Хорошо.
Сразу после военных баз Великобритании, размещении ядерного вооружения, гарантий безопасности, НАТО и других вещей - можем обсудить.
Нет? Ну тогда выборов не будет хлопцы(((
Глава Rheinmetall: Европа оказалась за ’детским столом’ в переговорах, сама виновата
Паппергер настроен скептически по поводу переговоров, но подчеркнул, что европейцы сами виноваты в том, что оказались в такой позиции
Европейские страны остались за ’детским столом’ в переговорах о завершении российско-украинской войны из-за десятилетий недостаточных инвестиций в оборону. Такое мнение высказал генеральный директор немецкого производителя оружия Rheinmetall Армин Паппергер в интервью Financial Times.
Мне нравится этот парень.
Акции немецкого производителя Rheinmetall выросли более чем на 11% на фоне обсуждения европейскими чиновниками нового пакета для увеличения расходов на оборону и поддержки Украины, пишет Bloomberg.
Этот Армин хитрый лис!
Давайте братья европейцы поднажмите!
Давайте немцы покажите ещё раз миру у кого лучшее вооружение, лучше танки, лучшие ракеты, лучше подводные лодки!
Пора возражать Европу.
Пора возрождать демократию и мир.
Справедливость с помощью ПИСТОЛЕТА достигается лучше слов.
Украина рассчитывает на таких союзников в нашей общей борьбе против зла и тирании.
Этот Армин хитрый лис!
Давайте братья европейцы поднажмите!
Пора возражать Европу.
Пора возрождать демократию и мир.
Пока лохи путинские думали что что-то там порешают за спиной Европы и
Украины - прилетело много приветов.
Ну шо хлопцы как посидели в Саудовской Аравии?
Немецкое издание Berliner Zeitung пишет, что в Европейском Союзе обсуждают масштабный план увеличения оборонных расходов, который включает поддержку Украины для закупки военного оборудования и может достичь 700 млрд евро.
Ребята удачных вам переговоров !!!
Маск можешь написать твит!
Вэнсик, можешь скушать банан!
Украины - прилетело много приветов.
Ребята удачных вам переговоров !!!
Маск можешь написать твит!
Вэнсик, можешь скушать банан!
В то же время другой американский источник, знакомый с переговорами, смягчил это утверждение, объясняя это тем, что на переговорах пытались ’продвинуть’ пункт о выборах, и ’это может быть частью будущих переговоров’, но не сейчас.
Белый дом еще не прокомментировал это заявление, но ожидается, что это произойдет в ближайшее время.
Многочисленные иностранные дипломатические источники предоставили такое видение от украинской стороны: ’Путин оценивает вероятность избрания марионеточного президента (Украины - ред.) как достаточно высокую, а также убежден, что любой другой кандидат, кроме действующего президента Украины, будет более гибким и готовым к переговорам и уступкам. В свою очередь, Трамп готов принять любой результат выборов, включая возможность избрания пророссийской марионетки. Трамп и Путин оценивают шансы действующего президента Украины быть переизбранным как низкие’.
Гуляй путин дурачек)))
Апель-синка• 18 февраля в 16:10
Ответ дляVeselka8
Сам путин ПРИЗНАЕТ что Зеленский не СДАЕТ УКРАИНУ!!!
А любой другой СДАСТ!!!
Да, он её не сдает, а доит со своими прихлебателями.
Поэтому и не сдает.