Бабка-ежика• 17 февраля в 00:57

Духи с ароматом кокоса

Подскажите какие ароматы знаете,хочу не могу,кроме версаче кристал нойр
БезПаспортаНеПродаю• 17 февраля в 01:00
В Montale есть
Дама_с_коготками• 17 февраля в 01:00
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В Montale есть
Нет там кокоса как такового
БезПаспортаНеПродаю• 17 февраля в 01:01
Ответ дляДама_с_коготками
Нет там кокоса как такового
Есть, у меня пробник валяется где-то, лень искать смотреть название
автор Бабка-ежика • 17 февраля в 01:01
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А писать не лень)
Дама_с_коготками• 17 февраля в 01:02
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это не классический запах кокоса. Я их тоже брала из за него, но нет , он другой , не прямо кокосовый.
БезПаспортаНеПродаю• 17 февраля в 01:03
Ответ дляБабка-ежика
А писать не лень)
Для вас это проблема?
Карусель-весель• 17 февраля в 01:05
Только Том Форд белые духи приходят на ум. в названии Solei. Там иди кокос, или мороженое.
как тебе такое илон маск• 17 февраля в 01:07
Ответ дляКарусель-весель
Soleil blanc или eau de Soleil blanc.
Ещё Mugler Alien Goddess, но там кокос пару часов только слышно, потом банальный шлейф
Комиссия50%• 17 февраля в 01:11
Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco
Comptoir Sud Pacifique Aloha Tiare - цей пахне баунті
Mancera Coco Vanille
Juliette Has a Gun Sunny Side Up
Yves Rocher Les Plaisirs Nature Noix de Coco de Malaisie
Elizabeth Arden Green Tea Coconut Breeze - молодий кокосовий сік із свіжими нотами
Дама_с_коготками• 17 февраля в 01:12
Монталь тиаре и мансера Коко ваниль типа с кокосом. Ну вот сходила перенюхала, ну да есть , но все равно это не кокос , там ещё цветы. А второй пахнет как печенье.
Дама_с_коготками• 17 февраля в 01:13
Ответ дляКомиссия50%
Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco
Mancera Coco Vanille
Juliette Has a Gun Sunny Side Up
А вы пробовали Элизабет Арден? Интересно правда ли кокосом пахнет.
как тебе такое илон маск• 17 февраля в 01:19
Мне ещё кокос слышно было в Унгаро, флакон-планета, забыла название. Но это может так причудливо раскрылось, я только один затест делала
Столічна штучка• 17 февраля в 01:20
Не с ароматом кокоса, а с нотой, Диор Гипнотик поисон туалетная вода.
Комиссия50%• 17 февраля в 01:22
Ответ дляДама_с_коготками
Пахне не кокосовою стружкою, а молодим кокосовим соком і там є ноти свіжості від зеленого чаю. Ціна хороша, стійкість і шлейфик середні.
Але якщо шукаєте солодкий кокос, тоді краще підійдуть інші варіанти з мого коменту.
Аромат Форда, який вище згадували, з обволікуючою вершковою туберозою (не ядовитою), смачними кокосом і бобами тонка. Аромат для задоволення, але ціна відповідна. Стійкий, шлейфовий, солодкий.
Дама_с_коготками• 17 февраля в 01:28
Ответ дляКомиссия50%
Спасибо!
Карусель-весель• 17 февраля в 01:34
Можно на фрагнатике сделать поиск парфюмеров по ноте и сайт выдаст список. Не очень удобно фильтровать, но тоже идеи подкинет где посмотреть.
автор Бабка-ежика • 17 февраля в 01:58
Ответ дляКомиссия50%
Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco
Mancera Coco Vanille
Juliette Has a Gun Sunny Side Up
Спасибо
Я натуралка• 17 февраля в 02:35
Баббл бас Марджела з нотками кокосу.
Але там не кокос в чистому виді, там він трансформувався в такий трохи пудровий аромат дорогого кокосового мила або геля для душа і разом з дуже делікатним мускусом створюють враження свіжості та чистого тіла тільки після ванни. Дуже прикольний весняний аромат.
Тріль!• 17 февраля в 04:12
Sunscreen Comme des Garcons, Coccobello James Heeley, Moonlight in heaven by Kilian, Encapsulated sun Corps Volatils, Eau de Soleil Blanc Tom Ford
Бриджит_Фрикандо• 17 февраля в 07:47
Герлен Коконат Фізз
Непереможна• 17 февраля в 09:09
https://www.fragrantica.ru/notes/Кокос-138.html
Суцільна зрада• 17 февраля в 23:04
Ответ длякак тебе такое илон маск
Soleil blanc или eau de Soleil blanc.
Ой, расскажите про Мюглер, хочу этот аромат, а затестить негде
Суцільна зрада• 17 февраля в 23:07
У меня такой
как тебе такое илон маск• 18 февраля в 09:34
Ответ дляСуцільна зрада
Я когда затестила, резко захотела. Хорошо что купила пробник и разносила. Ну для разнообразия по скидке купить можно, но у меня бы он долго стоял, а я такого не люблю.
Вначале вкусный и томный, обволакивающий кокосовый крем, потом волосы ещё пахнут этим кокосом, но кожа и общий шлейф как средний свежий запах Брокара.
Суцільна зрада• 18 февраля в 17:55
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо, возьму 10 мл чисто для отпуска летом
S.s.s.• 17 марта в 16:58
Ив Роше когда-то был просто кокос
Туфли в чешуе• 28 марта в 13:05
С-19 молекула