Нога на ногу• 17 февраля в 14:19
Что из популярных фильмов и сериалов вы так и не осилили?
или же вам не понравилось?
мистерЛяпсус• 17 февраля в 14:21
Престоли, чого жінки вбивають, Во всі тяжки, іноземка, домохозяйки
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля в 14:21
Игра престолов, властелин колец, почему женщины убивают
Ашотакоя• 17 февраля в 14:22
С четвертой попытки все же осилила Острые козырьки , которыми тут многие восторгаются - не понравился до жути . Абсолютно не интересно.
Игры престола тоже получилось не с первой попытки , но потом сильно затянуло и очень понравилось
Баба на горошині• 17 февраля в 14:23
не смотрела никакие классические комедии и ситкомы, кроме ТБЗ, то есть Друзья, Как я встретил вашу маму и все такое - никогда не видела. не смотрела бразильские и турецкие. я в основном по американским современным)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 февраля в 14:23
Острые козырьки, бумажный дом, сегун, Декстер, во все тяжкие пару сезонов посмотрела
Белый лотос, бриджертоны или как их там
Хочу на Балі• 17 февраля в 14:24
Не стала смотреть секс в большом городе после того, как умер мистер биг
Хвігура мічти• 17 февраля в 14:25
много чего не смотрела, секс в большом городе, друзья, игру престолов и тд)
Шмоточницаца• 17 февраля в 14:27
мост и настоящий детектив - начинала 4 раза. мрачный..
друзья-не смотрела. выше все перечисленные- смотрела
Губной рояль• 17 февраля в 14:28
Ходячие для меня совершенно не интересно, одну серию с трудом.
Сверхъестественное тоже хрень, хотя я люблю такой жанр.
Во все тяжкие бросила через пару серий.
Нога на ногу
• 17 февраля в 14:29
Бриджертоны, Игра в кальмара, Очень странные дела - пары серий не выдержала, хотя и не раз начинала.
Физрукая• 17 февраля в 14:31
Ответ дляНога на ногу
Очень странные дела - это для детей. Мои дети раза три смотрели и готовы ещё смотреть.
Садова гойдалка• 17 февраля в 14:32
Секс в большом городе
Гаррі Поттер
починала дивитись багато разів, але не витримую
Гаррі Поттер
Капуста Маша• 17 февраля в 14:32
Бункер, два раза пыталась смотреть, и два раза бросала на третьей-четвертой серии. Бритжертоны тоже не зашли, с первого же сезона.
Лепешечка• 17 февраля в 14:33
Что именно значит не осилили? Иногда скатывается сюжет, иногда просто не мой жанр, бывает посмотрю серию и дальше не смотрю. Могу вернуться спустя годы, а могу нет.
Например, игру в кальмара даже не начинала смотреть, не заинтересовал меня на этапе описания.
Игру престолов смотрела со второй попытки, вначале не понравился, потом норм.
Нога на ногу
• 17 февраля в 14:34
Ответ дляСадова гойдалка
Секс в большом городе
Гаррі Поттер
У меня так тоже с Гарри Поттером и Властелином Колец.
Кидаю курити• 17 февраля в 14:35
Престолы не смотрела и не буду.
Гарри постер, властелин колец , игра в кальмара тоже не смотрела
Садова гойдалка• 17 февраля в 14:35
Ответ дляНога на ногу
починала дивитись Поттера разів 5. завжди засинаю на одному і тому ж місці. магія)
Физрукая• 17 февраля в 14:36
Ответ дляНога на ногу
А какие из фентези вам понравились?
Барабасиха• 17 февраля в 14:37
Декстера начала и не шмогла... ситком какой-то, с редкими убийствами. Ну и все долгоиграющие 15 сезонов по 28 серий уже и не посмотрю. Яркий пример Лост - осилила и пожалела, такой бред в конце.
Нога на ногу
• 17 февраля в 14:38
Ответ дляФизрукая
А какие из фентези вам понравились?
Игра Престолов, к примеру.
Но Дом дракона уже нет.
Аноним_Русалка• 17 февраля в 14:42
Вчора з чоловіком намагалися подивитися Партенопу. Він заснув на 25 хвилині, довелося вилючити.
Оновлена версія• 17 февраля в 14:44
Дюну не осилила ни старую, ни новую. Хотя фильмы Вильнева почти все видела. Просто мир Дюны не мое, и даже визуал не спасает.
Физрукая• 17 февраля в 14:48
Ответ дляАшотакоя
А я только собираюсь начать острые козырьки.
ИграйМойГормон• 17 февраля в 14:58
Во все тяжкие, Убийства в одном здании. Первые две серии посмотрела и выключила, не моё.
Я шалунья• 17 февраля в 14:59
Игра престолов. Три попытки, но нет.
Декстер, две попытки.
Острые козырьки
Менталист
Друзья (буквально несколько серий)
Секс в большом городе
Хотя я киноман ещё тот..
Декстер, две попытки.
Острые козырьки
Менталист
Друзья (буквально несколько серий)
Секс в большом городе
Хотя я киноман ещё тот..