Нічого вдягти• 17 февраля в 02:34
Бесят мужчины, которые защищая своих половинок
Распахивают локтями людей вокруг. Пару раз такое было в общественном транспорте, один раз на концерте.
Неужели они не понимают, как это выглядит со стороны?
Тётушка Лошадь• 17 февраля в 02:51
Ответ дляШвидка Настя
Понимают, им плевать.
Как раз наоборот! Они хотят произвести впечатление на окружающих. Типа я крутой, и со мной королева.
Да, я блондинка!• 17 февраля в 02:56
Автор, опишите ситуации. Что вы имеете в иду? При каких ситуациях они так делают? Например?
Білка в колесі• 17 февраля в 03:09
Ответ дляДа, я блондинка!
Какой-то мужик автора грубо посунул чтоб его дама удобнее стала в метро. Автор такая:мужчина, вы чего толкаетесь? Мужчина: так, пошла отсюдова, растопырилась она на пол вагона. Компактнее встань, корова. Мусенька, вот, вставай сюда, я тебе местечко расчистил. Ну как-то так наверно 😌
Да, я блондинка!• 17 февраля в 03:19
Ответ дляБілка в колесі
Ахахха)). Мусенька)). Я аж представила эту картину и Мусеньку).
Чебураха з перцем• 17 февраля в 03:34
Ответ дляБілка в колесі
Никогда такого не видела, я и сама пнуть могу что мало не покажется
ЖивунаБагамах• 17 февраля в 04:53
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мужчины в общественном транспорте? То мужички, не мужчины
Та не говорите!
Даже не мужичок, а бомжик какой-то. Ещё и с жёлтым пакетом.
Злюка-закусюка• 17 февраля в 05:36
Ответ дляЖивунаБагамах
Та не говорите!
А кто это?
ЖивунаБагамах• 17 февраля в 05:41
Ответ дляЗлюка-закусюка
А кто это?
Та соучредитель какого-то Гугла.
Злюка-закусюка• 17 февраля в 05:42
Ответ дляЖивунаБагамах
Та соучредитель какого-то Гугла.
Так он явно ж не просто так в метро толкаться поперся, а с тайной целью
ЖивунаБагамах• 17 февраля в 05:43
Ответ дляЗлюка-закусюка
Та наверное! Шоб вас впечатлить.
Злюка-закусюка• 17 февраля в 05:44
Ответ дляЖивунаБагамах
Та наверное! Шоб вас впечатлить.
Вряд ли, я ж его не знаю
Країна мрій• 17 февраля в 06:29
Ответ дляБілка в колесі
Я когда то такое в метро видела. Парень локтями всех расталкивая и орал, чтобы пропустили его беременную мусеньку
БолеИменее• 17 февраля в 06:42
Им пофиг, как это выглядит и что о них могут подумать. Делают так, как считаю нужным. А что здесь плохого, что чужому мужику наплевать на вас?
Повелитель бітка• 17 февраля в 06:54
Вихований і розумний зробить це так , щоб не нашкодити нікому. Те, що Ви зустрічаєте - бидло, яке в певний час і Мусічку свою так штовхатиме. Так що я б на її місці не тішиоася
No problems• 17 февраля в 06:59
Уже давно не хожу в места, где толпы и давки, т к я с ребенком а там могут и ребенка пнуть.
No problems• 17 февраля в 07:00
Ответ дляБойова
Так делают и те,кто без ’половинок’.
И тетки так делают и ставят локти в давках.Я только на машине езжу, на концерты не хожу, они этих жертв не стоят.
Бойова• 17 февраля в 07:02
Ответ дляNo problems
Просто не обращайте внимания.
Пожмаковна• 17 февраля в 07:21
Ответ дляТётушка Лошадь
А получается - я баран со своей овцой
Українська Мрія• 17 февраля в 07:22
Мене бісить, коли таке бидло під´їзжає прямо під вхід супермаркету і неспішно випадає його фіфа, потім починає виймати дитину. І всі чекають, бо проїхати не можуть. І він ще огризається.
Бо його фіфа не може пройти 100 метрів з парковки
волосатое стекло• 17 февраля в 18:20
Ответ дляЯйцеголовая
Ну, знаєте ,як первісні люди захищали своє вогнище. Так і ці
Дикари-с?