sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
noavatar
Kate-f7d2• 17 февраля 2025

На работе нет работы

Мне 19, 2 курс, вольное посещение ,пошла на работу типо по образованию, без опыта в сфере логистики , обещали, что всему научат, ради этого я и шла чтобы обучиться, получить опыт в меленькой компании,по итогу нет, да и работы нет, я сижу целый день втыкаю за копейки, мне это не нравится, сейчас мне хотят навешать какие то задания, которые они не хотят выполнять, типо сделать какую то таблицу и тд, там где опыт и не нужен, все оттуда уходят и работать не кому, что мне делать, тоже идти ? я только месяц там работаю, иногда есть работа именно по образованию, но мало, да и никто ничего не объясняет как делать, сама как могу так и выкручиваюсь, а работа 5/2 времени на себя мало, может пойти на какие то курсы, как получить опыт, что мне вообще делать
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_91
КарамбОлька• 17 февраля 2025
1
Идите в другую компанию побольше,где можете чему-то научиться,перенять чей-то опыт.
anonim_112
Гуляю босоніж• 17 февраля 2025
2
Уходите, но с отметкой в трудовой.
anonim_52
Украиночка• 17 февраля 2025
3
У мене таке було. Навішали роботу секретарки. Чорті шо. Пішла звідти.
anonim_132
Вумна вутка• 17 февраля 2025
4
Посидеть, доучиться и набраться опыта. Но показав зубки
woman_facepalming 1
anonim_107
ЯсноВидящая• 17 февраля 2025
5
Если нет записи в трудовой - уходите. Если запись есть - я бы посмотрена еще. У вас мало опыта и профессионального, и жизненного, чтобы понять что относится к вашей профессии на практике, а что нет. Можно поговорить с непосредственным руководителем, что хоте ли бы больше практических заданий, возможно, вас оберегают
like 6
anonim_118
ГонУрова дівка• 17 февраля 2025
6
А що ви думали робити? Яким чином переймати досвід?
Як шукати авто, комунікувати з складами та агенціями, букувати контейнери?
anonim_47
Дверной_Проем• 17 февраля 2025
7
Робота не цікава, часу багато витрачаєте, мабуть, і зарплата, така собі. То в чому сенс витрачати час? Шукайте іншу оботу.
anonim_50
Дюагональ• 17 февраля 2025
8
Я знаю, что раньше для логистов были курсы и стоили они 15 тыс. при компании. Я даже находила программы обучения и потом в интернете искала материал по обучению, но было это лет 5-7 назад и материалы искала не только в Украине . Но потом передумала работать в этом направлении.
anonim_111
Не пью, не курю• 17 февраля 2025
9
Едьте на Мальту.Это логистическая Мекка.Там четверо моих сотрудников работают.Это логистический хаб Европы.
anonim_79
Бачу_майбутнє• 17 февраля 2025
10
Ответ дляНе пью, не курю
Едьте на Мальту.Это логистическая Мекка.Там четверо моих сотрудников работают.Это логистический хаб Европы.
И солнечно и тепло))
anonim_79
Бачу_майбутнє• 17 февраля 2025
11
Ответ дляВумна вутка
Посидеть, доучиться и набраться опыта. Но показав зубки
А зубки зачем показывать?)
anonim_152
Муууумие• 17 февраля 2025
12
Ищите другое место
anonim_133
Хата на мати• 17 февраля 2025
13
Копейки - это сколько?
Для следующей работы посидите хоть полгода. Будет что в резюме написать. Ну и может за полгода какой-то опыт получите. Я бы не отказывалась и от таблиц. Вдруг вам что-то типа аналитика предложат. А так они вам ещё не доверяют, притирка.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff