Шкала Радощів• 16 февраля в 00:07
Злость на БМ
Рассстались с БМ, из-за того, что ушел к любовнице. Я без истерик, 2 детей, думаю нужно разойтись, так чтобы он с детьми общался. В итоге: с той любовницей они разошлись через 9 месяцев, но и к детям потерял интерес. Входит в детскую позицию: пускай сами мне звонят. Но дети с ним имеют всё меньше точек соприкосновения, хотя это мальчики 9 и 11 лет. Не знаю даже как повлиять на эту всю ситуацию( Постоянно я сама прошу детей звонить папе. Надоело, пытаюсь их подружить. Неужели так все равно на детей?(
ТочноБудет• 16 февраля в 00:27
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В мене так подруга чекала батька а тому було на неї по кую. І в неї прям істерика і зрив був коли тато знову на кожен др її не вітав. Мама передавала подарунок типу від тата і листівка а подруга чекала батька а не сурогат.
От для мене дивно такий обман дитини. Бо в результат був навпаки дівчина повністю втратила віру в матір.
А ви робіть так як вважаєте за потрібне.
Я все сделала правильно. И главное самой на это настроиться, простить и отпустить , ради психического здоровья ребенка. Если мать внутри изводится и ненавидит отца детей, то возможно такого эффекта не будет. Дети все считывают с состояния матери
ЯспАкойнаЯ• 16 февраля в 00:30
Ответ дляКриниця щастя
Я вот сейчас наблюдаю такую ситуацию что отец постоянно звонит детям, они с ним не хотят говорить вообще пока мать не даст добро. Они говорят что не знают о чем с ним говорить... Если бы этот отец развелся со своей женой, он бы детей даже и не вспомнил и то не маленькие дети...
Якщо тато жив на дивані паралельно до дітей то нічого дивного.
Про що спілкуватися з чоловіком з яким ти ніяк не спілкувався все життя?
Типу всі батьки приймають участь у вихованні дітей? Ну і результати відповідні.
Криниця щастя це те саме як спілкуватися з домашнім телевізором який несподівано ожив і вимагає від тебе спілкування. Дивно не зручно і не зрозуміло про що з ним спілкуватися?!
Обстановщица• 16 февраля в 00:32
Ответ дляШкала Радощів
Я все понимаю, но переживаю как это отразится на детях в психологическом плане. Злость на БМ сумасшедшая, я ж не могу его заставить. Ну как так? Как не хочется общаться? На что рассчитывает? Ведь ему 45, или может в планах уже другие дети?(
Найдите психолога, себе. Пока вы пытаетесь сделать хорошо всем, ваша жизнь идет в этой злости. Оно вам надо?
Вподобайден• 16 февраля в 00:34
Ответ дляМеня не звали
Вы шо с детьми делаете. Через пару лет сам приползёт
Не факт,есть дети сами ищут пап
Вподобайден• 16 февраля в 00:35
Ответ дляSicillia
Да, так все равно на детей. Я часто, увы, такое замечаю...любят детей, пока любят их мать. Но я бы на вашем месте тоже старалась ’ подружить’. Он - отец и другого не будет
А зачем врать детям и отбилять отца?
Да говном его не поливать но и не отбилять.
Это враньё
Ласковая_львица• 16 февраля в 00:36
Ответ дляШкала Радощів
То навіщо ви самі ж саме заставляєте дітей дзвонити батьку? Діти захочуть, будуть самі дзвонити, а потім зроблять висновки про батька. Тільки не розказуйте їм як батько їх любить, щоб у них потім не було проблем зі сприйняттям дійсності
Вподобайден• 16 февраля в 00:37
Ответ дляКриниця щастя
Дети
На кой мужикам дети?? Вы сами подумайте, они хотят кушать, дети болеют, ими все время надо деньги.... Зачем мужику каждому дети?? Та и в помине им это не надо..НО! Если они видят, что потенциальная мать достаточно богатая и может не только детей, но и его потянуть, то он ее всем сердцем, всей душой полюбит так как никто не полюбит, если падкий на деньги, и будет на руках носить, в попу целовать, и детей захочет, только чтоб с ним жила, ведь и у него жизнь как в сказке будет.. работаешь, не работаешь, а баланс не падает, если не растет, то хотя бы на плаву, а не в кредит.. ой, любовь это до первого толстого кошелька, а потом прошла любовь, завяли помидоры, полюбят с кошельком и глазом не моргнут...
Да но полно повторных браков и мужчины женятся на женщинах с детьми
Нетутешня• 16 февраля в 00:38
Ответ дляШкала Радощів
Вот только из-за этого и переживаю. Но меня это съедает изнутри. Я на нервах, тоже играю клоуна(( иногда так сяду и мечтаю ( знаю что это неправильно), но мечтаю что они вырастут станут успешными, а папка будет в хандре и одиночестве нах никому не нужен, и будет сильно жалеть. Не осуждайте плиз, знаю что это неправильно
Поверьте, папка может объявиться, когда дети встанут на ноги и будут у них свои уже дети. И где-то на горизонте это падло объявится. Так было с моим папаней. Но я уже не захотела вообще его видеть. Зачем? Это чужой человек. Когда с мамой развелись, по началу ещё хотела его увидеть общаться. А потом как-то очень все равно стало.
Сейчас это учидил мой бм. Любовница и т.д. ребёнок лишний раз не звонит. Да и смысла нет. Вначале ещё встречались а потом все реже и меньше. Да и ребёнок уже совершенолетний. Говорит мне неочем с ним общаться. Когда хочется что-то рассказать уже поздно. Да и зачем я там, там папе не до меня. У него любовь, а мне противно.
