Подтяжка• 16 февраля 2025
Девочки, это орхидея в возрасте или какая то другая?
Цветоносы около метра высотой, на одном цветоносе несколько веточек
Плекаю думи• 16 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Это такой сорт, это не от возраста. У меня низкая, но тоже обильно цветет, покупала её прошлой весной одни листки и с гнильцой.
Ви не знали, що вона така буде?
Чи бачили густі квітоноси?
Ответ дляПлекаю думи
Ви не знали, що вона така буде?
Чи бачили густі квітоноси?
Купила ещё, мучаюсь с ней, не хочет никак ожить, сейчас купила новое удобрение (через лист), попробую. У орхидеи внизу нет ни единого корня. Уже у меня пустила корень из пазухи листа, растет по 5 мм в мес..
Чарівна патика• 16 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Почему больной лист не обрежете?
Водійка хімарса• 16 февраля 2025
Ответ дляSo_so
пересадите ее в мох и мох постоянно увлажняйте, у вас листы завяли, их надо напитать хорошо водой.
Подтяжка
• 16 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Какая у вас красивая,
Я таких как у меня в магазинах не видела, все низкие и маленькие. Мои домашние тоже, а эта почти по пояс. Завтра поеду ей горшок искать какой то устойчивый падает
Ответ дляПодтяжка
Какая у вас красивая,
Я фанат)
Вот такую купила (один цветонос и немного цветочков), а потом какая у меня стала.
Водійка хімарса• 16 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Нижние листья это ещё до меня, я и купила её как только эти 2 листа, они такие были, у меня выросли новые 2 и корень.
тогда на минут 20 погрузите в воду горшок полностью, пусть напитается кора
Иванка Бур• 16 февраля 2025
И сорт, и возраст.Скорей всего, Юкидан.Молодое растение не даст пышного цветения, растению нужно быть крепким.
...аяприкольная• 16 февраля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Почему больной лист не обрежете?
Не надо обрезать, пускай полностью засохнет, растение еще вытянет из него нужные себе вещества
Барабасиха• 16 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Я таким обрезаю вялый листья наполовину. Всередине у вас растут хорошие, не залейте. Думаю, отойдет
Чарівна патика• 16 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Я фанат)
Красивый цвет
Бринзолетта• 16 февраля 2025
Ответ дляSo_so
вытащите из субстрата и повесьте над водой на месяца два, периодически корни купайте в еле розовой марганцовке. Пить давайте раз в три дня через живой корешок. Я так реанимировала четыре орхидеи, одна вообще была без единого корня.
Подтяжка
• 16 февраля 2025
Ответ дляИванка Бур
Спасибо огромное ,
это она. Измерила цветы 12-13.5см, рост 1.2 метра. Прыгаю вокруг нее как ребенок😚