Бідося• 17 февраля в 07:41

Естественная красота: миф или реальность?

Были сегодня с мужем в музыкальном баре, слушали живую музыку. Краем глаза замечаю, что меня пристально разглядывает девушка, симпатичная, лет на 10 моложе меня (мне 43). Муж стоял ближе к ней, она обратилась к нему и сделала комплимент моей природной красоте (natural beauty дословно, мы в Америке). Моя "природная красота" - кератин волос, ламинация и окраска ресниц и бровей, татуаж губ и межреснички, 1 мл гиалурононки в губах и 1 мл в скулах, регулярная биоревитализация и ботокс в гусиные лапки :) Ноль макияжа на тот момент. Комплимент от женщины конечно невероятно приятен :) Тема просто поговорить. Вы за или против вмешательств во внешность?
Результат:
вже голосів: 234
130 (55.56%) Я за улучшения внешности
75 (32.05%) Я против, вмешательства видны
29 (12.39%) Свой вариант ответа в теме
Кофе в лобби• 17 февраля в 09:53
Ответ дляиз желе я
А вы уверенны,что это фото автора?) Для оценки внешности конкретного человека,нужно смотреть вживую на человека при дневном освещении. Такие фото у всех есть.
Если по теме,то со своим лицом каждый делает что хочет.
А разве были тут случаи, когда автор темы троллил, таская чужие фото? Или рассказывал истории, которые никогда не происходили? Или показывал обработанные фото, которым лет шесть-семь? Не припомню такого ..
Тра Ля Ля• 17 февраля в 09:54
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Естественная красота есть.
Не естественная тоже есть.
Если можно сделать и стать красивее, от чего ж не сделать.
Но чтобы ты не делал, не будешь выглядеть в 40 как в 20, и от этого немного грустно. Потому что теперь мне молодые почти все красивые😝
Ой нет , далеко не все молодые красивые. Есть конечно красивые , причём реально натуральная красота. А сколько среди молодых толстых , прыщавых, в плохими зубами. Тут даже молодость не помогает. Но может это потому что я в другой стране и тут многие не заморачиваются с внешностью и фигурой.
Новопоштинская• 17 февраля в 09:55
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я не то чтобы против. Каждый ходит с ума по-своему) и вправе со своим телом делать то, что считает нужным.

Просто лично для себя никакие улучшайзинги не рассматриваю. Боюсь, что может не повезти. Я родинку удаляла (была подозрительная) - у меня рубец получился на её месте( А она была не большая, только глубокая.

