Вся в кредитах• 17 февраля в 18:10
Порада у відносинах
Девушки, здравствуйте. Хочу задать Вам вопрос, так как с другими не хочу делиться своими мыслями, проблемами. Есть у меня МЧ, вместе 5 месяцев. Познакомились на работе. Он и я говорим об отношениях, что оба хотели бы, чтобы эти отношения перерастали в серьезные. Не хочет он пока, чтобы на работе знали об наших отношениях, что мне не понятно. Обьясняет это тем, что им оно не надо. У него дома есть часть моих вещей, проводим время вместе. Вместе праздновали 14 февраля, дарили подарки и на Новый год тоже. Но есть НО. Он, скажем так, держит дистанцию. Не позволяет часто видеться, не пишет, не звонит. Только тогда, когда договариваемся о встречи (пишет сам). Есть такое свойство у него пропадать. Так как он такое делает и с близкими друзьями. Говорили на эту тему. Он объясняет тем, что он сам по себе такой, ему нужно личное пространство. Я склоняюсь к тому, что просто не хочет. По себе уже заметила, что за период этих отношений стала раздражительная , потеряла свою самооценку, так как начала копаться в себе от непонимания, почему так происходит, начала «трясти» внимание (что не про меня). Сама я пологаю, что за счет этой дистанции он хочет меня привязать, что у него и получилось. Но я подхожу ко всему с умом. Не покказываю этого, не написываю и не звоню. Получется отношения уже строятся на манипуляции. Со своей стороны я стараюсь его радовать, сделать что-то приятное. Позвать на ужин к себе. Пытаюсь проявлять заботу, чего ему не хватало в прошлых отношениях. Что можете посоветовать? Так как не хочу его терять. Хочу все таки попробовать сохранить отношения.
БезникаЯ• 17 февраля в 18:14
Есть отношения, кроме ваших. Или всё ещё надеется восстановить старые отношения, Вы просто времяпрепровождение, поэтому и не афиширует.
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля в 18:14
Автор, я такой человек,которому нужно свободное от всех время и пространство. И да, в категорию этих всех попадают и мои родные и близкие. Вам уже плохо от таких отношений, значит человек вам не подходит. Он не плохой, не мудак, не собирается вас привязывать, ему просто душно, когда вас слишком много. Вам же , наоборот, необходимо быть рядом всегда, проникнуть во все щели, и это тоже нормально, просто нужно найти такого же как вы мужчину и жить с ним долго и счастливо. С этим у вас ничего не выйдет, только изведетесь
Пукимончиг• 17 февраля в 18:15
Он в вас не заинтересован. Держит в качестве сосуда для слива спермы. Чувств там нет
Вишиванка• 17 февраля в 18:15
Це якось дивно, що пропадає і зустрічі назначає він. А якщо ви хочете конкретно завтра після роботи з ним побути?
Спитайте у співробітниць, що знають про його особисте життя?
ХуАнита• 17 февраля в 18:18
Вы, авторица - приличный приспособленец)
Обратите внимание, что название темы вы пишите- державною, а текст- привычным вам языком.
Вы приспособитесь)
Физрукая• 17 февраля в 18:19
Цей варіант не для серйозних стосунків. Автор, не витрачайте час дарма
Не рахую, а вважаю• 17 февраля в 18:19
Автор ну припустимо він не хоче пліток в колективі тому не розказує про ваші стосунки.
Але якщо ви не знайомі з його друзями і рідними то в мене для вас погані новини - ви не єдина дівчина в його житті. До речі для мене дивно його вибрики але то тільки справа смаку.
Якщо вам уже за 40+ спишимо на обережність. Якщо ви молодше вказаного віку то знову таки це прям ред флаг що ви запасний аеродром в житті цього чоловіка.
Дюйм оф о4ка• 17 февраля в 18:19
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как вы планируете выходить замуж? Там быть ’ немножко вместе ’ не выйдет((
Вишиванка• 17 февраля в 18:20
Що самооцінка впала і ви стали дратівливою - подумайте про це.
Згадую свій початок відносин - та мені всі говорили, що я більше посміхатись та більш відкритішою стала. Я сама себе почувала супер, і самооцінка була піднята.
