Джем Шакіри• 16 февраля в 20:17

Девушки женщины у кого тревожное расстройство

И страх за свое здоровье ? Как вы себя успокаиваете когда паническая?
Как вы различаете от нервов болит что то или реально болячка?
Ну это ж невозможно каждую неделю бегать к врачу.
В прошлом лечение антидепрессантами транквилизаторами
Была у своего психотерапевта в декабре , сказала если плохо нужно пить транквилизатор, сегодня приняла вообще не подействовал 🤷‍♀️
Уже боюсь может у меня инфекция какая-то.
Есть недомогание последние дни , типа как простуда
Маргарита и Мастер• 16 февраля в 20:17
Вы простуды боитесь?
автор Джем Шакіри • 16 февраля в 20:18
Сейчас у меня снова мысли выйти из дому страшно , а вдруг упаду и тд.
Ой что говорить (
Маргарита и Мастер• 16 февраля в 20:18
Ответ дляДжем Шакіри
Ой что говорить (
От простуды?
автор Джем Шакіри • 16 февраля в 20:19
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы простуды боитесь?
Всего боюсь если честно (
Уже тут начиталась про пневмонии
Лиса Патрикевна• 16 февраля в 20:19
Ответ дляДжем Шакіри
Всего боюсь если честно (
Уже тут начиталась про пневмонии
Глобально, страх чого,смерті?
Маргарита и Мастер• 16 февраля в 20:19
Ответ дляДжем Шакіри
Всего боюсь если честно (
Уже тут начиталась про пневмонии
А антидепрессанты назначали? Принимали?
Незламна• 16 февраля в 20:19
Это долгий путь лечения с психиатром и медикаментами. Если опять накрывает и сильно снижает качество жизни, то опять начинать лечение. Ещё параллельно работать над собой, не заниматься самонакрутом и держать мозги и тело занятыми. Избегать тригеров: не выискивать у себя чужие симптомы, не штудировать мед литературу, не заводить разговоры про болячки и пр.
автор Джем Шакіри • 16 февраля в 20:20
Ответ дляМаргарита и Мастер
От простуды?
Вы знаете я когда то болела ковидом, тяжело в больнице.
Врачи не знали что делать , у меня был обморок, судороги. Врачи не знали как и чем меня лечить.
После того у меня серьезные проблемы с психикой.
А я ещё упиралась к психиатру не хотела идти.
Ага ,с годами только усугубилось (
Добротная• 16 февраля в 20:21
Ответ дляНезламна
С психиатром долгий путь?
Психиатр - это одна консультация.
Вы путаете с психологом
Маргарита и Мастер• 16 февраля в 20:21
Ответ дляДжем Шакіри
Ага ,с годами только усугубилось (
Если после ковида, то это стандарт. Нужны ад
автор Джем Шакіри • 16 февраля в 20:21
Ответ дляМаргарита и Мастер
А антидепрессанты назначали? Принимали?
Да долго лечилась.
Лиса Патрикевна• 16 февраля в 20:21
Ответ дляДобротная
С психиатром долгий путь?
Психиатр - это одна консультация.
Вы путаете с психологом
Чому ви так вирішили? Все залежить від захворювання.
Маргарита и Мастер• 16 февраля в 20:22
Ответ дляДжем Шакіри
Да долго лечилась.
Помогали?
Санта Барбара• 16 февраля в 20:22
Ответ дляДобротная
С психиатром долгий путь?
Психиатр - это одна консультация.
Вы путаете с психологом
Ничего подобного. Да, долгий путь с психиатром. Еще и в больничке полежать. А как по-вашему доктор должен проследить динамику?
Незламна• 16 февраля в 20:22
Ответ дляДобротная
С психиатром долгий путь?
Психиатр - это одна консультация.
Вы путаете с психологом
Я не про консультацию. Мне например не помогали одни препараты и подбирались другие (побочки, усиление обсессии и пр). Вам повезло, если все вкатило с первого раза и вы вылечились
автор Джем Шакіри • 16 февраля в 20:22
Ответ дляМаргарита и Мастер
Помогали?
Да
Добротная• 16 февраля в 20:22
Ответ дляЛиса Патрикевна
А це яке захворювання потребує багаторазових консультацій психіатра?🤔
Маргарита и Мастер• 16 февраля в 20:23
Ответ дляДжем Шакіри
Да
Так может снова начать?
Незламна• 16 февраля в 20:23
Ответ дляСанта Барбара
+100. Люди думают, что это проще простого.
Лиса Патрикевна• 16 февраля в 20:23
Ответ дляДобротная
Дуже багато психіатричних розладів лікують в стаціонарах, можуть бути і пожиттєві консультації з психіатром.
Санта Барбара• 16 февраля в 20:23
Ответ дляДобротная
То же тревожно-депрессивное расстройство, эпилепсия, психозы. Да очень много чего.
автор Джем Шакіри • 16 февраля в 20:24
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так может снова начать?
Пойду завтра сдам анализы ( а то ж переживаю

