Агент Пинкертона• 17 февраля 2025

Почему красотки находят себе таких тюбиков?

Не усики, а пропуск в трусики 🤦‍♀️ он ей изменял, но все равно они вместе. Не родись красивой, а родись с хорошей самооценкой.
Есть ли в вашем окружении такие пары?
Она шикарная, а он какой-то хлюпик.
очки_ннадо• 17 февраля 2025
Ответ дляЭ-велин@
Да уж(
Що це значить?
Я тут Живу• 17 февраля 2025
А так?
Э-велин@• 17 февраля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Що це значить?
На вкус и цвет фломастеры, значит.
Хотя я тоже никогда не понимала, что делала Гомес рядом с Бибером, он по сравнению с ней, как щегол и тоньше и ниже. И теперь не понимаю, что с ним делает Хейли. Такие красотки, и рядом кто попало...
А когда то ещё до войны,мне нравилась Регина из Орла и решки. Замуж она вышла за рашисткого наркомана и в кого она превратилась. Даже не удивительно. Тужа же и Ева Бушмина
Э-велин@• 17 февраля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
А так?
И так. На фото ребенок, желающий накрасить побольше и погуще. И щегол, обработанный фотошопом
Я тут Живу• 17 февраля 2025
Ответ дляЭ-велин@
Блін, не ту КК знайшла. Ось ця що треба. Їх не розрізниш блін.
язззззь!!!• 17 февраля 2025
Тимоти узнала, а этого наколотого кентавра возле него нет
Я тут Живу• 17 февраля 2025
Ответ дляТихоЯ
Я вообще не понимаю, почему все так трясутся за этой верностью?
Я бы прекрасно жила в полигамных отношениях, желательно в формате гостевого брака
Звичка з глибин історії, коли ще не було ДНК аналізів на визначення батьківства і антибіотиків від сифілісу.
Чекаю завтра• 17 февраля 2025
Та у них піар-роман. Того Шаламе вже хто тільки не таскав, як аксесуар в таких же піар-стосунках.
Бамбарбия! Кергуду.• 17 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Смотрит не на неё же)
А на кого, невже ви там поряд сиділи і на вас задивився?
Міс Всесвіт• 17 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну с отношением тоже ж в пролете. Изменял Кайли, а она приняла назад. Если хорошие отношения, то внешность второстепенна, согласна, но это не этот случай.
Вы вообще все перепутали, это про ее бывшего мужа, от которого у нее двое детей, а час Тимати у нее просто пиар роман , показываются вместе на публике
Э-велин@• 17 февраля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Женщина, ставшая красоткой, умничка просто. Не разъелась под девизом кость широкая и столько всего надо попробовать, деньги же есть, съем все сразу. Занимается спортом, это труд.
вАлнуюся сильнА• 17 февраля 2025
Ну, в цій парі якраз Шаламе явно цікавішим буде)))
Женщинас• 17 февраля 2025
Автор, вы не того тюбиком считаете Шаламе востребованный актер, с кучей фильмов, с разноплановыми ролями, с номинациями на Оскар, Золотой глобус и т.д.. Чем известна та ’красотка’ с тюнингом всего на свете?
автор Агент Пинкертона • 17 февраля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да нет же, лицо маленькое и внешность 15летки
Вумна вутка• 17 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
У вас были отношения?
Вы были счастливы наедине с мужчиной и ощущали себя нужной, желаной, любимой и тд
Ответ дляВумна вутка
У вас были отношения?
Я в отношениях, где я люблю и меня любят, где есть верность, забота, ответственность и уважение друг друга.
Там где измены, любви и уважения нет и не называйте, пожалуйста, бл@дство отношениями
Вумна вутка• 17 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Если у вас все хорошо, зачем вам то как у других?
Ответ дляВумна вутка
Звезды шоубиза всегда на виду, их можно обсудить, поразмышлять, проанализировать над тем, какие выборы в своей жизни они делают. А этот форум и создан для обсуждения всего и вся
Вумна вутка• 24 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот именно, что на виду, мы ж не знаем что между ними. Это как обычная семья, никто не знает что внутри семьи