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля в 18:21
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я почти 24 года замужем, из них 7 в гостевом браке. И это идеальный вариант для меня
Акукарача• 17 февраля в 18:21
А что вам посоветовать если вы уже на крючке? Аргументы про личное пространство и надо побыть одному и вообще я вот такой - это эмоциональные качели и слабая в вас заинтересованность. Ну а вы конечно можете и дальше подходить ко всему с умом и искать еще какие то вероятные и не вероятные причины такого поведения. Суть одна - он не влюблен и склонен к абъюзу.
Язикувата Хвеська• 17 февраля в 18:21
Якщо чоловік справді любить, то він просто розчиняється в жінці і готовий на що завгодно. Вас ваш мужик поки не любить.
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля в 18:23
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Растворяться в ком-то - это не показатель любви, это маркер нездорового поведения и истероидного типа личности
Парасюха• 17 февраля в 18:24
Шукати інши стосунки. В стосунках повинно бути краще ніж самій Якщо вам стало гірше, то нах так треба. Не ви погана, не він поганий. Просто ця історія не ваша.
Мядуза аля моргонер• 17 февраля в 18:26
За 5 месяцев не определился, в сознательном возрасте? Пропадает? У вас нет отношений. Это просто удобные встречи
Парень дочки 19 лет через 2 недели как предложил встречаться познакомил с друзьями и родителями, до этого общались пару месяцев. У мужчины всегда есть решение, он всегда понимает свое отношение к девушке почти сразу. Делайте выводы, вы теряете время. Если вы чего-то ждёте в отношениях, то это путь в никуда. Формат определяется сразу
Вся в кредитах
• 17 февраля в 18:28
Спасибо Вам всем большое. Я из тех людей, которые сами понимают очевидные вещи, но ждут подтверждения от других. Благодарю за совет каждого
Вимагаю спілкування• 17 февраля в 18:30
Сильно зближатися з вами точно нема в його планах. Крім вас є ще хтось
Язикувата Хвеська• 17 февраля в 18:32
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ні це ніфіга не маркер.
Скажу, що в моєму житті було два таких чоловіка. За одного я вийшла заміж.
І повірте ці два чоловіка мають дуже прагматичний тип особистості.
Недавно я дивилась інтервью Андрія Федоріва маркетолога. Гарний успішний чоловік. Своїй майбутній дружині, яка на той час була заміжня він подзвонив разів 100 в короткий проміжок часу.
Тому ви просто не зустріли того хто сильно у вас закохався
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля в 18:36
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ні це ніфіга не маркер.
Вы считаете нормальным звонить 100 раз? Это уже психопат какой-то и сталкер.
Чекаю завтра• 17 февраля в 18:37
у вас нет никаких отношений, он вами пользуется, когда ему и надо
Мядуза аля моргонер• 17 февраля в 18:38
И ещё, в таком формате вы портите себя как женщину, вредите себе, вы не получаете уверенное чувство что вы любимы, нужны, желанны всегда , от этого ваша раздражительность. А иллюзии про серьезные отношения в будущем это такое неуважение к себе, самообман, поэтому упала самооценка
МаксХмара• 17 февраля в 18:41
У вас не стосунки, а потрахушки... ті що багато говрять ті мало роблять
Язикувата Хвеська• 17 февраля в 18:41
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Психопати це як раз ось такі тіхоні про якого пише автор.
Всю душу виматають своєю поведінкою
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля в 18:45
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Всю душу виматають своєю поведінкою
Психопаты- это те,кто идут напролом. Хочу самку, и мне все равно замужем она или нет, буду ей звонить, пока она не встанет и не сдастся, возьму измором. И да, это не про любовь,а про желание обладать и не более.
А нормальные люди выбирают себе пару- человека, которого не надо морить, от которого не надо бегать, перевоспитывать, прогибать, под которого не надо подстраиваться и скрипеть зубами,того,кто понимает их и кому не доставляют дискомфорт их особенности
То есть получается, он пишет или звонит только, когда ОН этого хочет, на ваши желания или потребности ему наплевать? Дистанциирование причиняет вам эмоциональный дискомфорт или даже боль. Он держит вас в неведеньи и напряжении, состоянии неуверенности. Его мало интересуют ваши текущие проблемы, посколько он вообще не поддерживает с вами постоянный контакт. Это то, что я прочитала.
Вопрос: именно такие отношения вам нужны?