Не виправдовуюсь• 22 января в 13:06
Как вам такие комбезы?
С чем носите?
Суцільна зрада• 22 января в 13:08
У меня таких десяток разных цветов, или больше. Нравится, очень удобно
Пацан к успеху шел• 22 января в 13:08
Я взагалі комбінезони не терплю. Для мене це дитячий одяг.
Лапка• 22 января в 13:08
Нравятся, у меня пока такого нет, ношу леггинсы и обтягивающие лонгсливы с молнией, получается такой же эффект. Ношу с оверсайз пуховиками)
Не виправдовуюсь
• 22 января в 13:08
Ответ дляСуцільна зрада
Где брали?
Стефанія• 22 января в 13:10
Ответ дляНе виправдовуюсь
Хочу такой, но как его носить? Очень откровенный
Я бачила панянок в таких комбезах.
Ну так і ходять
Відповів всім• 22 января в 13:13
Блин, там кормилица будет выглядеть как писюн в нерабочем виде
ЧупакабраЗеБест• 22 января в 13:19
Ответ дляСтефанія
Я бачила панянок в таких комбезах.
Ну так і ходять
в туалет как?
Налитое яблочко• 22 января в 13:20
Знакомая с весом в +100 кг говорит, вот хочу зимний комбез и показывает мне типа такого. Вот куда? Как ты будешь в нем ходить в туалет? Ну пусть купит
буреЛОМКА• 22 января в 13:27
Мне не нравятся такие комбезы и не ношу их. Максимум их можно в спортзал надеть ну или может на пробежку.
Угадайс• 22 января в 13:34
Ответ дляНе виправдовуюсь
Молнию на груди застегнуть
Угадайс• 22 января в 13:35
Ответ дляВідморожена
Мне нравится, носила бы с рубашкой оверсайз
В зал?
Радість моя• 22 января в 13:53
Ответ дляСтефанія
Я бачила панянок в таких комбезах.
Ну так і ходять
Писать не удобно )
буреЛОМКА• 22 января в 14:10
Ответ дляНе виправдовуюсь
Такой комбинезон будет в тему в спортзале и то, если у вас стройная фигура, без лишнего веса. На улице, в повседневной жизни это будет смотреться странно и вульгарно. Полно моделей комбинезонов, более подходящих для улицы.