Возможно и так.
Н@Диете• 16 февраля в 20:24
А чому саме транквілізатори, а не антидепресанти?
Маю схожі симптоми, тривожність, біль в кістках і мʼязах , аналізи не зовсім гуд. Онко щитовидки, щитовидна видалена. Страшно тепер пропустити щось погане в плані здоровʼя. Панічних атак не буває.
Комусь допомогає одне, а комусь нічого. Сама не знаю як справлятись з таким станом. Ще й сон став поганим
Тектологиня 80lv• 16 февраля в 20:27
У мене сьогодні теж таке , попросила чоловіка мене обняти і поцілувати, він відмовив .От вам і причина тривоги -люди , що нас оточують
автор Джем Шакіри • 16 февраля в 20:30
Ответ дляН@Диете
Вони мене тримали.
У мене така симптоматика , вийти страшно з дому, коли починаю виходити тахікардія, запаморочення , нестача повітря , і все я не можу йти , сідаю будь-де , лягаю.
Трусить тошнить , срачка, у тілі постійна крепатура та слабкість , просто лежиш днями , тижнями, спати хочеться,бувала і температура від того що понервую.
У мене флюанксол і якщо його приймали деякий час 4 дні то він мене стабілізує чудово, всі симптоми прибирає,
А от сьогодні прийняла , і нічого.
Не знаю що вам порадити , зараз ще заплачу через Вас😢
булоТАЙминуло• 16 февраля в 20:31
Ответ дляДобротная
С психиатром долгий путь?
Психиатр - это одна консультация.
Вы путаете с психологом
От такого психиатра бежать надо. Лекарство может не подойти как минимум, как максимум симптомы могут уходить долго и может потребоваться дополнение к лечению, что-то добавить, что-то уменьшить
Говорю відверто• 16 февраля в 20:34
В мене трохи інші заскоки. Але я вам від усієї душі рекомендую звернутись до лікаря. Я пів року мучилась, не спала. А робота за компом, діти, дім. Під кінець вже думала, що мені пиз**ць скоро прийде. Виписали пігулки, порадили плавання. Я тупо через тиждень ожила. Йдіть до лікаря і підбирайте щось. Мені зайшли саме транквілізатори.
Добротная• 16 февраля в 20:35
Ответ длябулоТАЙминуло
Психиатры на связи обычно, и корректируют лечение без походов к ним.
Хотя Вы от таких бегаете
автор Джем Шакіри • 16 февраля в 20:36
Ответ дляГоворю відверто
Які?
У мене флюанксол хороший ніби, і допомагав.
Так лікар в минулому прописувала його тривало.
Я реагую на все навіть на звуки голосні шум , все мені гаплик ((((
Лягаю спати і любий шум вже тахікардія і задишка
Говорю відверто• 16 февраля в 20:38
Ответ дляДжем Шакіри
Які?
В мене атаракс. Але моя основна скарга - неможливо заснути і спати без постійних прокидань.