НаБалКоніХодять• 18 февраля в 15:05
А чего сейчас в глово нет мака? Или это только у меня так выдает
Заюшка_хозяюшка• 18 февраля в 15:07
Мабуть, ви задалеко від найближчого, тому вам не доставлять. Тому і немає.
НаБалКоніХодять
• 18 февраля в 15:09
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Абсолютно нет, всегда был , а сегодня нет (
Стріляний птах• 18 февраля в 15:10
Ответ дляНаБалКоніХодять
тревога
НаБалКоніХодять
• 18 февраля в 15:16
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ни у кого мака сейчас нет, если в городе тревога
Аа.. блин точно
НаБалКоніХодять
• 18 февраля в 15:18
Ответ дляАнонім-ка
Не понимаю что там можно заказывать?
В маке?
Анонім-ка• 18 февраля в 15:22
Ответ дляНаБалКоніХодять
В маке?
Ну да. Я заходила пару раз, и ни чего хорошего там не увидела. Мороженное только было вкусное и все. Поэтому интересно что там заказывают?
НаБалКоніХодять
• 18 февраля в 15:27
Ответ дляАнонім-ка
Бургеры, картошку в основном беру, мне нравится вкус) Не все бургеры вкусные , но даблчиз у меня в любимчиках
Анонім-ка• 18 февраля в 15:28
Ответ дляНаБалКоніХодять
А, вспомнила, раньше там ещё ролл был вкусный, сейчас не знаю есть или нет.
НаБалКоніХодять
• 18 февраля в 15:28
Ответ дляАнонім-ка
Вот ролл никогда не пробовала)
Анонім-ка• 18 февраля в 15:32
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вот ролл никогда не пробовала)
Был бы у нас мак, я бы наверное ролл заказала, но у нас его уже не откроют.
НаБалКоніХодять
• 18 февраля в 15:35
Ответ дляАнонім-ка
Это грустно (
Анонім-ка• 18 февраля в 15:38
Ответ дляНаБалКоніХодять
Это грустно (
Та мы особо не страдаем, редко очень там бывали, не по душе. Но ролл вспомнился. А недавно у нас столы вывезли с мака, так что не стоит ждать открытия. И тут вы со своей темой. И теперь захотелось того ролла
НаБалКоніХодять
• 18 февраля в 15:59
Ответ дляАнонім-ка
А я бы честно говоря очень расстроилась ,с детства его люблю )