Отчебучкина• 16 февраля 2025
Вам бы было не приятно?
Если бы у вас была подруга, только не близкая. Скажем так мы дружим интересами. Поздравляем друг друга с праздниками живём через забор. Если у нее нет морковки на борщ я ей даю) так же и она мне. Или вдруг лекарства нужны выручаем. Но вот если у моих детей ДР она никогда не поздравляет просто на словах естественно. Никаких подарков просто она меня в этот день игнорирует) если что у нее детей нет. Вам бы было не приятно ? Вы же как бы общаетесь...или я сама прицепились? Накрутила?
Щастя-здоровля• 16 февраля 2025
Ответ дляЭ-велин@
А уже думала через забор просто начать кричать ’с днём рождения, с днем рождения’ просто каждый день, ну может когда нибудь удачно получится, в точку попаду
Если скажут, а чего это вы, у нас ДР не сегодня, так скажете, что с Днём Ангела перепутали и как раз сегодня их день, а для Вас, что ДР, что ДА - уважение к соседям ))
Представляете, как вас соседи любить будут и уважать, что морковку не берете у них, а ДР помните )))
Щастя-здоровля• 16 февраля 2025
Эту тему нужно запомнить и внести в топ-лист Советчицы.
Морковь, соседка и неподарки детям от соседки.
Кокосиха• 16 февраля 2025
Автор,она Вам просто соседка,не подруга.Там где мы сейчас живём,особо не принято ходить по соседям,а когда жили у мамы(там все друг друга давно знают),могут зайти зачем угодно и да,знают когда ДР у соседей.К чему мой опус?К тому, что вы не настолько близки,чтоб она это знала)помнила)поздравляла
А що таке?• 16 февраля 2025
Нет,что в этом такого? Может она и не знает, что у них др. И дружите ж вы вдвоем, причем тут дети? Может ей еще и маму вашу или мужа поздравлять надо
Тріль!• 16 февраля 2025
А с годовщиной вашего знакомства с мужем картиночку в вайбер шлет? Вот любят люди заморочится на каких-то датах, а потом без лекарств и морковки к борщу останутся.
Вкуси мене• 16 февраля 2025
Мені не важливо щоб мене вітали з народженням моїх дітей. Важливо щоб дітей вітали їх друзі, що входять до кола спілкування моїх дітей. Дітям потрібні ті з ким вони спілкуються.
Вкуси мене• 16 февраля 2025
Ответ дляТріль!
Доречі, сусідка що в мене постійно бере то яйця, то морковку, то картоплю, то зелень, навіть не знає коли в моєї дитини день народження і мій не знає.