Пописанная парта• 17 февраля в 13:52
Вайбер! Выбрасывает из группы в вайбере.
Девочки, вы все знаете, помогите решить проблему! У ребенка в вайбере есть группа класса, до недавнего времени все было ок, а теперь когда пытаешься зайти в группу, то выбрасывает из вайбера, при этом по остальным группам и контактом все в порядке. В гугле не смогла ничего найти, возможно кто-то сталкивался.
Астоновитесь!• 17 февраля в 13:59
Ответ дляПописанная парта
поможет?
как вариант..
если не поможет- напишите им в поддержку
Пописанная парта
• 17 февраля в 14:00
Ответ дляАстоновитесь!
как вариант..
спасибо, просто странно, что выбрасывает только из одной группы и именно там где дз пишут.
Астоновитесь!• 17 февраля в 14:00
Ответ дляПописанная парта
Попробуйте..
Может, поможет..
Может, глюк какой то
Может, поможет..
Может, глюк какой то
Моя улюблена страшко• 17 февраля в 14:11
У меня знакомые массово отказываются от вайбера. Домашние, сотрудники... Он очень скурвился.