Я_и_моя_собака• 18 февраля 2025
Не хочу приглашать невестку с внуками к себе домой. Какие варианты?
Не подумайте, сына я своего люблю. Он у меня единственный, так уж сложилось. Но с невесткой отношения на «так и сяк», не полюбила я её с полу взгляда. К внукам тоже особого тепла и любви не испытываю, так как с невесткой на расстоянии (в плане общения), так и с внуками получилось. Она не навязывается ко мне, помощи никогда не просила. Ну и я не летела первая на крыльях к ней. Сама и сама, на то ты и мама, на то они и твои дети. Причём тут я? Я могу быть по просьбе, по желанию, по приглашению. Но меня не приглашают к себе, и я не иду. Поэтому внука и внучку вижу по фото/видео. Не вешают детей на меня и на том спасибо. Хотя обидно иногда. Так вот, напрягает меня то что невестка с сыном приедут ко мне домой. Не хочу, чтобы она там находилась у меня. Сын сам напросился, если сам бы приехал, то я была рада. Но он хочет с ней. Может в кафе их пригласить? Или в торговый центр? Как считаете?
Непозбувна Бентега• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Они и так ко мне не ходят , за 1,5 года -первая встреча.
Не ходят потому, что вы не достойны их любви и потраченного на вас времени.
Викачую яйцями• 18 февраля 2025
Ответ дляКлевотница
Чому. Такі свекрухи дуже реальні.
Я знаю , моя такая же ) ну текст написан очень трольно )моей 57 и моя не сидит на форумах , как и 99 проц людей такого возраста
Клевотница• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну то звісно не ходять. Куди хочеться іти і дзвонити, туди ідуть і телефонують, а куди не хочеться, то і раз за 10 років не приїдуть.
Мюллерная• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я же тогда для сына плохая буду. Обидеться на меня.
Так. Образиться.
Вам і внуки такі неприємні? Для мене саме це дивно.
julia-678c• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А чего к вам ходить? Смотреть на ваше недовольное лицо?
Весела пiсенька• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Прекрасно. Живіть і далі своє життя) Без рідних
Херсон це Україна• 18 февраля 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Волшебно я бы сказала написано или всё же тролльно .Тут не понять
Я_и_моя_собака
• 18 февраля 2025
Ответ дляКлевотница
Внуки вам не чужі, але у вас до них таке відношення як і до невістки.
Ну а что я могу сделать? Скажите мне пожалуйста? Меня не зовут к себе, чтобы я внуков увидела. Может если бы часто видела , они бы выросли на моих глазах. То я бы и любила. А так, редко их вижу, привязанности к ним нету. Просто хорошие, милые детки и всё. А приехать просто так «Здрасьте, я приехала, накрывайте стол.» Дурной тон.
julia-678c• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет. Просто как человек, она мне не по душе. Разные мы.
Та мы как-бы все не из ксерокса вылезли. Можно хотя бы ради сына принять его выбор
Перша скрипка• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А как отказать в такой ситуации?
Обычно отказать. Скажите что плохо себя чувствуете. Я бы так сказала
Ні грама• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы и так не очень, раз отношения такие. Плюс минус ничего не решит
Ні грама• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Почему это? Я обязана любить чужого человека? Если она мне не по душе? То что мне сделать?
Вас тоже не любят, и что
Клевотница• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
’Меня не зовут’ та й ви не зовете, допомогу не пропонуєте. Та й по суті і добре. Головне то не забути, коли самі зляжете.
Ні грама• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И сколько там детей за 1,5 года, трое?
Ні грама• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это же хорошо, если бы все были такие нудные, как вы, вот это было бы плохо
Женщинас• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Накройте стол и встретьте внуков с подарками, именно так хочет ваш сын. Хотите быть для сына хорошей, сделайте все хорошо, не помрете от одного дня.
КоКоКоКоКоКо...• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А так типа хорошая что ли?
Я_и_моя_собака
• 18 февраля 2025
Ответ дляНі грама
И сколько там детей за 1,5 года, трое?
1,5 года с последней встречи. Они вместе 10 лет, двое деток.
Новорічна пальма• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Яка є. Хоч буде знати правду.
культУра• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А как отказать в такой ситуации?
так и скажите-вы меня раздражаете
культУра• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
вы уже ужасная
Я_и_моя_собака
• 18 февраля 2025
Ответ дляКлевотница
А я должна звать? И предлагать помощь? С какой это радости? Я там знаю, когда ей нужна та помощь. Не пишет, не звонит-значит помощи не надо.
Новорічна пальма• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А що про це думає ваш чоловік, батько вашого сина та дід онуків?
Клевотница• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А вона вас має звати? Просити допомогу, коли її ніхто і не пропонував? Може ще в колінах впасти. Ви старша жінка. Мудрість приходить з віком, а у деяких вік приходить сам по собі
Белая и пушистая• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В одном городе живем. Но наверное стоит спросить, как им будет удобнее…
зачем кафе? на лавочке перед подъездом посидите да и все.
кураГАЛЯ• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Почему же Вы её не любите? Небось Вашего сына у Вас ’отобрала’?) Будьте готовы к тому что когда внуки вырастут, для них Вы будете чужим человеком и в Вашей жизни участвовать они не будут, даже просто интересоваться что с Вами они не будут. Что бы не быть в холоде на старости лет , не нужно изначально дышать на внуков холодом
Белая и пушистая• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а зачем им к вам ехать?
Новорічна пальма• 18 февраля 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Автору теми може бути до 50 років. Мені 45 і я зараз на цьому форумі. Мені не подобається дівчина мого сина, вона ніяка, але вони разом вже 4 роки. Якщо одружиться та будуть діти, то я все одно прийму його вибір, буду поважати його родину, спілкуватись і з нею, і онуками.