Самоучка• 14 февраля в 20:54
А ви їздите машиною на короткі відстані?
Чи змушуєте себе пройтися пішки? Я скажу чесно полінувалася знатно з покупкою машини.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля в 20:55
Не езжу и ходить не заставляю. Я обожаю гулять и делаю это при любой возможности.
Самоучка
• 14 февраля в 20:56
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну у вас водійських прав і машини напевно немає.
Полюю на дрони• 14 февраля в 20:58
Їду 800 м - везу дочку на карате. Бо в багажнику велика сумка із захистом
Рожайтретьего• 14 февраля в 20:58
Я заспокоюсь за кермом. Коли погано ввечері, сідаю і просто їду. Тому навіть за хлібом - 500 м я їду.
Кривая спроса• 14 февраля в 20:58
Так. Мені завжди шкода часу 🙃 багато чого потрібно встигнути за день
Солнечная_я• 14 февраля в 20:59
У меня права 20 лет и наверно 5я машина. Но я гуляю каждый день по 10 км. у меня собаки.) Но и конечно в хорошую погоду куда-то недалеко иду пешком.
Самоучка
• 14 февраля в 20:59
Ответ дляРожайтретьего
Я теж поряд на машинці їжджу. З мінусів тільки погладшала)
Самоучка
• 14 февраля в 20:59
Ответ дляКривая спроса
Самоучка
• 14 февраля в 21:00
Ответ дляФорсия
Я за кермом 4 роки, але навіть у магазин 500 метрів їжджу лише на авто. Вважаєш це погано?
Полюю на дрони• 14 февраля в 21:00
Ответ дляСамоучка
Мені якщо зовсім поряд - то пішки швидше. Живу у центрі міста
Самоучка
• 14 февраля в 21:01
Ответ дляПолюю на дрони
А мені ліньки капітально стало йти пішки)
Солнечная_я• 14 февраля в 21:02
Ответ дляСамоучка
Если за хлебом, то можно и пешком. Если полная корзина продуктов, то лучше заказать на дом))
Рожайтретьего• 14 февраля в 21:02
Ответ дляСамоучка
Автор, не ображайтесь, але ніхто ніяк не вважає, бо всім пофіг.
Це особисте вподобання кожного.
Самоучка
• 14 февраля в 21:02
Ответ дляФорсия
Я і на манікюр 700 метрів тільки на авто їжджу)
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля в 21:03
Ответ дляСамоучка
Удивительная логика. Все, кто любит гулять, не имеют прав и машины
Самоучка
• 14 февраля в 21:04
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я просто по собі та своїм подружкам суджу. Ми як на машини сіли пішки лінуємося ходити)
Зубная фея• 14 февраля в 21:04
Ответ дляСамоучка
Та давай вже свої заїзжані фото
Дама с собачкой• 14 февраля в 21:05
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы пробовали хоть раз припарковаться после 17.00 в жк на 3000квартир?
Самоучка
• 14 февраля в 21:06
Ответ дляДама с собачкой
У мене підземне паркування в будинку є)
Полюю на дрони• 14 февраля в 21:07
Ответ дляСамоучка
Ну їхати до магазину хвилин 15-20. Пішки - 5 хвилин
Самоучка
• 14 февраля в 21:08
Ответ дляПолюю на дрони
Так буває пробці) Але я все одно їду)
После 18• 14 февраля в 21:09
Ответ дляСамоучка
Вчера 500 метров ехала, сегодня уже 700? Маникюрщица скоро в другой город от тебя сбежит.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля в 21:10
Ответ дляСамоучка
А у меня все гулять любят. И на великах часто ездим. Что же мне нужно думать о других по вашей логике?😂😂
Самоучка
• 14 февраля в 21:11
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я і мої подруги тільки машини любимо) З нашими попами об´ємними на великах не комільфо їздити) Не наше
Допоможіть знайти• 14 февраля в 21:12
Три года не ездила, поэтому сейчас езжу даже в супермаркет поблизости, репетирую
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля в 21:14
Ответ дляСамоучка
У нас попки небольшие и спортивные. Мы гуляем, ездим на машинах и на великах.
Самоучка
• 14 февраля в 21:15
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну мені і подругам по 40 років, так що об´ємні попи це норма) І ми машині віддаємо перевагу)