Так что не трогайте совсем детей они Вам за это спасибо не скажут, а запомнят как им не хотелось, но ради мамы. Подумайте об этом, пусть они сами решают.
Вподобайден• 16 февраля в 00:38
Ответ дляШлях до зірок
Насильно мил не будешь.
Увы, но большинство мужчин забывают о детях, как только им есть на что потратить освободившееся время. И вспоминают о них, когда уже нах** никому не нужны.
Настругает ещё
Вподобайден• 16 февраля в 00:40
Ответ дляSicillia
У меня есть один знакомый весьма позитивный. 50 лет. Очень спортивный. Горы, лижы. Добровольцем в ЗСУ был. Говорит на 2х ин.языках. хорошая зп и крутая квартира. Оказывается вообще с дочерью не общается 30 лет и ничего о ней не знает. Говорит, что сначала не было возможности помогать, а потом время потеряно и чужой человек...если уже такие позитивные мужики не имеют чувств к собственным детям, что говорить о других маргиналах...
Конечно это чужие люди, так что и нечего вспоминать, полно отчимом и всё у всех ок
Вподобайден• 16 февраля в 00:41
Ответ дляТочноБудет
То же самое с дочкой, играю клоуна на тему Папа тебя очень любит. А что делать ? Травмы дороже обойдутся
Какой ужас, врёте, травмы точно будут
Вподобайден• 16 февраля в 00:41
Ответ дляКриниця щастя
Это просто чмо, пардон. Горы, лыжи и 30 лет с ребенком не было возможности.. может мозгов???
Это чужие люди, по молодости нет мозгов, а потом время упущено и это чужие люди
Вподобайден• 16 февраля в 00:43
Ответ дляШкала Радощів
Вы сказали что-то очень тонко правильное: он действительно хотел всегда жить на лайте
Это только ваши дети и не расстраивайтесь
Шкала Радощів
• 16 февраля в 00:45
Ответ дляВподобайден
Спасибо)
Конотопська відьма• 16 февраля в 01:16
Ответ дляКриниця щастя
Свои дети! Их бросят и никогда о них не вспомнят....
Як своїх дітей можна назвати прицепіком?
Яичница с беконом• 16 февраля в 01:17
Мы в разводе 5 лет. С дочкой общается, частота общения мне не известна и совершенно не интересно. Он в другой стране.
За 4 последних года видел 1 раз, мы выезжали на нейтральную территорию на неделю.
Зачем вы в это лезете, его теребите? Ему пофиг, вот и не трогайте его! У нас есть отчим, вот это человек номер 1 для ребенка после меня, заботится о ребёнке, помогает, а то такое, владелец единственного сперматозоида, не более.
Конотопська відьма• 16 февраля в 01:29
Я свого часу обрала тактику говорити дітям все як є і ділитися своїм негативом в його бік.
Не можу сказати, що зараз вважаю що вчинила правильно, але син наприклад у 24 роки сказав, що це було правильне рішення - в нього нема ілюзій щодо батька і що спілкування з тим, ким він (батько) зараз є, точно не дало б йому (сину) щось корисного.
ТочноБудет• 16 февраля в 01:29
Ответ дляВподобайден
Какой ужас, врёте, травмы точно будут
Нету, читайте ветку
НЛОша• 16 февраля в 04:21
Ответ дляSicillia
Вы как и автор малахольная.
НЛОша• 16 февраля в 04:23
Ответ дляШкала Радощів
Займитесь собой и своей жизнью. Чего вы досужая такая. Не хотят общаться люди чего вы лезете к ним
Любовь Калистратовна• 16 февраля в 06:54
Ответ дляШкала Радощів
Рассчитывает что вы сами прекрасно со всем справитесь.Зачем ему другие дети,если эти надоели?
Лялькодзьоб• 16 февраля в 07:19
Ответ дляШкала Радощів
Какая вам разница на что он расчитывает? Это уже чужой человек, точка. Мои мальчики не общаются с отцом после развода по той же причине и ничего, все у них хорошо. Один адекватный родитель лучше чем 2 придурошных
Диверсификация• 16 февраля в 07:43
Ответ дляШкала Радощів
Так и будет.
Завжди мало• 16 февраля в 09:14
Ответ дляТочноБудет
Потім донька підросте, ввійде в підлітковий вік, почнуться непорозуміння з мамою. Почитайте хоча б порадницю про підлітків, це статистика. Вона буде виносити Вам мізки, бо вважатиме, що Ви не так щось робите, недостатньо, а у неї є вибір — піти до ідеального батька. А вибору то немає, бо реально вона батьку не треба.
Неначасі• 16 февраля в 09:31
Я тоже всегда хотела, чтобы у моих дочерей был отец. Но со временем все больше понимаю, что мужчинам нужны дети, пока им нужна их мать…
ТочноБудет• 16 февраля в 10:15
Ответ дляЗавжди мало
Уже все прошли и все нормально, уже свои отношения есть 18 лет, надо иметь контакт и доверие с ребенком, и не перекладывать ответственность, и думать наперед, как потом разгребать то что передаешь ребенку
Некомильфо• 16 февраля в 10:19
Ответ дляМеня не звали
Приползти оно может в старости, когда потребуется помощь. Но точно не через пару лет
ХвилювАллочка• 16 февраля в 13:52
Ответ дляМеня не звали
С чего взяли? Не приползет
Криниця щастя• 16 февраля в 16:32
Ответ дляЯичница с беконом
Дети не собаки и не котята что можно просто так бросать...
Вподобайден• 16 февраля в 23:24
Ответ дляНекомильфо
Никуда они не приползают