Чупа-чупс• 18 января в 16:25
Веди себя прилично. Рекомендую!
В недавней темке одна советчица порекомендовала этот сериал, подписываюсь под ее словами и выношу рекомендацию в отдельный пост. Это сериал, но посмотреть можно за вечер субботы, 4 серии, Великобритания. Жанр - триллер, драма, детектив. Красиво снят, захватывающий сюжет, неожиданная концовка, в общем - приятного просмотра!
Приму в дар• 18 января в 16:40
Я вчера досмотрела, не плохой сериал, но больше мне понравился «день шакала», который здесь советовали.
Іллюха Перчик• 18 января в 16:41
Та посмотрите 3 нормальных фильм 1984 (1984 года выпуска) и 451 градус по Фаренгейту 1966 года выпуска. Вам будет очень полезно и познавательно.В конце можете добавить Собачье Сердце 1988 года выпуска.
Чупа-чупс
• 18 января в 16:42
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
посмотрела тоже, хороший. Задумалась, как бы поступила)
А я в конце последней серии задумалась, как же все поделилось в конце концов, но несмотря на такую подвешенность, послевкусие после просмотра приятное, люблю такое кино.
Масяня Я• 18 января в 17:20
Автор, дякую, зараз і почну дивитись.
В свою чергу раджу новий триллер (теж за порадою порадниць)
«Чого ви бажаєте?» 2023
Гарні локації, цікаві актори і дуже незвичний сюжет. Він трохи повільний, але на швидкості 1,5 чудово зайшов.
«Чого ви бажаєте?» 2023
Чупа-чупс
• 18 января в 17:21
Ответ дляЖинси на дитину
с детьми 12 лет можно смотреть?
Можно. Мы смотрели с ребенком 10 лет.