Парасюха• 03 февраля 2025

Посоветуйте старый триллер.

Где детективы,расследования,интриги и прочее.
Посоветуйте такое пожалуйста
Магиня• 03 февраля 2025
Что скрывает ложь
Магиня• 03 февраля 2025
Кто вы мистре Брукс?
Стрекоза
очки_ннадо• 03 февраля 2025
Посмотрите этот фильм.
Он хоть и старенький, но сколько бы я не смотрела его, всегда не могу оторваться
За ким я буду?• 03 февраля 2025
Se7en
Бува і таке• 03 февраля 2025
Игра
жижифреймут• 03 февраля 2025
Цвет ночи
И.О. человека• 03 февраля 2025
Не помню как называется, но этот фильм все время будет держать зрителя в напряжении. Ситуация развивается в небольшом городке. Убивают женщин одну за другой. Дело поручают относительно молодому следователю. Всех жертв находят в лесу и все жертвы связывает улика рыба. Скорее всего форель.
Фильм заканчивается тем, что серийного убийцу поймал следователь, он был рыбаков, в местной речке ловил форель и коллекционировал и этот убийца был его коллега, сотрудник департамента уголовного розыска или что-то подобное, криминалист, судебный эксперт. Это просто капец интересный фильм, но, я его давно смотрела, не помню как называется, но следователь вышел на него тогда, когда этот криминалист следователя задурил уликами в свой лесной домик и хотел убить, а тот с опергруппой приехал, короче там есть что посмотреть, я думала он его точно убьет, все к этому шло, но главного героя!???!!! Мало верилось, но это же триллер... Главное здесь дикая форель, которую коллекционировал эксперт. От нее надо было отталкиваться, в основном все девушки умерли в лесу возле воды.
И.О. человека• 03 февраля 2025
Кто найдет этот фильм обязательно посмотрите. Следователю где-то 40-40+ лет.
Рятівник Малібу• 03 февраля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Вспоминайте))
Кто актеры?
И.О. человека• 03 февраля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Вспоминайте))
Кто актеры?
Вообще не помню, где-то 4 года назад смотрела, но фильм зачётный. Следак его таки поимел.
Бачу_майбутнє• 03 февраля 2025
Ответ дляИ.О. человека
І навіщо його тепер дивитись?😂
И.О. человека• 03 февраля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Вспоминайте))
Кто актеры?
Самое пикантное что этот эксперт и собирал улики после нахождения трупа/убийства, естественно, что он для себя их правильно собирал и никто не мог на него выйти много лет.
И.О. человека• 03 февраля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
І навіщо його тепер дивитись?😂
Это очень интересный фильм. На одном дыхании.
Бачу_майбутнє• 03 февраля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Так Ви вже всю інтригу розкрили. Заспойлерили😂
Форточка• 03 февраля 2025
имитатор
И.О. человека• 03 февраля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Та вы что. Там есть что посмотреть. Все так запутано. Не все в фильме так просто.
Бува і таке• 03 февраля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Гарне кіно,і трилер але ви весь сюжет розповіли.Девушка в тумане називався
Звездолётчица• 03 февраля 2025
Сім
ГЛЮкоза• 03 февраля 2025
Ответ дляБува і таке
И следак там, такой молодой😁
Печенюшка• 03 февраля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Нехилый такой спойлер
И.О. человека• 03 февраля 2025
Ответ дляБува і таке
Да!!! Девушка в тумане. Ну следователя я взяла с другого триллера))) я их много смотрела)
И.О. человека• 03 февраля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
И следак там, такой молодой😁
Почти молодой...
Куплю орехи• 03 февраля 2025
Двойной просчет
Меломанка Маланка• 03 февраля 2025
Подивіться серіал 10 серій
’ Правда про справу Гаррі Квеберта’.
Ось тільки закінчили дивитись. І думаю, чого я його раніше не знала? Це прям триллер, триллер , але сюжет гарний , і знято гарно. Рік виходу 2017, але дія відбувається з 1975р. по 2009рік, коли все прояснилось.