посоветуйте хорошие зимние ботинки ( в диапазоне до 4000 грн), с мембраной, теплые, на морозы.
покупали пару лет назад в мида - качество ужасное, хотя не дешевые
ВсеПроВсехЗнаю• 17 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Или хорошие или до 100 баксов. Вы определитесь.
pajar canada летом можно купить до 100 баксов на ебей/амазонке
cole haan
ВыФсеВрете• 17 февраля 2025
Ответ дляМрії у вирії
Коламбия, Мерелл, Кэримор, Кларкс, Лова и т.д.
Ну що Ви радите?
Lowa утеплені з з мембраною оригінальні - це 7+ тисяч мінімум
Columbia - це точно НЕ хороші, якість дуже посередня.
ВыФсеВрете• 17 февраля 2025
MON 933 Польща
можна ще армійські США знайти Belleville за таку ціну, але не гарантовано
Мрії у вирії• 17 февраля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Ну що Ви радите?
Коламбию муж носит пятый год, на работу забрал уже, обувь нужно покупать не в сезон, тода и Лова не будет стоить 7000
ВыФсеВрете• 17 февраля 2025
Ответ дляМрії у вирії
Lowa - це №1 модні у військових, оригінальні вони дешевше 150 EUR ніколи не бувають
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
cole haan
Не, в противоход уже есть варианты, но в Украине цены скорее всего будут все равно не сотня. Ваш вариант - супер, но обувь то все нужно мерить. Если б тут выбрать модель а заказать там, это отлично.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
запросто. Тот же cole haan можно у нас примерить. Паджары тоже
Мы когда-то давно брали мужу с рук чужой пролет, именно с примеркой. а потом сами начали заказывать