Мию чакри щоденно• 16 февраля в 17:55
А как вам новый фильм "Носферату"?
Не любовница• 16 февраля в 17:57
Мне отвратительно, некрофилия сплошная.
Но это великолепно красивый фильм с очень подробным историческим соответствием. Актеры невероятны. в художественном безусловно шедевр. Смотреть только в оригинале, звук это нечто.
Мию чакри щоденно
• 16 февраля в 18:00
Ответ дляНе любовница
Мне отвратительно, некрофилия сплошная.
Ну, там и в оригинальном романе Стокера полно жестоких и местами мерзких сцен.
Не любовница• 16 февраля в 18:04
Ответ дляМию чакри щоденно
Да ну вы что
Это благопристойный готический роман, там чисто намек на эротику и финал чуть нагружен. Сплошная мораль.
Вот в кино уже изращуги его извратили
ЖивунаБагамах• 16 февраля в 18:29
Ответ дляНе любовница
Да ну вы что
Вот в кино уже изращуги его извратили
Согласна, красивые спецэфекты, а смотреть не смогла.