Королева ганделику• 16 февраля 2025
Как себя повести с сыном
Вчера было ДР, отмечал с друзьями, разрешила до 23:30, позвонил в 00, сказал, что пойдет ночевать к другу, но это полбеды, язык заплетался. Сегодня утром пришел, спросила, что пил, сказал банку пива. Я сказала потом поговорим, сейчас спит естественно, а я не знаю как быть. Ругать, наказать, поговорить?
ПП-шница• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
У нас комфортные, доверительные отношения, ругани нет, сын ведёт себя отлично, учеба, спорт
Когда он только с гульками до 22:30 это успевает?
Троллише.
ПП-шница• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Нет необходимости рано быть дома
У Вас однушка?
Королева ганделику
• 16 февраля 2025
Ответ дляАнастасия Пестерева
конечно нет, мой сын 1 раз так выпил, после этого ни разу не было такого, через какое-то время спокойно поговорила с ним, он сказал что ему одного раза хватило и он понял что это не круто, так что не мучайте сына лишними ссорами, говорю как психолог)
Просто поговорить? Спокойно
ПП-шница• 16 февраля 2025
Ответ дляБез образів
Друг так рано його вигнав з дому у неділю після перепою? Що за друзі пішли...
И даже похмелиться не налил... Да, друзья нынче не те...
Королева ганделику
• 16 февраля 2025
Ответ дляПП-шница
Троллише.
Так он на гульки идёт когда все сделать, не раньше 19
Леді Душка• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Просто поговорить? Спокойно
Де пиво продають скажіть краще таким дітям? В кафе?🤣
Ms. Сама прямота• 16 февраля 2025
Ответ дляПП-шница
У Вас однушка?
У автора скорее всего не только однушка, но и мужик чужой с ней живет и им удобно что ребенок только ночевать приходит
Бубль Гум)• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Спокойно гуляют как раз Европа это не только пришибленная германия
Раз вас это не беспокоит зачем вы спрашиваете? В 13 лет я шла и встречала дочку с дней рождений даже в глухом селе Европы не Германии. И так делали все родители. Как минимум напрячь ночной гость 13-ти летний должен был родителей друга. И вы не связывались и не узнавали реально ли дети пришли и спят?
Королева ганделику
• 16 февраля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Не везде спрашивают доки, та и кого угодно можно попросить купить
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Не несите бред
В Польше после 22.00 нельзя без родителей быть на улице детям до 18 лет. А тут 13 летки в кафе сами без присмотра, а потом ещё по улицам шастали. Тупой троль
Бубль Гум)• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Вопрос про алкоголь, ругать наказывать или провести беседу
Не ругать, а выяснить где он его откапал и кто ещё его собутыльники из таких же благополучных друзей
ПП-шница• 16 февраля 2025
Ответ дляЛеді Душка
І пиво п´ють у 14 років 🤣🤣🤣
І яка ж європа вас так райдужно прийняла?
Это лучшая страна для троллей. Так и называется: Неукраина.
Королева ганделику
• 16 февраля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Не несите бред
У нас можно, тупая тут не я, а вы со своими рассуждениями о вашей прльше
Бяки-козяки• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Ай блин не написала, 13 исполнилось
Ого. Рановато. Очень. Вы сделали уже ошибку, что отпустили гулять до 23.30 и ещё и оставили ночевать, если услышали, что пил. Нужно было поехать и забрать.
Мания-Величия• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Какие гульки в 13 лет?
КучМала• 16 февраля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну наверное где-нибудь в Европе с мизерным криминалом можно и погулять. А вот в Украине шариться ночами - верх безумства.
Если вы в Украине отпустили тринадцатилетку лазить где-то после 22:00, то вы мягко говоря странная
Ага, мизерная преступность. В Дублине не везде и днём безопасно. Не надо идеализировать Европу.
Гореотума• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Вы гадкий хамовитый только.
ПП-шница• 16 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
А может это первая подростковая любофф к представителю своего пола? Они, в Европах, такие затейники. Пиво на детский ДР и т.д.
Леді Душка• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Автор, ви вивчаєте пильність. Зберіться. Окрім вас є люди ,які знають,як там у Європі.
Що ви говорите? Чи ви ту Європу тільки по телевізору бачили?
ПП-шница• 16 февраля 2025
Ответ дляКучМала
Албания, наверное
Там много спортсменов по ночам шляется, все отличники, с пивом и в спортивных костюмах
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
О, девочки, расходимся.
Идиоток тролей подвезли
Бубль Гум)• 16 февраля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Да тут хоть Европа хоть Азия. Вообще не представляю ситуацию что ко мне пришел друг детей выпивший в 13 лет, и я спокойно его уложила спать и без связи с родителями. Или мои звонят прибухнули в 13 и сказали все ок, я остаюсь у друга ночевать. Я при этом просто сижу и думаю, ругать его или нет? А поехать забрать даже мысль не возникала
Королева ганделику
• 16 февраля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
О, девочки, расходимся.
Идиоток тролей подвезли
Хворэ, на советчице все стабильно. Ладно, спасибо выше за пару ответов по теме. Спокойно поговорю с сыном да и все
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
В Европе у 13 деток не спрашивают доки? Что вы несёте
Или вы в пидораше живёте и считаете эту помойку Европой
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Тролить нужно уметь, а для этого нужно хоть немного ума. Не ваше это,вообще не ваше
Мания-Величия• 16 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Опохмелится налейте ему, накормите, а потом уж и поговорить можно. Чего уж так, вырос сынок.
Королева ганделику
• 16 февраля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Друзьям его по 15, и он в свои 13 не выглядит на 13. В ночных магазинах типо жабки и так далее доки не спрашивают, а так же в вагончиках
Королева ганделику
• 16 февраля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Я с вас ржу, реально смешно, не ваше рассуждать и думать, кыш из темы