Сосиска_Втесте• 17 февраля в 12:45
Авто из сша или в страны ес лучше ехать выбирать авто? Поглубже
Розбещена цяточка• 17 февраля в 12:51
Ответ дляПишна молодиця
Поглубже - це те, що було до вибору авто?
То оговорочка по Фрейду
Ну шо не так?• 17 февраля в 13:09
Смотря что хотите купить.
В Европе беспроблемные новые машины редко продают. А у нас больше вероятность купить хорошую обслуженную машину потому что человек просто меняет на лучше
Сосиска_Втесте
• 17 февраля в 13:10
Ответ дляПишна молодиця
Это слово «затравка».. А тут люди понимают в меру распущенности.. высказывают о наболевшем 😂
Пишна молодиця• 17 февраля в 13:11
Ответ дляСосиска_Втесте
Затравка, может означать: Затравка — запал, круглая скважина в дульнозарядном оружии. Затравка, в горном деле — трубочка с горячим составом, вставленная в буровую скважину для взрыва. Затравка — праймер, короткий фрагмент нуклеиновой кислоты (олигонуклеотид), комплементарный ДНК- или РНК-мишени.
Ви про шо?
Сосиска_Втесте
• 17 февраля в 13:19
Ответ дляПишна молодиця
Ви про шо?
Про то !
Синонимы «для затравки» (17+ слов)
в качестве начала · как первый шаг · для старта · в качестве стимула · для разогрева · как вступление · для пробуждения интереса · в ...
Синонимы «для затравки» (17+ слов)
Пишна молодиця• 17 февраля в 13:27
Ответ дляСосиска_Втесте
Про то !
Синонимы «для затравки» (17+ слов)
Якщо Ви в Україні, то купіть авто на Авторіа або в салоні і не робіть з покупки авто кругосвітню подорож.
Мы брали санта фе с аукциона в США. Супер.
А потом брали лексус рх , так же с аукциона. Машины уже давно успешно проданы. На авториа сразу погружается инфа, что в таком-то году было зафиксировано ДТП на территории США, было повреждение правой части кузова. Пробег по США, архивные данные с аукциона, название аукциона.
Брали за 7. Плюс ремонт. Повреждения были не значительные. Продали за 23 или 25, не помню точно уже.
Сосиска_Втесте
• 17 февраля в 15:54
Ответ дляМerida
с машины около 5 тыс выгода вышла ?
Ответ дляСосиска_Втесте
с машины около 5 тыс выгода вышла ?
Я в это не вникала, у мужа азарт включился. Но,сразу после первой машины, заказали вторую. Правда, со второй были проблемы перевозки. Мы ждали машину почти год. Но был ковид( скорее всего проблема в этом была).
Муж говорил, что очень выгодно получилось.