Не рахую, а вважаю• 16 февраля в 01:03
Бельё с sinsay
Как вам оно??
Солнечная_я• 16 февраля в 01:10
Покупала дочке подростковое, нормальное, но быстро разорвалось по швам.
Козачка• 16 февраля в 01:56
Дорого обходится. Из пака 5 шт 2-3 на помойку - расходятся по швам после стирки. Мне дешевле купить бельё подороже.
Прикуси Язика• 16 февраля в 01:59
Бюстик проносила сезон, трусы один набор большеват, пошел как ночной, не фонтан. Второй бесшовный, из комплекта одни трусы меньше, другие больше, пока не знаю как носится. Недорогое бельё, поносил выбросил, на год активной носки не хватит точно, скорее даже на полгода не хватит
Госпожа_тамагочи• 16 февраля в 09:21
Беру безшовные трусы на лето. Мне нравятся как сделаны, носятся хорошо.
Бюстики не советую, було два, в течение года резинки деформируются.
Бельевые майки на бретельках хорошие. Есть несколько штук.