Veselka8• 18 февраля в 16:05

путин огорчен что Зеленский не сдает Украину!

США и РФ предлагают мирный план из 3 этапов – Fox News

Согласно иностранным дипломатическим источникам, близким к переговорам РФ и США в Саудовской Аравии, они предлагают трехэтапный мирный план, который включает в себя прекращение огня, выборы в Украине, а затем подписание окончательного соглашения. В то же время тезис о выборах позже опровергли, объясняя это тем, что РФ продвигает этот пункт.

Источник: ведущая и корреспондент Fox News в Белом доме Джеки Хайнрих в соцсети Х (Twitter)

Детали: Несколько иностранных дипломатических источников сообщили журналистам, что США и Россия считают проведение новых выборов в Украине ключевым условием для успеха процесса урегулирования.

В то же время другой американский источник, знакомый с переговорами, смягчил это утверждение, объясняя это тем, что на переговорах пытались "продвинуть" пункт о выборах, и "это может быть частью будущих переговоров", но не сейчас.

Белый дом еще не прокомментировал это заявление, но ожидается, что это произойдет в ближайшее время.

Многочисленные иностранные дипломатические источники предоставили такое видение от украинской стороны: "Путин оценивает вероятность избрания марионеточного президента (Украины - ред.) как достаточно высокую, а также убежден, что любой другой кандидат, кроме действующего президента Украины, будет более гибким и готовым к переговорам и уступкам. В свою очередь, Трамп готов принять любой результат выборов, включая возможность избрания пророссийской марионетки. Трамп и Путин оценивают шансы действующего президента Украины быть переизбранным как низкие".

ХЕР ВАМ а не Зеленского ублюдки!!!
ХЕР ИМ а не выборы!!!
Реверанс• 18 февраля в 18:32
Ответ дляAksinia 111
У Залужного спросите . Пусть он расскажет, но он почему то молчит ) Почему ? Боится страшного Зе ?
Вы не боитесь, ’правду писать’ ? А Залужный боиться ! ))))
И за кого теперь голосовать?)))
Якщо,хтось мовчки виконує роботу і не лізе в політику,то однозначно дуже боїться сцикуна Зеленського.Який 4 рази косив від армії,не засудили і не бусифікували.А жаль.
Natal_ka91• 18 февраля в 18:34
А Європа далі просто в шоці. Може, нарешті роздупляться, а не будуть дуже стурбованими
Реверанс• 18 февраля в 18:35
Ответ дляVeselka8
Чому тодi Зеле сдали суджу ?? га??
По договорняку.
Їм інші наші напрямки багато цікавіші.
Ми там відступаємо,бо Зеленський своїй армії браковані міни возить і воює з Порошенком,що б той не міг армії України помогати.
Його спочатку путін терористом назвав,тепер пан Зеленський.Не помітили такий дивний збіг?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 февраля в 18:37
Ответ дляalex-3f3c
Он бы и хотел сдать да у него не получилось, не соблюдает Оманские договоренности, поэтому росия сказала - этот все, несите следующего
чтоб вы скисли, уважемый
Реверанс• 18 февраля в 18:37
Ответ дляmymoly
Никто не будет голосовать за Зеленского. И не нужно так нервничать
Я Вас прошу.Він сам за себе в Дії проголосує.Явка 146 відсотків буде.
Реверанс• 18 февраля в 18:41
Ответ дляAksinia 111
Вопрос был ’ кто сдал’ , кто как не Залужный, может рассказать в подробностях и утопить Зе навсегда . Почему молчит ?
Генерал Наєв вже розказував.Генерал Кривонос теж.
Їх просто викинули з армії в якій так не вистачає людей.Золотий фонд викинули,з неоціненним досвідом і успішними операціями.Легко замінили на довбнів.І почався фронт сипаться.
Ніхто Зеленського не втопить,він втопить всіх в крові.
Татьяна-8275• 18 февраля в 18:57
Ответ дляNatal_ka91
Ничего они не сделают. Они парализованы от страха. Они же видят, что в Украине и не хотят у себя такое.

США выведет свои войска. Тогда РФ может смело применять тяо по Европе. США уже заявило - европейские проблемы - это не американские проблемы. Ввязываться не станут.

Европа не ответит. Не договорятся.

Заходят через Прибалтику и все.
- