Мэри Попкинс• 18 февраля 2025

Посоветуйте плиз омегу и коллаген

Девочки , действующие омегу и коллаген . Пила ранее давно . Не видела эффекта . Теперь нужно уже по возрасту . Спасибо всем
Метелики на душі• 18 февраля 2025
https://ua.iherb.com/pr/california-gold-nutrition-...
https://ua.iherb.com/pr/now-foods-omega-3-fish-oil...
ВЫВсеВрете• 18 февраля 2025
Несколько раз пила разные типы коллагена, какой-то положительный эффект не заметила. Заметила только, что он может вызывать отеки
заварний look• 18 февраля 2025
https://tf.ua/ru/products/kolaghien-fortie-sollage...

https://mesonia.com/ru/search?options%5Bprefix%5D=...
курасаны• 18 февраля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Пропила я курс этой Калифорнии коллаген. Ничего не помогло. Никакого эффекта. Пила по инструкции три месяца
Метелики на душі• 18 февраля 2025
Ответ длякурасаны
За три місяці може і не бути, я 2 роки приймаю по 3 ісяці через 3, то бачу позитивні зміни із суглобами.
курасаны• 18 февраля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Подружки мои пили гораздо дольше. Эффекта ноль. Я вообще считаю что пить коллаген не имеет смысла. Много научный подтверждений читала
автор Мэри Попкинс • 18 февраля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Та я тоже пила , около года , толку ноль . Ну это прям косметолог настаивает .
Метелики на душі• 18 февраля 2025
Ответ длякурасаны
Ну не пийте, мені допомогає, у кожного своя думка, я ж вас не заставляю його пити.
Жерица ночи• 18 февраля 2025
Ответ длякурасаны
Бо це просто аміноктслоти, які стимулюють вироблення власного колагену ...ну або не стимулюють
задумчивая мордочка• 18 февраля 2025
Ответ длякурасаны
Смотря на какой эффект рассчитывать. Чего они от него ожидали? -10 лет?
автор Мэри Попкинс • 18 февраля 2025
Ответ дляМетелики на душі
У мене з сугробами все ок , для шкіри та волосся хочу
курасаны• 18 февраля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Так я ж не против, я написала свое мнение. Пейте пожалуйста)
курасаны• 18 февраля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Да хоть на какой то эффект рассчитывали. Волосы, кожа немного лучше станет. Но тупо эффекта ноль.
задумчивая мордочка• 18 февраля 2025
Ответ длякурасаны
Значит причина проблемы другая или он не усваивается как надо.
ВЫВсеВрете• 18 февраля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Потому что продает?))
Там же куча кофакторов у того коллагена, должно быть железо в норме, ферменты расщеплять его, а с возрастом у всех ферментная недостаточность, то есть с коллагеном необходимо и ферменты пить
автор Мэри Попкинс • 18 февраля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Потому что продает?))
Нет не продает , просто сказала что нужно пить
ВЫВсеВрете• 18 февраля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Ну тут на советчице его тоже «модно» пить. Я тоже подавалась этой моде, сотни € потрачены, лучше б я кроссы купила ещё одни)))))
Я ещё и биосил пила в паре с коллагеном))
Настасья Пицун• 18 февраля 2025
Коллаген покупной вещь бесполезная, купите уж лучше тогда кости свиные и сварить на них холодец, вот это ещё куда не шло тот же коллаген,
автор Мэри Попкинс • 18 февраля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Та я понимаю , что лучше есть мясо 🍖
Морковна• 18 февраля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Организм сам решает, куда его нужнее направить. Где критичнее, туда и усваивает. До волос дело доходит в последнюю очередь, когда все остальные проблемы закрыты
Снегопадка• 18 февраля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
А какой вообще должен быть эффект? Я здесь на советчице вычитала что пьют те, кому старше 40ка и сама начала.
автор Мэри Попкинс • 18 февраля 2025
Ответ дляСнегопадка
Ну вот мне 45 плюс .
Снегопадка• 18 февраля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Ну вот мне 45 плюс .
Мне 45. Ну, так какой должен быть эффект от коллагена?
Снегопадка• 18 февраля 2025
У меня такие, но это недорогие. Нет денег на дорогие витамины. Но я пью ещё Д и биотин. Волосы лучше стали и меньше выпадать, энергии больше. Насчёт кожи не знаю. Под глазами стали меньше отечности и тёмных кругов
Снегопадка• 18 февраля 2025
Ой, не прикрепила фото
Снегопадка• 18 февраля 2025
Кстати я витамины покупала на сайте Biotus. У них в Киеве есть и стационарные магазины. И там в ассортименте много с айхерба. Я не умею с того айхерба заказывать и не хочу заморачиваться.
Червона ікорка• 18 февраля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Выбирайте среди сертифицированных препаратов https://certifications.nutrasource.ca/certified-pr...
Фиктивная• 18 февраля 2025
Омега - да принципі будь-яка, можна оселедець їсти потрошку пару разів на тиждень.
Колаген - абсолютно нема сенсу.
Він розщеплюється на амінокислоти в жкт.
Набагато кориснішим буде збалансувати харчування, щоб їсти норму білку.
Леопардові панчохи• 18 февраля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Как это? На примере д3, пропили 2-3 мес, сдали анализ по нему сразу видно-есть эффект или нет. Что значит пару лет??😳