Країна мрій• 07 февраля в 17:31
Посоветуйте хорошего психотерапевта. Желательно Киев, но можно и онлайн
Чудовий каламбур• 07 февраля в 17:34
Каждый психотерапевт работает с определёнными запросами. Кто-то с зависимости, кто-то с фобиями, кто-то с кризисами и т.п. Вам нужно искать психотерапевта под свой запрос.
Добра, коли сита!• 07 февраля в 17:36
Автор, поверьте, рекомендации не работают.
Только пообщавшись лично, вы сами поймете, комфортно ли вам с этим специалистом.
Зайдите на сайт с психологами, посмотрите профили каждого и пойдите, учитывая их специализацию и вашу проблему (запрос).