Ні грама• 16 февраля в 23:15
Вы стираете свитера Uniqlo из шерсти в машинке?
Как не открою инструкции по уходу, так все только руками стирать можно. Реально стираете руками?
Пишу_граммотно!• 23 февраля в 12:34
Уникло свитер 100% шерсть мериноса. Стирки деликат выдерживал , потом хотела просто освежить на быстрой стирке 15мин - сел на размер. Неделю назад постирала его при 30С на деликат но сдуру поставила отжим 1200 (решила что полная машина белья - ничего не будет). Теперь носит дочкин пупс.. после этого боюсь шерсть вообще в машинку класть