Аноним_568• 11 марта 2014
Правда ли , что сегодня колонна людей на Крым пошла и стрелять в них начали
Правда ли , что сегодня колонна людей на Крым пошла и стрелять в них начали????????
Пацаааааааан• 11 марта 2014
Автор, не перестанете сеять панику - попросим администрацию сайта забанить Вас! Сколько уже можно! Вы издеваетесь???
Аноним_573• 11 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
+100
Каменная Фрося• 11 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Цикавенная• 11 марта 2014
вчера вечером знакомая позвонила - три ’новости’ - одна дебильнее другой. Через пять минут оказалось, что все вранье. Пейте валерьянку - 3,50 в аптеке.
Аноним_573• 11 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
она еще не придумала!
Щас карты раскинет и посмотрит
Пацаааааааан• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Щас карты раскинет и посмотрит
да! И такого нагородит, что эта тема песней покажется)))
Аноним_573• 11 марта 2014
Ответ дляSharlotka
бог с Вами...никто не стрелял...я стебусь над автором...
Тогда мир
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 марта 2014
Не знаю, как сегодня, а вчера в колонну Автомайдановцев стреляли, один человек ранен. По телеку показывали.
90x60x90• 11 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
По какому каналу?