Цукрові вишні• 17 февраля в 12:38
Оформлення спадщини у державного чи приватного
Нотаріуса. Підкажіть, у кого дешевше.
Николай-b526• 17 февраля в 13:21
тем более сейчас..время - деньги может случиться так, что пока будете бегать, чего-нибудь хакнут опять и закроют реестры... короче : оно этого не стоит!
Кашка-маняшка• 17 февраля в 13:35
Брат узнавал,дешевле у гос. и намного.Сейчас у них есть секретари(может и не везде),рассказывают что и когда из документов привезти,что оплатить.Т.е к нотариусу ты уже идёшь на определенное время и с полным пакетом документов
Рогнеда Карповна• 17 февраля в 14:00
У державного була черга але суму назвали приблизно а також казали , що вони більш вимотують, поїхати туди-сюди . Звернулась до приватного , дорожче, але й проще
Цукрові вишні
• 17 февраля в 14:39
Ответ дляПиу!Пиу!
Я так и не дозвонилась,просто пришла,сразу приняли.
В гос?