Наша взяла• 16 февраля в 17:24
ВПО и депозит
Подскажите, пожалуйста,если у мужа на копилке приват свыше 100т.,но он не впо, или проверяют только мой депозит? Мне с ребенком не положены выплаты? И считается ли копилка депозитом,о котором говорят?
Вподобайден• 16 февраля в 17:26
Не будет вам выплат. Считают общее финансовое состояние семьи. Разводитесь, потом подавайте. 6 месяцев выплаты всего.
После 18• 16 февраля в 17:40
Ответ дляMs. Скромность
Сто тыс это много,надо чтоб 90 было
99 999.99 если точно
Ms. Скромность• 16 февраля в 17:41
Ответ дляПосле 18
99 999.99 если точно
Смейтесь,смех полезно
А то что я написала это точно,узнайте
После 18• 16 февраля в 17:45
Ответ дляMs. Скромность
Смейтесь,смех полезно
А то что я написала это точно,узнайте
А де я сміюсь? Депозит понад 100 000
Наша взяла
• 16 февраля в 18:02
Я думала выплата не положена только тому,на кого депозит в семье
ВерСаСе• 16 февраля в 18:54
Ответ дляНаша взяла
А почему не положена?
Может положена выплата, если сумма , к примеру , не более определенной суммы.
Какой суммы - не знаю, сама интересуюсь.