sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Рестораны, кафе, бары
anonim_16
Инста_Богиня• 16 июня в 17:07

А вы часто заказываете доставку еды Глово?

Откуда обычно?
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_88
Кондуктор автобуса• 16 июня в 17:11
1
Ни разу не заказывали
like 3

anonim_73
В моїй хаті моя правда• 16 июня в 17:11
2
уже лет 5 не заказывала
anonim_163
Потішаюся• 16 июня в 17:12
3
Раз в пару недель. Пузата хата обычно. Переплачивать не хочу, там вкусно. Там вкусные завтраки, кстати. Множество вариаций с яйцами и салатами.
anonim_216
Амелі на мілені• 16 июня в 17:14
4
Заказывала, когда был Ковид .Недавно в мЕтро смотрела, как курьер из Глово собирал заказ
Сумка у него просто не жёлтая а черно-грязная руки тоже , бегает берет эти продукты. Понятно что это его работа и есть спрос, но я лучше сама поеду куплю
anonim_167
Сумчатая кошка• 16 июня в 17:15
5
Ответ дляПотішаюся
Раз в пару недель. Пузата хата обычно. Переплачивать не хочу, там вкусно. Там вкусные завтраки, кстати. Множество вариаций с яйцами и салатами.
А у них на сайті є асортимент, чи де ви обираєте?
anonim_43
Ненька наша• 16 июня в 17:16
6
Нет. Я сама всегда забираю
Так дешевле
anonim_40
Карапулька• 16 июня в 17:21
7
Ответ дляАмелі на мілені
Заказывала, когда был Ковид .Недавно в мЕтро смотрела, как курьер из Глово собирал заказ
Сумка у него просто не жёлтая а черно-грязная руки тоже , бегает берет эти продукты. Понятно что это его работа и есть спрос, но я лучше сама поеду куплю
Взагалі дуже рідко замовляю доставку іжі, ми звикли до нормального правильного харчування + не бачу сенсу переплачувати купу грошей за доставку і істи з одноразового посуду))
anonim_149
Два-три тижні і фсьо• 16 июня в 17:27
8
Где-то раз в неделю. В разных местах, но обычно фаст-фуд. Вчера что-то греческое заказывали
anonim_26
Кривая спроса• 16 июня в 17:36
9
Ни разу не заказывала

anonim_35
Лукава Кішка• 16 июня в 17:47
10
Не замовляла, чогось гидую.
Та й не люблю взагалі кур´єрів чекати, розмовляти, оце все
anonim_175
Швидкоруч• 16 июня в 18:00
11
Нет там еды такой, как я ем. Не заказываю.
anonim_91
Море Щастя• 16 июня в 22:36
12
Ні, я щодня за кермом, часто бачу, як вони падають на різному транспорті від скутера до моноколеса, все вивалюється, я їх навіть боюся, вони виникають за секунду знівідкуди
Нах
Стан ємності, в яку кладеться іжа— окрема сумна пісня
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff