Бідося• 17 февраля в 07:41

Естественная красота: миф или реальность?

Были сегодня с мужем в музыкальном баре, слушали живую музыку. Краем глаза замечаю, что меня пристально разглядывает девушка, симпатичная, лет на 10 моложе меня (мне 43). Муж стоял ближе к ней, она обратилась к нему и сделала комплимент моей природной красоте (natural beauty дословно, мы в Америке). Моя "природная красота" - кератин волос, ламинация и окраска ресниц и бровей, татуаж губ и межреснички, 1 мл гиалурононки в губах и 1 мл в скулах, регулярная биоревитализация и ботокс в гусиные лапки :) Ноль макияжа на тот момент. Комплимент от женщины конечно невероятно приятен :) Тема просто поговорить. Вы за или против вмешательств во внешность?
Результат:
вже голосів: 234
130 (55.56%) Я за улучшения внешности
75 (32.05%) Я против, вмешательства видны
29 (12.39%) Свой вариант ответа в теме
Ishoy• 17 февраля в 08:26
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Понятно, ответа не будет
Какого ответа, я не понимаю? Если Вы хотите естественно хорошо выглядеть, то нужно жить без стресса. Если стресс есть, то не получится. Какой еще ответ нужен? Если стресс от обстрелов, то нужно выехать в безопасное место, если стресс просто так, потому что все вокруг плохо - нужно работать с сознанием. Это все реально нужно обьяснять взрослому человеку?
Начальник Анонимов• 17 февраля в 08:27
Ответ дляБідося
Мои родные и друзья в Украине, мы до войны собирались возвращаться в Украину
Понятно. Ну планы конечно, подпортила война вам, но это врят ли прям стресс, так же как и некоторое волнение за родственников. Разные это вещи-читать новости и самому сидеть в дальнем углу и молиться чтоб не прилетело.
автор Бідося • 17 февраля в 08:28
Ответ дляНеначасі
Не сложно вам в Нью Йорке оплачивать жилье, как с ценами, справляетесь, хватает вам на житье-бытье?
Сложновато, цены в Америке дурные, особенно на жилье, но справляемся. За Украину невыносимо болит душа :( И мне очень тяжело жить вдали от родных, видеть родителей раз в году от силы
БезникаЯ• 17 февраля в 08:35
Ответ дляБідося
фото
Ну просто девушка имела ввиду, что как хорошо, когда природа не дала допустим шнобель как у грузина, а так все ок.
из желе я• 17 февраля в 08:39
Ответ дляБідося
Это мое личное фото при дневном освещении :)
Да я понимаю ,что тема условная, и не важно чье фото, пусть будет ваше,там все равно ничего не видно.
автор Бідося • 17 февраля в 08:40
Ответ дляВсе возможно
Покажите фото вашей фигуры)
По теме: не верю что вы были на музыкальном вечере в баре и ноль макияжа, прям вот даже помаду не использовали)?
Да просто проходили мимо. Если бы планировала заранее, то конечно бы накрасилась и надела бы что-то поинтереснее джинсов и свитера :) Помады не было, татуаж тем и хорош, что цвет есть всегда, но без увлажняющего бальзама я не выхожу из дома, губы всегда сохли
Эта_Шикарна)• 17 февраля в 08:40
Я не то чтобы против. Каждый ходит с ума по-своему) и вправе со своим телом делать то, что считает нужным.

Просто лично для себя никакие улучшайзинги не рассматриваю. Боюсь, что может не повезти. Я родинку удаляла (была подозрительная) - у меня рубец получился на её месте( А она была не большая, только глубокая.

Спорт, сон, правильное питание, немного пофигизма - и я довольна тем, как выгляжу. Я сама обычная, но лично знаю женщин реально красивых без всего, перечисленного вами. Та самая естественная красота бывает и правда естественная.
автор Бідося • 17 февраля в 08:41
Ответ дляМост_Устал
Сколько лет вы уже в Америке?
Почти 7
автор Бідося • 17 февраля в 08:43
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне реально сложно, я нереально переживаю за родных и мы реально планировали в начале 22го года возвращаться в Украину, смотрели варианты жилья в Киеве, решали с работой
Начальник Анонимов• 17 февраля в 08:46
Ответ дляБідося
:( да к сожалению эта война стала неожиданным и страшным поворотом для многих. Но главное,что живы-здоровы.
А чего вдруг хотели вернуться? Я так понимаю вы неплохо себя чувствовали заграницей?
автор Бідося • 17 февраля в 08:47
Ответ дляЭта_Шикарна)

