025
Ответ дляКукусики
В планах життя без нагрузок
Вы сказали что-то очень тонко правильное: он действительно хотел всегда жить на лайте
Криниця щастя• 16 февраля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я вот сейчас наблюдаю такую ситуацию что отец постоянно звонит детям, они с ним не хотят говорить вообще пока мать не даст добро. Они говорят что не знают о чем с ним говорить... Если бы этот отец развелся со своей женой, он бы детей даже и не вспомнил и то не маленькие дети...
Sicillia• 16 февраля 2025
Ответ дляКриниця щастя
В 20 лет не было возможности. Рано стал папой. Наверное, по залету. А потом уже поздно было. Не было общение в детстве, потому не получилось общаться со взрослой дочерью, потому что совершенно чужой человек и чувств к ней нет((( любят то, во что вкладывают время, силы и деньги. Чистая психология
ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2025
Ответ дляТочноБудет
В мене так подруга чекала батька а тому було на неї по кую. І в неї прям істерика і зрив був коли тато знову на кожен др її не вітав. Мама передавала подарунок типу від тата і листівка а подруга чекала батька а не сурогат.
От для мене дивно такий обман дитини. Бо в результат був навпаки дівчина повністю втратила віру в матір.
А ви робіть так як вважаєте за потрібне.