ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 ноября в 08:40
Погані відносини з чоловіком.
І в мене і в нього постійні претензії один до одного. Ми не можемо говорити спокійно, то він хоче розлучитися то я. І так майже рік. Почав пити . Сваримося . Щоб я не запитала постійно в нього на мене агресія. Ну але розлучення то він не дає то я. Він військовий і зараз поїхав в інше місце жити , але нас з собою теж хоче забрати. Дівчата порадьте що робити. Я його гризу мені все не так , а в нього я не так стою говорю , розумію. Як вийти з цього стану. Хочемо йди в відпустці до психолога , чи що робити .
КрестьянинДиор• 23 ноября в 08:42
Невероятно. Вы пришли подавать заявление/ иск о разводе, а его не взяли потому что муж ’не даёт’?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 23 ноября в 08:44
Ответ дляКрестьянинДиор
Я пошла подавать он приехал и попросил этого не делать , потом он захотел я остановила, просто искренне разводиться никто не хочет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 23 ноября в 08:44
Ответ дляЯ тертий жук
Чи що робити?
Розлучитися, і не їбать мозок один одному
Не выходит
КрестьянинДиор• 23 ноября в 08:45
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это Ваше решение, а не муж не даёт.
Мяо мой мяо• 23 ноября в 08:46
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так это у вас ролевые игры такие
Угадайс• 23 ноября в 08:46
В кожного з нас є купа недоліків, але ж людину люблять не за те, що вона наприклад чавкає за столом. А може у вас просто кохання прошло, тоді да, чавкання бісить.
Новопоштинская• 23 ноября в 08:51
Учиться разговаривать из Я-позиции, а не обвинениями и претензиями. Подумать, что вы ОБА готовы менять. Больше говорить о своих чувствах. Учиться слышать друг друга. Это работа над собой и оба должны быть готовы, что процесс длительный. Не получится, ничего не делая, просто взять и прекратить вести себя так, как вы это делаете сейчас. Думаю, вы и сами это знаете.
Ростки жимолости• 23 ноября в 08:55
ну не знаю. я б пробувала почати з нової сторінки. от обом забути все, що було, всі образи і претензії і будувати стосунки заново. піти на побачення, розмовляти як дорослі, як цивилізовані люди, обговорювати плани. говорити я-фразами, а не ’ти завжди’, ’ти ніколи’. робити компліменти, хвалити.
але це ж танго, яке танцюють двоє...
дама_из_декрета• 23 ноября в 08:57
Походите пока сами к психологу.
Нормальные отношения это когда не ругаются вообще. Или ругаются очень редко.
Я бы точно не жила с мужем, если было бы как у вас бесячьи отношения.
ПлакалаВАвто• 23 ноября в 08:58
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну тоді говоріть, щиро, спокійно...що вас не влаштовує, який вихід бачите обоє
Мядуза аля моргонер• 23 ноября в 09:01
Если вас что-то не устраивает или мириться или разводиться, люди не меняются а вы потратите кучу времени разбирая это гавно а жизнь проходит
Ищу Аленя• 23 ноября в 09:02
Находясь на своём месте и со своими мозгами, быстро исправить ситуацию в лучшую сторону у Вас не получится. Нужно что-то менять, но что именно и как, Вы не знаете. Плюс привычка ссориться(((
Либо к психологу, либо вместе книги.
Если будете читать вместе и обсуждать, я посоветую пару хороших. Нам они помогли больше, чем психолог.
Либо к психологу, либо вместе книги.
Царевна в уггах• 23 ноября в 09:02
Можливо під час війни внаслідок стресу ви закрились один від одного. І вже є дві окремі людини порізно. А не ми.
Якби там не було, розлучитись завжди встигнете.
Сходіть до психолога, зрозумійте що саме не так у ваших відносинах. Проговоріть все з чоловіком.
І далі вже або налагоджувати стосунки або розлучатись як цивільні люди
Царевна в уггах• 23 ноября в 09:05
Я автор пішла від чоловіка на піку емоцій.
Відпочила, аналізувала.
Вже образи не виглядають так гостро.
А пам´ять про глибину та теплоту почуттів заповнює мій мозок.
Я відвідую психолога. Він пояснює чому я вчиняла так і чому чоловік вчиняв так.
Розуміння прийшло.
Але вже мабуть пізно
Відпочила, аналізувала.
Вже образи не виглядають так гостро.
Розуміння прийшло.
Але вже мабуть пізно
Морожена_курка• 23 ноября в 09:06
Присоединяюсь к коменту выше по поводу уважения. Оно должно быть.
Я сейчас тоже в такой ситуации, только детей нет. Я хочу попробовать не трогать мужа неделю. Вообще. Не делать ему замечания, ни о чем не просить (кроме «передай сахар, пожалуйста»). Типа просить прийти трезвым я бы не стала просить. Понятно что он будет весь на ножах по отношению ко мне, но это тоже попытка что-то изменить. А там посмотрю.
Морожена_курка• 23 ноября в 09:08
Ещё лично мой совет, моя рекомендация, если хотите идти к психологу, то лучше сначала идите одна и попробуйте сама в себе разобраться. Я как-то предложила, обсуждала это. В общем, ещё больше негатива появилось.
Все до блиску• 23 ноября в 09:09
Ответ дляНовопоштинская
Ну такое, как по мне : Ты меня обидел и Я на тебя обиделась, просто игра слов, а смысл один, поэтому без разницы.
Это просто психологический прием.
Кидаю курити• 23 ноября в 09:10
Ваша проблема- психованный мужик. С 10 лет мальчику необходимо мужское воспитание, пример отца, деда. У них начинает расти тестостерон, и справляться с этой агрессией должен научить именно мужчина. Женщина- мать не может с этим помочь. Если такого примера у него не было, то ничего Вы с ним не сделаете. Таких психованных мужиков много на самом деле, потому,что много матерей одиночек, или семей, где папа номинальное участие принимал.
Пекельнi Борошна• 23 ноября в 09:09
Ответ дляКрестьянинДиор
ага))) то такі брачні ігри, типу, як курка ’тікає’ від когута і переживає-оглядається чи не зашвидко біжить
Пекельнi Борошна• 23 ноября в 09:10
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я ж кажу, брачні ігри)))) А Вам що не дає? Бо військовий і жевріє надія?
Все до блиску• 23 ноября в 09:12
Ответ дляКидаю курити
Интересная версия, интересно автор подтвердит ?
Все до блиску• 23 ноября в 09:14
Ответ дляПекельнi Борошна
Слабая надежда на что ?
Я тертий жук• 23 ноября в 09:15
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не выходит
Ну тобто?
Це вас якось заводить,чи що?
Секс після сварок кращий??
Ну так, здорові стосунки нудні
Це вас якось заводить,чи що?
Секс після сварок кращий??
Ну так, здорові стосунки нудні
Пекельнi Борошна• 23 ноября в 09:16
Ответ дляВсе до блиску
Слабая надежда на что ?
ну, автору видніше. тим більше, тут часто в подібних темах хором радять ’Військовий? не спішіть, а раптом...’
Все до блиску• 23 ноября в 09:17
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну все я правильно поняла, ох уж эти советчицы.
Все до блиску• 23 ноября в 09:18
Ответ дляПекельнi Борошна
А вы хорошо пишите
Новопоштинская• 23 ноября в 09:19
Ответ дляВсе до блиску
Это просто психологический прием.
Говорить за себя, о своих чувствах и предъявлять претензии - это разное. Вместо ’ты меня обидел’ - ’мне сейчас было больно это слышать’. Есть разница?