Бідося• 17 февраля в 07:41

Естественная красота: миф или реальность?

Были сегодня с мужем в музыкальном баре, слушали живую музыку. Краем глаза замечаю, что меня пристально разглядывает девушка, симпатичная, лет на 10 моложе меня (мне 43). Муж стоял ближе к ней, она обратилась к нему и сделала комплимент моей природной красоте (natural beauty дословно, мы в Америке). Моя "природная красота" - кератин волос, ламинация и окраска ресниц и бровей, татуаж губ и межреснички, 1 мл гиалурононки в губах и 1 мл в скулах, регулярная биоревитализация и ботокс в гусиные лапки :) Ноль макияжа на тот момент. Комплимент от женщины конечно невероятно приятен :) Тема просто поговорить. Вы за или против вмешательств во внешность?
Результат:
вже голосів: 234
130 (55.56%) Я за улучшения внешности
75 (32.05%) Я против, вмешательства видны
29 (12.39%) Свой вариант ответа в теме
Вбигудях• 17 февраля в 07:44
Вы далеки от естественности. Так, умеренное улучшение.
По теме, это личное дело каждого. Мне не нравится. Но некоторым действительно лучше от разумной коррекции типо 1 мл гиалуронки когда губ нет
Ishoy• 17 февраля в 07:44
Рано или поздно все вмешательства выходят боком. Здоровый образ жизни и отсутствие стресса дарит ту самую натуральную красоту
Країна мрій• 17 февраля в 07:45
Я за те щоб ваші бажання співпадали з вашими можливостями.
Я за те щоб бути доглянутою жінкою і в кожному конкретному випадку своє поняття природньої краси.
Хтось вважає природнім качкодзьобів з губами а хтось навіть не миється щодня щоб мати природній запах.
автор Бідося • 17 февраля в 07:46
Ответ дляIshoy
У меня очень здоровый образ жизни, много спорта и практически полное отсутствие стресса в жизни не считая войну конечно :(
Успокойся_Успокойся• 17 февраля в 07:47
Естественная красота есть.
Не естественная тоже есть.
Если можно сделать и стать красивее, от чего ж не сделать.
Но чтобы ты не делал, не будешь выглядеть в 40 как в 20, и от этого немного грустно. Потому что теперь мне молодые почти все красивые😝
Ishoy• 17 февраля в 07:47
Ответ дляБідося
Тогда зачем Вам ботоксы и гилауронки?
И_В_офигительных_штанах• 17 февраля в 07:48
Ответ дляIshoy
Расскажите, как добиться отсутствия стресса, если он есть?
автор Бідося • 17 февраля в 07:48
Ответ дляIshoy
Тогда зачем Вам ботоксы и гилауронки?
А при всем здоровом и спортивном образе жизни старение и гравитацию кто-то отменял? :)
Мяо мой мяо• 17 февраля в 07:49
Покажите фото
Джинци на Флісі• 17 февраля в 07:49
Ответ дляIshoy
Тогда зачем Вам ботоксы и гилауронки?
Возраст, естественные процессы.
Крим мій• 17 февраля в 07:49
У мене 1 мл в підборідді і 2 мл в губах. Якщо по губах ще деякі помічають, що підколоті, то підборіддя - аж ніяк. Ніхто, ні 1 людина. Все ще вважаю що маю природню красу і 3 мл філлера (1 з них і то в губах вже пропав), погоди не роблять
Ishoy• 17 февраля в 07:50
Ответ дляБідося
Ну так природу не обманешь. Естественная красота это не выглядеть всегда на 18, а выглядеть красиво в своем возрасте
Нашли в капусте• 17 февраля в 07:50
За, если это в меру.
Ishoy• 17 февраля в 07:50
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Работая со своим сознанием
автор Бідося • 17 февраля в 07:51
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Буду банальной - в первую очередь это отсутствие денежных проблем. Во вторую - счастье в семейной жизни.
Сокодавка ще та• 17 февраля в 07:51
Я понимаю немного удачного ботокса, но любое тату на бровях и особенно на губах видно и неестественно
И_В_офигительных_штанах• 17 февраля в 07:51
Ответ дляIshoy
Так никто и не стремится выглядеть на 18. Хотят хорошо выглядеть на свой возраст
И_В_офигительных_штанах• 17 февраля в 07:52
Ответ дляIshoy
Работая со своим сознанием
То есть сидишь под обстрелом и всего делов - то - работаешь над сознанием. Смешно
Ду да ду да ду• 17 февраля в 07:53
Ответ дляIshoy
Работая со своим сознанием
А смысл? Вы по всей вероятности работаете со своими сознанием но результат нулевой.
И суждения у вас один глупее второго 😂😂
И_В_офигительных_штанах• 17 февраля в 07:54
Ответ дляБідося
Это у меня всё есть. Но ещё есть война, неизлечимая болезнь ребёнка и прочие проблемы, которые не решишь деньгами. Хотя согласна, с ними стресс меньше
Ishoy• 17 февраля в 07:54
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не правда. У людей очень не реалистичные представления о возрастных изменениях. Почему-то считается, что в 30+ надо закалывать себя ботоксом до состояния, когда уже моргать тяжело, что бы не было даже намека на морщины. Это не выглядит ни красиво ни естественно.
Ishoy• 17 февраля в 07:55
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
То есть Вы сидите под обстрелом и думаете о ботоксе?
Ду да ду да ду• 17 февраля в 07:56
Ответ дляIshoy
Очередной ваш маразм😂😂😂
автор Бідося • 17 февраля в 07:56
Ответ дляМяо мой мяо
Покажите фото
И_В_офигительных_штанах• 17 февраля в 07:56
Ответ дляIshoy
Кем именно считается? Не знаю никого, кто так считает. Кроме вас, но с вами мы незнакомы
автор Бідося • 17 февраля в 07:57
Ответ дляСокодавка ще та
Добавила фото. Татуаж губ у меня максимально естественный, на губах только бальзам
Ду да ду да ду• 17 февраля в 07:59
Ответ дляБідося
Автор все у вас отлично! Красота

Но сейчас еще протрет глаза педикюрша с соломенки и тоже начнет учить вас жизни 😂😂😂
Успокойся_Успокойся• 17 февраля в 07:59
Ответ дляБідося
Выглядит красиво👍🏼
А когда сходит, равномерно? Не кусками?
Нашли в капусте• 17 февраля в 08:00
Ответ дляБідося
Классно выглядите, натурально
из желе я• 17 февраля в 08:02
Ответ дляДу да ду да ду
Автор все у вас отлично! Красота

А вы уверенны,что это фото автора?) Для оценки внешности конкретного человека,нужно смотреть вживую на человека при дневном освещении. Такие фото у всех есть.
Если по теме,то со своим лицом каждый делает что хочет.