Джем Шакіри• 16 февраля в 20:17
Девушки женщины у кого тревожное расстройство
И страх за свое здоровье ? Как вы себя успокаиваете когда паническая?
Как вы различаете от нервов болит что то или реально болячка?
Ну это ж невозможно каждую неделю бегать к врачу.
В прошлом лечение антидепрессантами транквилизаторами
Была у своего психотерапевта в декабре , сказала если плохо нужно пить транквилизатор, сегодня приняла вообще не подействовал 🤷♀️
Уже боюсь может у меня инфекция какая-то.
Есть недомогание последние дни , типа как простуда
Джем Шакіри
• 16 февраля в 20:41
Ответ дляГоворю відверто
В мене атаракс. Але моя основна скарга - неможливо заснути і спати без постійних прокидань.
О це жах теж таке було
І звичайно що в від цього вдень стає погано
Джем Шакіри
• 16 февраля в 20:41
Ответ дляГоворю відверто
Ну в мене були і для сну на ніч , хороші.
Я засинала добре на них
Непонятно• 16 февраля в 20:44
Ответ дляДжем Шакіри
Я засинала добре на них
Гідазепам не пили?
Джем Шакіри
• 16 февраля в 20:45
Ответ дляНепонятно
Гідазепам не пили?
Пила,якось нічого 🤷♀️
Здається його довго неможна.
Ці що лікар виписує можна приймати місяць
Здається його довго неможна.
Подмигашка• 16 февраля в 20:45
Якщо в минулому допомогли антидепресанти, то схоже знову треба до них повернутись...🤔
Кудлата хмаринка• 16 февраля в 20:59
Ответ дляДжем Шакіри
Сейчас у меня снова мысли выйти из дому страшно , а вдруг упаду и тд.
Ой что говорить (
Так пейте препараты , которые вам психиатр прописал, чего вы ждёте?
Без них вы не справляетесь
Ошеламиссимо• 16 февраля в 21:22
Ответ дляДобротная
Психиатры на связи обычно, и корректируют лечение без походов к ним.
Хотя Вы от таких бегаете
Ну так это и есть долгий путь, а не один поход к психиатру. Мне пока схему выстроили лечения, я приходила 1 раз в 2 недели на приём 2 месяца точно. Потом тоже что то добавляли, что то меняли.
Н@Диете• 16 февраля в 21:24
Ответ дляДжем Шакіри
Вони мене тримали.
У мене така симптоматика , вийти страшно з дому, коли починаю виходити тахікардія, запаморочення , нестача повітря , і все я не можу йти , сідаю будь-де , лягаю.
Трусить тошнить , срачка, у тілі постійна крепатура та слабкість , просто лежиш днями , тижнями, спати хочеться,бувала і температура від того що понервую.
У мене флюанксол і якщо його приймали деякий час 4 дні то він мене стабілізує чудово, всі симптоми прибирає,
А от сьогодні прийняла , і нічого.
Не знаю що вам порадити , зараз ще заплачу через Вас😢
А от сьогодні прийняла , і нічого.
Мене нажаль антидепресант без чогось більшого теж не тримає. Як що добавляти прегабалін, міасер наніч або квітерол , щось одне. То все добре. І сплю і тривоги немає. Тільки починаю сходити і хана. Ось з останнього пʼю Золофт 50 мг. З прегабаліну зійшла, зник сон і зʼ явились болі, яких до прегабаліну і не було. До цього пила квітерол мінімальну дозу, четвертинну від 25 мг, теж все прекрасно було. Відмінили і знову сон пропав. Атаракс і половинка гідазепам наніч теж дають спокій і сон. Тільки почала дозу гідазепаму знижувати , від четвертинки наніч все, тривога і сну майже нема.
Так хочеться себе добре почувати, без цих всіх ліків
булоТАЙминуло• 16 февраля в 21:35
Ответ дляДобротная
Хотя Вы от таких бегаете
Не все на связи. Кто как хочет. Вы не заставите человека дать ему свой телефон. При этом он может быть прекрасным врачом. И я уважаю личное пространство, мне несложно прийти на прием, даже лучше очно-чтоб часок потратить и все описать, спросить, узнать
Не стесняюсь• 16 февраля в 21:50
Я больная на голову как и вы. И я просто понимаю ,что это психомоматика большую часть
Добротная• 16 февраля в 22:26
Ответ длябулоТАЙминуло
Первый раз такое слышу, что человеку не нужен врач на связи, и готов ходить регулярно ногами к нему. Вы идеальный пациент. Несите, несите денежки, главное и ходите хоть каждый день
Джем Шакіри
• 16 февраля в 22:27
Ответ дляДобротная
Я хожу в психиатрическую больницу , бесплатно.
булоТАЙминуло• 16 февраля в 22:28
Ответ дляДобротная
Ничего я не ношу. У меня был врач за 2000 на связи-не помог ничем. Сейчас врач из ПНД, прием 356 грн через кассу. Он меня и вылечил.
Санта Барбара• 17 февраля в 06:21
Ответ дляГоворю відверто
А Вы сразу начали хорошо спать? Я принимаю неделю. Засыпать стала без проблем. Но ночью все равно много раз просыпаюсь
Говорю відверто• 17 февраля в 10:36
Ответ дляСанта Барбара
Ні, тижня півтора пройшло, здається.
Говорю відверто• 17 февраля в 10:38
Ответ дляДжем Шакіри
Які?
У мене флюанксол хороший ніби, і допомагав.
Так лікар в минулому прописувала його тривало.
Я реагую на все навіть на звуки голосні шум , все мені гаплик ((((
Лягаю спати і любий шум вже тахікардія і задишка
А беруші? Бо я в берушах сплю і на атараксі. Тричі на тиждень плаваю, просто довго плаваю в басейні. Прям як зайка взагалі стаю після басейну ввечері.
Санта Барбара• 17 февраля в 14:45
Ответ дляГоворю відверто
Ні, тижня півтора пройшло, здається.
Большое спасибо ❤️ Значит у меня есть надежда