Метелики на душі• Изменено 16 февраля 2025
Не пришла на встречу к подруге
Договаривались на выходные. Ночью пишу, что не могу уснуть и что обещают минус, а я боюсь гололеда, она пишет- не большой минус, давай чуть позже встретимся. Короче я просыпаю, но мы так и не договорились.Смотрю 6 смс, она ждала, хотела увидеться. А я проспала.и теперь так стыдно писать и что в принципе я скажу
Я на самом деле не хотела идти из-за гололеда, очень боюсь его, а мне добираться 20 минут пешком и 40минут в маршрутке
Замурмишка• 16 февраля 2025
Тю, так в скажіть, заснули.
Неприємно, але не смертельно.
Подруга пробачить, якщо, звісно, це не регулярна ваша поведінка.
Неприємно, але не смертельно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля 2025
ледоступы изобрели давно. может не такая и подруга, чтобы вообще идти туда?)
Ниф_ниф• 16 февраля 2025
Ночью пишу, что не могу уснуть и что обещают минус, а я боюсь гололеда, она пишет- не большой минус, давай чуть позже встретимся
Ээээ... я одна не поняла этого момента, да)?
Метелики на душі
• 16 февраля 2025
если честно, хотелось дома посидеть, отдохнуть, а в морозы не люблю такого
но у нее был ДР месяц назад, я хотела поздравить с подарком ( он куплен), ее не было в городе тогда
Плету интриги• 16 февраля 2025
Ничего страшного, напишите как есть. А подруге не далеко было идти до места встречи?
Метелики на душі
• 16 февраля 2025
Ответ дляНиф_ниф
давай позже - в смысле не на 12, а на 14, вот так имелось ввиду
Метелики на душі
• 16 февраля 2025
Ответ дляПлету интриги
так же
мы на разных концах города
Надежда наш компас• 16 февраля 2025
Ответ дляМетелики на душі
не розумію такого. Зразу потрібно казати. А так - це неповага.
Ниф_ниф• 16 февраля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Я читаю и думаю куда вы ночью собрались
И чего вам не спалось от того что голольдА?))) Блин, автор, рассказчик из вас, конечно)
Плету интриги• 16 февраля 2025
Ответ дляМетелики на душі
так же
мы на разных концах города
Ну и зря она. Я бы без точного подтверждения от вас не вышла из дома..
Метелики на душі
• 16 февраля 2025
Ответ дляНиф_ниф
Я читаю и думаю куда вы ночью собрались
Просто не могла уснуть, сидела с парнем смотрела фильм, уснули под утро - в 6 утра, тогда и написала
Метелики на душі
• 16 февраля 2025
Ответ дляПлету интриги
она не выходила) но ждала весь день я так поняла, что я ей напишу и нужно будет собираться
Плету интриги• 16 февраля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Я со своей подруге отправляю подарок новой почтой)), а встреча потом, когда всем удобно)
Ниф_ниф• 16 февраля 2025
Так в чем беда-то)))?
Напишите :
Танька, я не права и сегодня не спала
потому шо голольдА и продрыхла я с утра))
Напишите :
Танька, я не права и сегодня не спала
Метелики на душі
• 16 февраля 2025
Мы стали видеться 2-3 раза в году из-за того что стали далеко друг от друга жить, но даже эти встречи они немного не вяжутся с графиками и на выходных хочется отдохнуть
Нет идеального времени встретиться. А я конечно чувствую себя виноватой, я бы тоже обиделась, договаривались все таки
Ниф_ниф• 16 февраля 2025
Ответ дляМетелики на душі
И вы до сих пор ей ни гугу ни муму)?
Метелики на душі
• 16 февраля 2025
Ответ дляНиф_ниф
И вы до сих пор ей ни гугу ни муму)?
та вот сижу и думаю какое гугу и муму придумать, как подойти к разговору
Ниф_ниф• 16 февраля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Ну пишите/говорите как есть) Идите с повиной. Продрыхла, коза, да признаю.. И тэ дэ) А то же вообще отморозиться вдвойне некрасиво, человек же ждет)
СирОжино пирОжино• 16 февраля 2025
я с такими подругами, как автор, перестала встречаться. договоришься, планы подстроишь, она потом гололеда боится. не договариваешься - нет проблем
Угадайс• 16 февраля 2025
я сегодня тоже не пошла к подруге, хотя она меня звала пить кофе, но завал дел...
Жирафовое варьенье• 16 февраля 2025
Ответ дляМетелики на душі
То есть ее вы в 6 утра разбудили, а сами потом в 14 спали?...
ПультОт_БМВ• 16 февраля 2025
Какая-то абсолютно дибильная тема🤦♂️
Ну не пошла ты и фиг с тобой
Спи дальше
Зачем тут тошнить?
Ну не пошла ты и фиг с тобой
Спи дальше
Зачем тут тошнить?
Парова машина• 16 февраля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Сидите на Советчице, а подруге так ничего и не написали после того, как проигнорировали договорённость?
А вы точно подруги?
САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Ви проспали на 14?. Це ви спите дебело.
Янка-угомонись• 16 февраля 2025
Ответ дляМетелики на душі
автор, существует такси, 2-3 раза в год можете расщедриться на него)
Ответ дляМетелики на душі
Ой блин. Мы стали видеться с подругами 2-3 раза в год, потому что живем далеко. В разных странах.
А вы автор, просто херовая подруга, если для вас «в разных концах города» это далеко.
Б´ю байдики• 16 февраля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Ну почему...почему такие люди сразу не говорят, что не получится встретиться, а мямлят и тянут? Написали бы на ее второе сообщение ’Нет, плохо себя чувству, извини, встретиться не получится’ и все.
А потом начинается ’Девочки, подруг нет, выйти в кафе не с кем...’