Барбітта• 16 февраля 2025
Косметолог, Харьков
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного косметолога в Харькове, с мед образованием. Интересуют инъекции ботокса
Летала_НаМетле• 16 февраля 2025
я обслуживалась у Юлии Полупан. возле Пушкинской по Совнаркомовской бывшей
Барбітта
• 16 февраля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я тоже, но её, к сожалению, не будет, когда я буду в Харькове. Её я, кстати, тоже тут, на форуме нашла. Может, Вы мне её и посоветовали.