Спорт, сон, правильное питание, немного пофигизма - и я довольна тем, как выгляжу. Я сама обычная, но лично знаю женщин реально красивых без всего, перечисленного вами. Та самая естественная красота бывает и правда естественная.
Никто из моих подруг, знакомых, и семьи кроме мамы знает, что я уже делала блефаро, подтяжку лица, колю скульптуру, ботокс с 28 лет, губы не делала - они сами по себе большие, тоже межресничка. Мое лицо такое же как было 15 лет назад мне 43. Да ´естественная красота´ тоже всем рассказываю что деньги и нет стресса на самом деле муж абьюзер, работа стрессовая, но да спорт и питание - я в одном весе со школы. Поэтому ваши красивые знакомые не факт что естественно стареют. Просто если есть деньги вся фишка в том, чтобы никто не догадался, что что-то было сделано
автор Бідося • 17 февраля в 09:56
Ответ дляКили и Манджаро
Ну нижний вареник явно кто-то перекачал, в 2 раза больше верхнего.
Природа постаралась, это моя естественная форма губ. Изначально верхняя губа тоньше нижней. У папы, от которого мне достались губы, нижняя губа в три раза толще верхней.
Так что ваш плевок ядом мимо :)
автор Бідося • 17 февраля в 09:56
Ответ дляТра Ля Ля
Тогда зачем вам столько процедур в ваши 43?
Ну 43 не 23, естественно уже есть возрастные изменения
автор Бідося • 17 февраля в 09:57
Ответ дляКили и Манджаро
Отличная фигура, так держать!
Спасибо!
Тра Ля Ля• 17 февраля в 09:57
Ответ дляБідося
Но при здоровом образе жизни и регулярном спорте эти изменения не такие, чтобы накачиваться всем, вами перечисленным.
Кusalochka• 17 февраля в 09:57
Ответ дляБідося
фото
Так у Вас естественная красота все эти процедуры - это современный уход и антиэйдж. Неестественная - это когда себя перекроила, что иногда тоже выглядит красиво.
Небалувана Галя• 17 февраля в 09:58
Ответ дляБідося
Добавила фото. Татуаж губ у меня максимально естественный, на губах только бальзам
Это стеб про натуральность ?
Marinamariana• 17 февраля в 10:00
Ответ дляIshoy
Рано или поздно все вмешательства выходят боком. Здоровый образ жизни и отсутствие стресса дарит ту самую натуральную красоту
)))
Marinamariana• 17 февраля в 10:02
Ответ дляIshoy
Тогда зачем Вам ботоксы и гилауронки?
Вы считаете что здоровый образ жизни убирает морщины ?🙈
автор Бідося • 17 февраля в 10:02
Ответ дляТра Ля Ля
Конечно же они уже есть и дальше будут только усугубляться. Я реалист в этих вопросах
В рот не ложи• 17 февраля в 10:10
Я за то, чтобы люди делали с собой, то что им нравится. В смысле, я считаю, что никого не должны волновать чужие губы, ресницы или новая грудь. Я сама Колю только ботокс в лоб и межбровку и так же имею татуаж бровей
автор Бідося • 17 февраля в 10:12
Ответ дляMarinamariana
Есть такой упоротый дядька, Браян Джонсон, биохакакер, экспериментатор на себе всех возможных вариантов продления жизни. Ведёт максимально здоровый образ жизни, бады, тщательно выверенный рацион, ежедневный спорт, команда врачей, следящая за его показателями, а все его 45+ лет на лицо, вернее на лице .
В рот не ложи• 17 февраля в 10:14
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Естественная красота есть.
Не естественная тоже есть.
Мне попадалось видео пластических хирургов до и после круговой подтяжки лица - вот я была шокирована результатом. Реабилитация, конечно, тяжелая, но результат. Там были женщины 50-60 лет и после реабилитации, конечный результат - выглядели максимум на 40. А то и меньше. В общем, секрет внешности Голливуда раскрыт. Нет, я конечно, знала, что они делают пластику, просто никогда не видела так наглядно результаты этой пластики. Хочу, чтоб в старости у меня были деньги и здоровье на это ))
автор Бідося • 17 февраля в 10:25
Ответ дляВ рот не ложи
К сожалению результат подтяжки очень индивидуален и упирается не только в деньги и мастерство хирурга. Иначе бы не было столько плачевных результатов среди голливудских звёзд.
dArtagnan• 17 февраля в 10:26
Ответ дляКраїна мрій
Я за те щоб ваші бажання співпадали з вашими можливостями.
Я за те щоб бути доглянутою жінкою і в кожному конкретному випадку своє поняття природньої краси.
Хтось вважає природнім качкодзьобів з губами а хтось навіть не миється щодня щоб мати природній запах.
Все зависит от типа внешности. Кому-то даже краситься не нужно - просто и без всяких апгрейдов красивая и притягательная. Кому-то никакие апгрейды не помогут. Кому-то достаточно ненавязчивого вмешательства. Но когда какая-то дура накачивает себе губы, то у меня ассоциация с боксерским залом только возникает, когда кто-то пропускает в лицо и потом с такими губами ходит.
В рот не ложи• 17 февраля в 10:27
Ответ дляБідося
Ну это бесспорно, само собой разумеющиеся
Мэри Попкинс• 17 февраля в 10:27
Ответ дляMarinamariana
Ага. У меня, например, в горизонтальные морщины лба тональный забился уже на выпускном в школе. Наверное, тяжелая жизнь и нездоровый образ жизни был 😆 ну или старость не радость. Ну действительно, зачем эти все ботоксы после 40, раножищо
Эта_Шикарна)• 17 февраля в 10:36
Ответ дляНовопоштинская
Несомненно, вероятность есть, что о некоторых я просто не знаю. Но не о всех) Как минимум, у некоторых просто нет денег на то, чтобы сделать (не говоря уже о том, чтобы сделать так, чтоб никто не догадался)).
Эта_Шикарна)• 17 февраля в 10:37
Ответ дляБідося
Понимаю вас.
Я удаляла около десятка родинок, это лотерея реально. Большинство без следов практически, но парочка со шрамами, благо те, которые не на лице.
Я ни к чему не призываю, просто хотела узнать мнение других на этот счёт.
Ну да, по сути это личный выбор. И на самом деле даже в экстремальных случаях мнение чужих людей не важно. Разве что мнение врачей, если опасно для здоровья.
Дева Мария• 17 февраля в 10:46
Ответ дляНовопоштинская
Ну вы даете 😀 а почему скрываете ?
Залетна Я тут• 17 февраля в 11:11
Ответ дляБідося
Мои родные и друзья в Украине, мы до войны собирались возвращаться в Украину
И тогда как вас война подкосила, на расстоянии мысленно?)))
Начальник Анонимов• 17 февраля в 11:39
Ответ дляМэри Попкинс
А еще есть разные люди, разное восприятие и разная психика. Занималась с психологом, у которой много клиентов за границей как раз, она говорит, что есть те, кому война кукушечку подпортила больше чем многим, у кого шахеды над головой кружат. Я не говорю, что это у всех такая реакция, но не стоит обесценивать эмоции людей
Согласна, обесценивать не думала. Хотела прояснить именно у конкретного собеседника в чем стресс.
Туся муся• 17 февраля в 12:09
Я за, но в меру.
Жена миллионера• 17 февраля в 12:22
Вы и естественность? Вы серьезно?
Давайте фото и узнаете точно
Хи хи, ну ну• 17 февраля в 12:39
Если у автора все в пределах нормальности, то почему нет?? Ухоженность не равно наличие процедур для кожи и тела.

Для меня неестественность, колходность, отвратительность и полный трэш это когда я вижу наклеенные ресницы, а потом человека. Но ведь люди осознанно платят за это деньги и считают это ’красотой’
Небалувана Галя• 17 февраля в 13:20
Ответ дляБідося
Даже хуже ,он на бота мужчины больше похож в погоде за своим 18-летним сыном
Невловимий Джо• 17 февраля в 13:20
Ответ дляБідося
У меня очень здоровый образ жизни, много спорта и практически полное отсутствие стресса в жизни не считая войну конечно :(
А какой у вас в Америке стресс из-за войны? Ракеты долетают?
Новопоштинская• 17 февраля в 13:37
Ответ дляДева Мария
Ну вы даете 😀 а почему скрываете ?
Потому что я красивая от природы муж ненатешится, что у меня такая крутая ´генетика´. Это мое личное дело.