Стильна штучка• 18 февраля 2025

Эко и работа

Мне предстоит делать Эко(трубный фактор). кроме переживаний как все пройдет, переживаю из-за работы. Придется постоянно отпрашиваться... а уволиться я тоже боюсь, так как не знаю, выйдет ли с 1 попытки(( хорошо только, что удаленная работа, смогу брать с собой ноутбук на обследования. Или лучше уволится?
Гитта Ягг• 18 февраля 2025
Сделать само ЭКО, увольняться ни к чему, на все процедуры можно подстроить график, и в сумку кинуть ноут на случай алярмов. А уже потом, будете смотреть по ситуации.
Ms. Любмая жена• 18 февраля 2025
Ответ дляБорода
Я не у частников брала, а в гос ЖК.
У моей участковой есть один плюс - любой каприз за ваши деньги.
Я за работодателя
Вчителька з мікрорайону• 18 февраля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Ну, а как вы думаете, даже если 16, может врач эко себе позволить на эти деньги? Но, да, боль у каждого своя.
Читаю вас и ощущение ехидства от вас . Ну чтобы вы знали сейчас очень многие женщины делают эко по НСЗУ в дорогих клиниках БЕСПЛАТНО .
Вакцениро Вона• 18 февраля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Как вы наивны, по поводу бесплатно, и никакого ехидства, напрасно вы так
Ответ дляВакцениро Вона
В смысле наивны , можно конкретнее ? Я прошла эту бесплатную программу , а так многие девушки лично которых знаю то беременные ! Так , что если не разбираетесь то не нужно мне писать про мою наивность .
Вакцениро Вона• 18 февраля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
И в какой же клинике вам делали ЭКО бесплатно?
Пульт от линолеума• 18 февраля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Я- врач, всю жизнь занимаюсь бесплодием, статистикуизнаю
Сумніваюсь
Я теж лікар
Пульт от линолеума• 18 февраля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Я из тех, кто понимает реалии и видела не один десяток пациентов, настроенных на первую попытку, как и автор,а когда не получилось, они так были разочарованы, что прекратили бороться и больше попыток не делали.
Та певно, не робили тільки через те, що не получилось, а зовсім не через те, що 1 еко 100+ тисяч
Вакцениро Вона• 18 февраля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Вы даже не знаете, сколько эко стоит, а умничаете
Пульт от линолеума• 18 февраля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Умнічвєте тут тільки ви
Ответ дляВакцениро Вона
Айвимед
Ответ дляВакцениро Вона
Сомневаюсь что вы врач иначе бы знали и были в теме по нововведениям нсзу . Клиники которые берут по нсзу эко
МаринаХ28• 18 февраля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
В какой клинике работаете?
Чтоб девочки мимо проходили.