Королева ганделику• 16 февраля 2025
Как себя повести с сыном
Вчера было ДР, отмечал с друзьями, разрешила до 23:30, позвонил в 00, сказал, что пойдет ночевать к другу, но это полбеды, язык заплетался. Сегодня утром пришел, спросила, что пил, сказал банку пива. Я сказала потом поговорим, сейчас спит естественно, а я не знаю как быть. Ругать, наказать, поговорить?
Без образів• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
В выходные они так всегда с друзьями гуляют, будние до 22:30
Ну це я вам і написала, його поведінка відповідає вашій.
Королева ганделику
• 16 февраля 2025
Ответ дляЛеді Душка
О котрій він прийшов додому?
Утром в 7:30, ночевал у друга
Без образів• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
А где прописаны нормы до скольки можно гулять подросткам
В голові у кожної мами
Вкуси мене• 16 февраля 2025
Ответ дляАнастасия Пестерева
это нормально, главное что не пытается обмануть и скрыть, просто ничего не говорите и не давите на него, пускай ребенок пробует, если будете запрещать то может спецаильно начать еще больше пить)
Что нормально?? Выпить чтобы язык заплетался? Если в вашей семье это правило,то для 13 летнего ребёнка это не естественно
Королева ганделику
• 16 февраля 2025
Ответ дляБез образів
В голові у кожної мами
Нет необходимости рано быть дома
Мания-Величия• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
У меня свои правила, 13 летний ребёнок не гуляет так поздно. Если у вас по другому, то и ситуация в посте это норма.
Без образів• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Утром в 7:30, ночевал у друга
Друг так рано його вигнав з дому у неділю після перепою? Що за друзі пішли...
Бубль Гум)• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Ну в комендантский час и взрослым прописано.
Королева ганделику
• 16 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Не в Украине
Леді Душка• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Утром в 7:30, ночевал у друга
Тобто, підліток,який гуляв тільки до 12 ночі, потім до друга пішов і уже в 7.30 був вдома ?
Я вже задумалася, чи у мене є діти....
ПешитеБесАшипок• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
А какое отношение это имеет к теме
Ну наверное где-нибудь в Европе с мизерным криминалом можно и погулять. А вот в Украине шариться ночами - верх безумства.
Если вы в Украине отпустили тринадцатилетку лазить где-то после 22:00, то вы мягко говоря странная
Мания-Величия• 16 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Подождите, сейчас автор напишет что она в европах
Без образів• 16 февраля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
В Європі ніде б не дали так пізно бухати в кафе і шляться по вулицям
Леді Душка• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Не в Украине
Ну нарешті 🤣 так довго ви це ’ скривали’
Единорог помог• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Та ну это же не так важно, меня волнует как себя вести с ним
Не пойман- не вор. Пришел уже трезвый, позвонил и предупредил. Все в рамках здоровой сепарации
ПП-шница• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Ай блин не написала, 13 исполнилось
Фигасе. Но он же не вчера таким стал?
Мания-Величия• 16 февраля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
А в Европе полиции нет? Шатающиеся подростки ночью никого не заинтересуют?
Королева ганделику
• 16 февраля 2025
Ответ дляБез образів
Спокойно гуляют как раз Европа это не только пришибленная германия
Без образів• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Ну все, можна розходитися. Автор, занадто рано здулися.
Королева ганделику
• 16 февраля 2025
Ответ дляПП-шница
Фигасе. Но он же не вчера таким стал?
Вообще ни в чем таком замечен не был, дома и в школе все отлично
Единорог помог• 16 февраля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Я вже задумалася, чи у мене є діти....
Он до 7:30 гулял) мы не так поняли)))) ночевка у друга- отмазка для мамы)
ПП-шница• 16 февраля 2025
Ответ дляАнастасия Пестерева
Точно. Маме давно пора организовать в комнате сына мини-бар со спиртными напитками, пусть пробует, выбирает.
Контрольница• 16 февраля 2025
Не уявляю,в 13 років,що б я дозволила до 23.30.19-20 вже дома,а п’янка,то це взагалі.Якби в мене таке сталося,то я б сіла і поіхала забрала його де в він не був.Потім розібралися,що таке.А чоловік ще б конкретніше сказав.
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2025
Блин, ну дела. Мой сын 17 лет к 9 всегда дома, дочь 19 лет тоже к 8-9 уже дома. Ну это ещё связано что гуляют в центре, и к нам на левый берег после 9 маршрутки не ходят. Но бульбенить в 13 это треш конечно. Не знаю, чтоб я сделала, но не хорошо это, а дальше может быть хуже
У нас конечно тоже не все гуд. Вчера полезла сыну в карман куртки (ну грешу иногда таким, хочу держать руку на пульсе, так сказать) нашла тест на беременность с одной полоской в потаенном кармане. Даже не знаю что сказать и как реагировать. Разговоры о контрацепции вели не раз, презики купила и положила, а тут это...
Анастасия Пестерева• 16 февраля 2025
Ответ дляВкуси мене
конечно нет, мой сын 1 раз так выпил, после этого ни разу не было такого, через какое-то время спокойно поговорила с ним, он сказал что ему одного раза хватило и он понял что это не круто, так что не мучайте сына лишними ссорами, говорю как психолог)
ПП-шница• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Тогда в чем вопрос?
Леді Душка• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
І пиво п´ють у 14 років 🤣🤣🤣
І яка ж європа вас так райдужно прийняла?
Королева ганделику
• 16 февраля 2025
Ответ дляПП-шница
Тогда в чем вопрос?
Вопрос про алкоголь, ругать наказывать или провести беседу