Мотористка• 03 февраля в 18:45

Как поднять свою самооценку? Может есть фильмы?

Это просто кошмар какой -то, всю жизнь я себя с кем-то сравниваю, а сейчас просто началась катастрофа. Я встретила прекрасного мужчина, пол года уже в отношениях, он принял моего ребенка, у него детей нет, женат был 10 лет назад. Но я постоянно сравниваю себя с его бывшей, то я толще ее, то она красивее, то волосы у нее красивее и длиннее.. Хотя я никогда не была облелена вниманием парней, ну вес 64 кг, грудь сделана.. все красиво.. и все равно.. я просто перестала жить и живу ее инстаграмом. Это просто какая-то катастрофа.
Такое у меня с детства, но сейчас ужасно усугубилось.Хотелось бы глянуть фильмы и наверное пора работать с психологом.! Любые советы. Спасибо.
ХвилювАллочка• 03 февраля в 18:49
Ну, ви умієте заробити на груди. Вже класно.
А фільми тут не допомагають.
Снегурочко• 03 февраля в 18:49
С вами все ок
Мусик Пусик• 03 февраля в 18:51
Идите на ютуб и смотрите видео по вашему запросу. У меня запрос другой, но там я нашла информацию, которая решила мои проблемы с мужчиной.
Бабульція• 03 февраля в 18:51
Нужно импланты удалить, ведь у бывшей их нет.
автор Мотористка • 03 февраля в 18:51
Ответ дляХвилювАллочка
А фільми тут не допомагають.
У меня свой бизнес, еще работа.. ребенок ходит на все возможные кружки, своя квартира , машина.. богатые родители.
Она с села довольно забитого и там красит девочкам брови.. но я все равно считаю, что она лучше, потому что мне кажется что он ее больше любил!
Фантазерша• 03 февраля в 18:51
Ответ дляБабульція
У бывшей может денег на них нет)
автор Мотористка • 03 февраля в 18:52
Ответ дляБабульція
Спасибо за поддержку
Бабульція• 03 февраля в 18:52
Ответ дляФантазерша
У бывшей может денег на них нет)
Она нравилась мужчине естественной, не то что автор с пришитыми сиськами.
автор Мотористка • 03 февраля в 18:53
Ответ дляБабульція
У меня подтяжка после рождения ребенка) не завидуйте так открыто )
IQ 80• 03 февраля в 18:53
Так а разошлись они почему?
Фантазерша• 03 февраля в 18:53
Ответ дляБабульція
А кто вам сказал, что автора полюбили за сиськи?
Лайф-коуч МСР• 03 февраля в 18:55
Ответ дляМотористка
вы написали очень много о материальном, а между строк ваш весь внутренний мир. Когда вы заглянете внутрь себя по настоящему, тогда вы найдете ответы на ваши вопросы. и здесь у вас вообще вопрос не в самооценке
автор Мотористка • 03 февраля в 18:55
Ответ дляIQ 80
Так а разошлись они почему?
Она ушла к его лучшему другу, который на 17 лет ее старше, потому что он более богатый. А ушла в начале войны, когда этого друга семья уехала заграницу!) и когда жена приезжает , он ее отправляет к маме жить, а сам проводит время со своим ребенком.
Колдунья-вещунья• 03 февраля в 18:56
Сколько времени Вы с мужчиной вместе?
Лайф-коуч МСР• 03 февраля в 18:56
Ответ дляФантазерша
У бывшей может денег на них нет)
может ей и не нужно, возможно она любит и принимает себя такой какая она есть, а это очень важно
Бабульція• 03 февраля в 18:56
Ответ дляФантазерша
Это нужно у мужчины автора узнать.
IQ 80• 03 февраля в 18:56
Ответ дляМотористка
Откуда вы такие подробности знаете🤯
автор Мотористка • 03 февраля в 18:57
Ответ дляЛайф-коуч МСР
Да, я об этом думаю часто..
очень сильно зациклена на этом.
автор Мотористка • 03 февраля в 18:58
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сколько времени Вы с мужчиной вместе?
8 месяцев
Фантазерша• 03 февраля в 18:58
Ответ дляЛайф-коуч МСР
Может и не нужно. А может и нужно)
Лайф-коуч МСР• 03 февраля в 18:58
Ответ дляIQ 80
Откуда вы такие подробности знаете🤯
правильный вопрос.
автор Мотористка • 03 февраля в 18:58
Ответ дляIQ 80
Откуда вы такие подробности знаете🤯
Это малюсенький город и у нас куча общих друзей.! Я бы сказала все
Фантазерша• 03 февраля в 18:59
Ответ дляБабульція
Это нужно у мужчины автора узнать.
Так мужчина автора возле автора. Я не вижу проблемы.
IQ 80• 03 февраля в 18:59
Ответ дляМотористка
Жах
Воздух в банке• 03 февраля в 18:59
Ответ дляМотористка
Потому что она настоящая.
Бабульція• 03 февраля в 18:59
Ответ дляФантазерша
Автор видит. И спрашивает нас, чем бывшая лучше нее.
автор Мотористка • 03 февраля в 18:59
Ответ дляБабульція
Это нужно у мужчины автора узнать.
Операцию я сделала месяц назад, а вместе мы 8
Полюю на дрони• 03 февраля в 19:00
Кем работаете? Что за бизнес?
Фантазерша• 03 февраля в 19:01
Ответ дляБабульція
Я вижу вопрос: как поднять самооценку?
Вы что-то не то видете
Лайф-коуч МСР• 03 февраля в 19:01
Ответ дляМотористка
Да, я об этом думаю часто..
очень сильно зациклена на этом.
вы уже обсудили ее, ее новые отношения, вы живете тратя время на то чтобы наблюдать за чей то жизнью, а в своей нужно разобраться для начала и навести порядок в своей душе