Стильна штучка• 18 февраля в 09:56

Эко и работа

Мне предстоит делать Эко(трубный фактор). кроме переживаний как все пройдет, переживаю из-за работы. Придется постоянно отпрашиваться... а уволиться я тоже боюсь, так как не знаю, выйдет ли с 1 попытки(( хорошо только, что удаленная работа, смогу брать с собой ноутбук на обследования. Или лучше уволится?
Борода• 18 февраля в 09:58
Делала ЭКО и работала. После пункции взяла больничный. ЭКО было удачным, поэтому брала больничные до декрета.

Не вижу никакого смысла увольняться.
Кумася• 18 февраля в 09:59
Там 2 недели на все про все, скажете ходите на курс массажа
Вакцениро Вона• 18 февраля в 10:00
Увольняться не нужно, с первой попытки вряд ли выйдет, шансов не более 20%,особо нервничать тоже не нужно, не сильно много там это все времени и занимает, если клиника и врач нормальные, просто не нужно это делать в маленьких, малоизвестных клиниках
Майструю крила• 18 февраля в 10:01
можно отпуск взять, в крайнем случае
Борода• 18 февраля в 10:01
Самый тяжёлый период от пункции до подсадки и до результата. Это две недели всего.
Пульт от линолеума• 18 февраля в 10:02
Ответ дляВакцениро Вона
Трубний фактор, ви читаєте?
Вийде с 1 спроби в більшості випадків
Душа компанії• 18 февраля в 10:03
Тем более - у вас удаленная работа. Там делов то - по пять минут занимает мониторинг. Пункция - ну пару часов (с отходняком от наркоза). Подсадка - те же пять минут + полежать (можно с ноутом)
Дольше занимает время дорога до клиники и возможные очередя.
Будете брать такси и работать с машины.
Никто и не заметит.

Я ездила в обеденный перерыв на мониторинг.
Ну и брала пару дней отгулов.
автор Стильна штучка • 18 февраля в 10:05
Ответ дляПульт от линолеума
Трубний фактор, ви читаєте?
Вийде с 1 спроби в більшості випадків
Дякую, дуже на це надіюсь
Чудо в декрете• 18 февраля в 10:06
Ответ дляВакцениро Вона
Зачем писать человеку свое экспертное «с первой попытки вряд ли выйдет»? Вот зачем? У очень много их выходит с первой попытки, в том числе и у меня. Вопрос в другом был.
Автор, искренне желаю удачи! Думайте о том, что уже у вас все получилось !
Кумася• 18 февраля в 10:06
Ответ дляВакцениро Вона
Кто вам сказал, что вряд ли выйдет? У большинства выходит как раз с 1 раза
Пульт от линолеума• 18 февраля в 10:06
Ответ дляСтильна штучка
Дякую, дуже на це надіюсь
Ттт, все получиться!
В мене з 1 спроби, і в мене була набагато складніша проблема + і у чоловіка нюанси. І у вас все вийде,тттт
По часу то не довго, як писали, 2 тижні десь і то ж не кожен день їздити в лікарню
Я погнала• 18 февраля в 10:08
Я сама колола уколы в живот,брала только небольшой отпуск после подсадки,чтобы дома полежать
Кумася• 18 февраля в 10:09
Ответ дляЯ погнала
Их все сами колят
автор Стильна штучка • 18 февраля в 10:13
Ответ дляПульт от линолеума
Ттт, все получиться!
Дякую. Нам сказали, що проблема тільки в трубах, все інше добре. Дуже обідно, що труби погані, я ніколи нічим не хворіла крім простуд..і операцій у мене не було. Напевно при народженні такі дістались((
Вакцениро Вона• 18 февраля в 10:27
Ответ дляПульт от линолеума
Трубний фактор, ви читаєте?
Вийде с 1 спроби в більшості випадків
Я- врач, всю жизнь занимаюсь бесплодием, статистикуизнаю
Вакцениро Вона• 18 февраля в 10:28
Ответ дляКумася
Пост 15
Вакцениро Вона• 18 февраля в 10:29
Ответ дляЧудо в декрете
Затем, что человек явно в стрессе, если у нее не выйдет с первого раза, как она надеется, это будет огромным разочарованием
Вчителька з мікрорайону• 18 февраля в 10:29
Ответ дляСтильна штучка
С трубным почти всегда с первой попытки получается . У меня знакомая 10 лет пыталась делать эко и не вышло ( . У меня тоже первая попытка не получилась .
Чудо в декрете• 18 февраля в 10:34
Ответ дляВакцениро Вона
Вот именно, человек и так волнуется, уверенна, что она сама уже в мыслях перебрала все возможные варианты. А вы из тех, кто добивает? Родных и близких тоже таким способом поддерживаете, спасая от возможного разочарования?
Вакцениро Вона• 18 февраля в 10:37
Ответ дляЧудо в декрете
Я из тех, кто понимает реалии и видела не один десяток пациентов, настроенных на первую попытку, как и автор,а когда не получилось, они так были разочарованы, что прекратили бороться и больше попыток не делали.
Ms. Любмая жена• 18 февраля в 10:39
Ответ дляБорода

Не вижу никакого смысла увольняться.
Больничный до декрета у частников не пройдет
автор Стильна штучка • 18 февраля в 10:42
Ответ дляВакцениро Вона
почему вы решили, что я на одну попытку настроена. Я даю себе 3 попытки пока что.
Шпондєр• 18 февраля в 10:46
Ответ дляВакцениро Вона
хахаха
может денег просто больше не было? не все работают врачом в клинике по бесплодию с зп, которая позволяет попыток столько, сколько хочется.
я близко столкнулась с поездками из села на райцентр. затем на областной центр. затем на Киев и назад так же. это ночевка в областном центре.
или можно на трассу сразу киевскую и ловить маршрутку- попутку. тоже квест.
денег ушла прорва только на это и остальное для села тоже вышло в копеечку.
так что одна попытка и все. и той попрекали долго
Вакцениро Вона• 18 февраля в 10:55
Ответ дляШпондєр
хахаха
Если б вы знали, сколько я зарабатываю врачом, вы б долго плакали, чистый альтруизм, вам сочувствую, это действительно дорого
Вакцениро Вона• 18 февраля в 10:56
Ответ дляСтильна штучка
Отлично, что вы реалистично смотрите на процесс
Шпондєр• 18 февраля в 10:56
Ответ дляВакцениро Вона
не знаю. но в соседней теме как раз обсуждают, сколько тот врач получает- 20 или 16? поверьте, для села это просто неслыханные зп.
ну не суть. у всех своя боль
Борода• 18 февраля в 10:58
Ответ дляMs. Любмая жена
Я не у частников брала, а в гос ЖК.
У моей участковой есть один плюс - любой каприз за ваши деньги.
Борода• 18 февраля в 10:59
Ответ дляШпондєр
хахаха
Я тоже не в своем городе делала, а в Киеве.
Это тоже + к деньгам огромный.
Вакцениро Вона• 18 февраля в 10:59
Ответ дляШпондєр
ну не суть. у всех своя боль
Ну, а как вы думаете, даже если 16, может врач эко себе позволить на эти деньги? Но, да, боль у каждого своя.
Шпондєр• 18 февраля в 11:01
Ответ дляВакцениро Вона
я далека от эко. у врача как минимум муж, который тоже в деле и ( было бы вообще супер) еще работающие родители с двух сторон.
далее, если врач один, то есть ли у него жилье? оч важно. или даже не так. если врач один- не вытянет декрет и дальнейшее в наших тревогах- садики и пр. так что(