Налитое яблочко• 17 февраля в 20:11
Посоветуйте пожалуйста интересные подкасты про расследования, детективы
Люблю готовить и в наушниках слушать про всякие преступления и расследования. Посоветуйте пожалуйста,типа Доки Дока,Пенгборн и Анна Ханна
Сладкий лимончик• 17 февраля в 20:12
Погрибижская. Она открыто на счет войны не высказывалась, но я много программ смотрела про нее и подозреваю, что она с детьми уже давненько в Испанию перебралась из-за того, что не поддерживает войну. Это я к тому, что так то она из рашки
Налитое яблочко
• 17 февраля в 20:14
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо большое. Она в Израиле живёт я где-то читала
Ждушечка• 17 февраля в 20:27
Ответ дляСладкий лимончик
она конченая.
Помню, как она орала : вы все врете, никто вас не бомбит! Сделайте видео, чтобы на вашем фоне были взрывы и вы говорили ’сегодня понедельник 10-00, я маша пупкина делаю видео специально для канала погребижской’
Тогда я вам поверю может быть
Україна понад усе!• 17 февраля в 20:29
Ответ дляСладкий лимончик
Еще же слушать невозможно, пыталась несколько дел осилить и эта ее ’рваная’ речь, неумение вести интервью... удивляюсь количеству подписчиков
Україна понад усе!• 17 февраля в 20:30
Ответ дляЖдушечка
она конченая.
Тогда я вам поверю может быть
Это тоже читала о ней, там корона выше крыши, кроет матом подписчиков и пренебрежительно к ним относится, типа чернь
Україна понад усе!• 17 февраля в 20:32
Анну Ханну обожаю, мне нравится ее неспешный рассказ, мысли, ее широкий кругозор и образованность. Да и сама она интересная, когда она была ’бывалая бизнесменша’, тоже с интересом смотрела про отель.
Erica Docs нравится, у нее в основном Южная Америка и конечно Агата Кристи, она выделяется из всех каналов
Налитое яблочко
• 17 февраля в 20:34
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я когда услышала речь Анны Ханны,просто в шоке приятном от нее, а истории какие ветиеватые и интересные,не кроваво старается рассказать жуткие, на самом деле, трагедии
Ждушечка• 17 февраля в 20:36
Ответ дляУкраїна понад усе!
Она старается выбирать хайповые темы, очень поверхностна.
Я смотрела ее репортаж о том как девочка только из проблемной семьи, то ли из детдома, короче вообще некому ее защитить и дать ума.
Встретила шизофреника, влюбилась и вот у них уже типа семья. Между сезонными обострениями
И как она умилялась, любовная любовь
Бред
И как она умилялась, любовная любовь
Бред
Україна понад усе!• 17 февраля в 20:40
Просмотрела подписки - Jane Kravitz, не знаю откуда она, очень качественные видео, классный проф
Если знаете польский, вот прямо serdecznie polecam- kryminatorium и Niediegetyczne (Marcina Myszki) он обаяшка, голос приятный, истории крутые, в основном польские, но много и иностранных
Налитое яблочко
• 17 февраля в 20:45
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если не смотрели, посмотрите,я в шоке
Україна понад усе!• 17 февраля в 20:47
Ответ дляНалитое яблочко
Если не смотрели, посмотрите,я в шоке
Смотрела буквально недавно, это трындец(((
Меня еще поразила история девочки из Казахстана, которую якобы придавило статуей в саду, дед у нее влиятельный
Налитое яблочко
• 17 февраля в 20:48
Ответ дляУкраїна понад усе!
Этот выпуск,кстати,не смотрела, спасибо
Налитое яблочко
• 18 февраля в 08:22
Ответ дляНевидимка
Мистика и Агата Кристи, Джек Краймер.
Спасибо большое