Люблю порядок• 16 февраля в 19:00
Такая шубка нравится, хочу купить, что скажете?
Люблю порядок
• 16 февраля в 19:02
Ответ дляНевидимка
Товста Снігурка)))
Якщо ви в 2 рази меньша, то купіть.
Анонимба• 16 февраля в 19:02
До войны бы написала-ой, модель колхозная, не то... Но сейчас скажу одно-Автор, нравится-купите и носите на здоровье. Все остальное такая мелочь. Главное-получать удовольствия даже от мелочей.
Невидимка• 16 февраля в 19:03
Ответ дляЛюблю порядок
Та дійсно, прям отак , як ви і показали. Шуби на тьотях 50 плюс, це жесть. А біла, то точно снігурка.
Спілий баклажан• 16 февраля в 19:03
Ну это не шубка...это на весну...мне нравится...видела есть разные цвета и разная длина
Бла бла бла• 16 февраля в 19:06
Ответ дляНевидимка
Закрийте очі ото отак, як показала автор, і не дивіться, коли бачите таких тьоть. Люди носять те, що їм подобається. Вулиця це не подіум.
Алгонавт• 16 февраля в 19:35
По моему это тролль? !56 размера показать фото? Обычно фото на размерах 44-46.Мне это напоминает белый холодильник
Мию чакри щоденно• 16 февраля в 19:36
Потрясающе! Одна из самых красивых вещей, которые мне здесь попадались.
Гарні диньки• 16 февраля в 19:49
Ответ дляЛюблю порядок
И что ?
Я купила. Она как кофта. Пошита не очень. Я ее на дачу отвезла.
Молода і нерозважлива• 16 февраля в 21:49
Это не шубка, а плюшевая кофта. Смотрится дешево и колхозно
Молода і нерозважлива• 16 февраля в 21:50
Но как бы на вкус и цвет товарищей нет. Если очень нравится, то берите. Вам же носить