Аноним НаВсеГда• 17 февраля в 23:18

Сын не хочет никуда выходить, прогуливатся.

Говорит что: нафиг деньги тратить? Я лучше за ноутом посижу дешевле будет. Он такой экономный, готов пойти в другой магазин за 500 м если там хлеб дешевле на 2-4 грн. Как ему говорить что скупым быть не очень хорошо?
Безпорадна Кроко• 17 февраля в 23:20
Сын безработный и ему 37?
автор Аноним НаВсеГда • 17 февраля в 23:21
Ответ дляБезпорадна Кроко
Сын безработный и ему 37?
ему 14
Срочнокпсихологу• 17 февраля в 23:26
Нашим мамцям все не так. Не переживайте , піде в дальній магазин - зате прогуляється
ИМХОля• 17 февраля в 23:31
возможно он копит деньги на мечту?
МадамОхмури• 17 февраля в 23:34
тема про знакомства в 40+ не пошла:)
Марафетчица• 17 февраля в 23:51
И в кого это он такой?
БоХатая• 18 февраля в 00:20
У меня такой же. Тоже 14. 500 грн в неделю даю карманных. Он тратит их 2 недели. Ест в школе хлеб, он бесплатный в столовой. Покупает караван маленький и хлеб и вот его еда. Изредка панини. Энергетик с друзьями по субботам. Друзья такие же. Шаурма раз в месяц.
Пишу каліграфічно• 18 февраля в 02:02
Ответ дляБоХатая
Телец? Дева?
Пишу каліграфічно• 18 февраля в 02:02
Он не телец случайно? Просто у меня такой сын, муж и брат и все майские тельцы.
БоХатая• 18 февраля в 08:45
Ответ дляПишу каліграфічно
Телец? Дева?
Козерог.
Пишу каліграфічно• 18 февраля в 12:08
Ответ дляБоХатая
Козерог.
Я сначала его тоже написала. Потом стерла. Все таки решила что вряд ли хотя стихия земная у них одна. Почитайте про Козерогов и деньги. Может найдете ответы на вопросы. Они все эти земные очень прижимистые. Копеечка к копеечке. У меня таких 3 тельца дома. И одному тоже 14. Я подумала что вы его описали.
автор Аноним НаВсеГда • 18 февраля в 19:11
Ответ дляИМХОля
возможно он копит деньги на мечту?
ноут у него есть, телефон недавно за 15к грн купили, хз на что ему еще можно копить.