Понимаю вас.
Я удаляла около десятка родинок, это лотерея реально. Большинство без следов практически, но парочка со шрамами, благо те, которые не на лице.
Я ни к чему не призываю, просто хотела узнать мнение других на этот счёт.
Сонячний день• 17 февраля в 08:47
Ответ дляБідося
У меня очень здоровый образ жизни, много спорта и практически полное отсутствие стресса в жизни не считая войну конечно :(
В Америке война
автор Бідося • 17 февраля в 08:52
Ответ дляНачальник Анонимов
В финансовом плане относительно неплохо (хотя с 20го года стало хуже, очень неслабая инфляция), а в других так себе. Не моя это страна во всем, как ни пыталась к ней привыкнуть. Мне очень тяжело находится за многие тысячи км от родных, тем более сейчас так сложно добираться в Украину
Сонячний день• 17 февраля в 08:52
Ответ дляБідося
фото
Действительно, естественно выглядите
З царем в голові• 17 февраля в 08:55
Ответ дляБідося
фото
У вас всё нормально.
Начальник Анонимов• 17 февраля в 08:55
Ответ дляБідося
Как то смотрела историю семьи, так они стран 20 сменили пока остановились в Словении. Даже жилье прикупили там. Дети мелкие совсем пока, ну а робота онлайн.
Первая ласточка инфляции• 17 февраля в 09:08
Ответ дляБідося
Ви прекрасна
автор Бідося • 17 февраля в 09:10
Ответ дляНачальник Анонимов
Смотрим в сторону Европы
автор Бідося • 17 февраля в 09:14
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ви прекрасна
Дуже дякую 💐
Пацелуйнитуда• 17 февраля в 09:30
Сколько денег не вкладывай, а если нет задатков для роковухи, то будет просто миленько
Меня раздражает, что я знаю во сколько мне обходится это «миленько» и как я выгляжу без улучшайзинга.
Мэри Попкинс• 17 февраля в 09:31
Ответ дляНачальник Анонимов
А еще есть разные люди, разное восприятие и разная психика. Занималась с психологом, у которой много клиентов за границей как раз, она говорит, что есть те, кому война кукушечку подпортила больше чем многим, у кого шахеды над головой кружат. Я не говорю, что это у всех такая реакция, но не стоит обесценивать эмоции людей
автор Бідося • 17 февраля в 09:38
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо за понимание ❤️
Мне война знатно подпортила кукушечку, только недавно слезла с антидепрессантов, но не факт, что окончательно...
размахер• 17 февраля в 09:44
Вы замечательно выглядите. Сама была недавно в похожей ситуации, когда в компании мне сказали, что я со своей ’естественой внешностью’ выгляжу лучше дам с нарощеными ресницами и т.д. Я только улыбнулась, потому что знали бы они сколько вложено в эту ’естественость’ - лазерные процедуры, фокус омоложение, ботокс и т.д.
Я супер-пупер• 17 февраля в 09:45
Я за умеренный улучшайзинг,скажем так.К сожалению многих это затягивает настолько,что потом смотреть страшно.
Кили и Манджаро• 17 февраля в 09:46
Ответ дляКрим мій
У мене 1 мл в підборідді і 2 мл в губах. Якщо по губах ще деякі помічають, що підколоті, то підборіддя - аж ніяк. Ніхто, ні 1 людина. Все ще вважаю що маю природню красу і 3 мл філлера (1 з них і то в губах вже пропав), погоди не роблять
почему же крашеная, это мой натуральный цвет! (с)
автор Бідося • 17 февраля в 09:49
Ответ дляразмахер
О да, эта натуральность очень дорого обходится:)
Кили и Манджаро• 17 февраля в 09:49
Ответ дляБідося
фото
Ну нижний вареник явно кто-то перекачал, в 2 раза больше верхнего.
Холодная каша• 17 февраля в 09:49
Я вроде такая вся естественная, даже косметикой не пользуюсь, но на самом деле - за улучшения, только очень-очень осторожные, и скорее не в контексте именно улучшения - больше, ярче, круче, где часто в итоге - странные гипертрофированные черты, а как исправление недостатков и устранение имеющейся дисгармонии.
Например, у меня почти нет бровей. Шутка природы - форма и густота от мамы-блондинки, а цвет - от отца, который частично восточных кровей, темный. Щипание по моде нулевых добило их окончательно. Сделала брови лет восемь назад, просто счастлива. Тот же кератин - прекрасный выход, если волосы от природы мочалка. Сто раз хваленые кудрявые методы не для всех - мало того, что это морока, так еще и кудри как таковые реально не всем идут. Я лично с ними смахиваю на ведьму - если длинные волосы, или выгляжу нелепой тетенькой - если каре. Вот с губами у меня была дилемма - но она таки решилась в пользу естественности. Все в моем лице - тонкое, острое, резкое, и с тонкими губами природа не промахнулась, они на самом деле отлично смотрятся на моем лице, хотя если рассматривать отдельно - то типа тонкие губы не круто. Но я же их не собираюсь отдельно на брелочке носить, в первую очередь они часть общей гармонии лица, которую вмешательствами можно как усилить, так и нарушить.
Тра Ля Ля• 17 февраля в 09:51
Ответ дляБідося
Тогда зачем вам столько процедур в ваши 43?
Кили и Манджаро• 17 февраля в 09:53
Ответ дляБідося
Отличная фигура, так держать!