Пуки-куки• 16 февраля в 11:46
Дівчата, потрібна порада по вибору сумки
Придивилась собі світлу на літо, що скажете? Буду вдячна за відгуки, хто носив вже coach
Love_Love_Love_• 16 февраля в 11:47
Коуч не ношу, мамі купую часто, вона задоволена , подруги хвалять ну і поїх речам видно що у них хороша якість
Самая СоветЧиваЯ• 16 февраля в 11:50
Сумка для как сумка. Я такие только на мероприятия покупаю. Мне надо чтоб кружка/бутылка с водой влезла и мини-зонт, кроме кошелька, телефона, косметички и прочего
Сиреневенькая• 16 февраля в 11:54
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
люди на авто передвигаются и не таскают с собой баулы
Сумчатая кошка• 16 февраля в 11:54
Не мій ціновий сегмент. Але дуже подобається. Виглядає досить стильно.
Баррикадница• 16 февраля в 11:58
Ответ дляСиреневенькая
Упевнена, хто не носить з собою корисних дрібничок, той і в машині не має нічого, щоб про себе подбати.
Воздух в банке• 16 февраля в 11:58
Перестал нравится их лого… заказала три сумки и в итоге две продала сразу, одну только мужу оставила. Качество хорошее, но дизайны для взрослых теть и бабушек… перегорела брендом. Лого некрасиво, сморится только красиво из старое лого с колесницей или которое отзеркаленное где много лого.
Однозначная• 16 февраля в 11:58
Ответ дляСиреневенькая
А хто не на авто, то не люди?
Капуста Маша• 16 февраля в 11:59
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я ношу только маленькие кроссбоди. Большие сумки не люблю совсем. Если хожу на работу и надо таскать ланч бокс, бутылку с водой, то предпочитаю рюкзак или шоппер. В повседневной жизни только кроссбоди, смотрятся стильно и аккуратно
Воздух в банке• 16 февраля в 12:02
Ответ дляБаррикадница
Я ношу сумки еще меньше чем у автора. Мне кроме паспорта, ключей и телефона ничего не надо. В машине салфетки влажные/сухие, спирт, духи, гигиеническая губная, расческа, зеркало лежат в бордачке. И мне кроме салфеток по факту оттуда ничего не нужно
Вкаблучках• 16 февраля в 12:04
Ответ дляСиреневенькая
Люди на авто никогда не гуляют?
Звожу з розуму• 16 февраля в 12:06
качество хорошее, размер кто любит ок!! Я все ходила смотрела и перед НГ купила Coach Tabby Shoulder Bag модельку, ту что 26см. Довольна, но еще не выгуливала.
Самая СоветЧиваЯ• 16 февраля в 12:14
Ответ дляСиреневенькая
В авто я беру шопер)
+ куртка-ветровка и рабочий айпад
Баррикадница• 16 февраля в 12:30
Ответ дляВоздух в банке
О, ні, я маю бути впевнена, що не замерзну, не зголоднію, є окуляри, вода(з цим влітку складніше), головні убори, тонна речей.
Як би я не була зайнята, куди б не поспішала, дискомфорт-то не моє)
Пригаю-цибаю• 16 февраля в 13:00
Ответ дляКапуста Маша
Уравнобешенная• 16 февраля в 13:53
Ответ дляБаррикадница
А Ви мішок дрібничок з собою носите? Ну щоб про себе подбати.
Уравнобешенная• 16 февраля в 13:55
Ответ дляВкаблучках
Люди на авто никогда не гуляют?
И что, во время гуляния Вам нужны те 1000 мелочей, ради которых таскаете за собой баулы?
Баррикадница• 16 февраля в 14:59
Ответ дляУравнобешенная
Ну, можна і так сказати, але дуже компактний)
А моя машина-взагалі на всі випадки життя.
Уравнобешенная• 16 февраля в 15:02
Ответ дляБаррикадница
Той, хто має авто, не носить із собою мішок із фігнею на всяк випадок.
Баррикадница• 16 февраля в 15:04
Ответ дляУравнобешенная
Ну, прикладом, я натерла ногу в одній стороні тц чи парку, я маю як поранений лось шкутильгати до парковки? Чи вишукувати аптеку? Ні, я маю пластирька і серветочку)
Уравнобешенная• 16 февраля в 15:15
Ответ дляБаррикадница
Ух ти! А якщо Ви в одній стороні парку ногу зламаєте, то у Вас з собою і шина є?
Ви ж розумієте, що для пластира місце знайдеться навіть в гаманці? Ті, хто їздить на власному авто, не носять із собою баули із всякою-всячиною.
Уравнобешенная• 16 февраля в 15:16
Автор, а де замовляєте сумку? Пробувала через баєра, то мені ціну збільшили майже на 50%.
Кто крайний?• 16 февраля в 18:04
Ответ дляУравнобешенная
Что за байер такой ? С инсты
Кати Коач наверное 😂
Посредники тут на кидстафф выкупают под 5% coach
Кати Коач наверное 😂
Уравнобешенная• 17 февраля в 08:14
Ответ дляКто крайний?
Что за байер такой ? С инсты
Кати Коач наверное 😂
А можете дать ссылку на проверенного посредника здесь? Спасибо.
Кто крайний?• 17 февраля в 09:00
Ответ дляУравнобешенная
Ссылка не вставляется почему то
Найдите по объявлению или по нику kranet