ИМХОля• 18 февраля в 09:19
Рукавиці, сенсорний екран
Підкажіть будь ласка, в таких рукавицях можна користуватися телефоном? Ці накладки на кінчиках пальців-для сенсорного екрану? Чи не факт? Дякую.
ШобВам_КакНам• 18 февраля в 09:23
Да - позиционируют эти накладки, как ’сенсорные’, но я бы не полагалась на качество.
ИМХОля
• 18 февраля в 09:23
Ответ дляСтрекозей
Перчатка на вашей руке?
Так))) але фото старе, тоді питання сенсору не стояло.
Купила подібні, де ця сіточка на всю долоню, то на сенсор не реагує.
Стрекозей• 18 февраля в 09:25
Ответ дляИМХОля
Может в интернете глянуть, что производитель пишет?
А ось і я• 18 февраля в 09:25
Я купила в Аврорі найдешевші, там на кінчиках пальців- інший колір.
Але вони звичайні трикотажні рукавички.
З бісиками• 18 февраля в 09:54
Поищите в телефоне настройку ’увеличить чувствительность экрана’ или что-то в зирм роде. И в обычных перчатках будете пользоваться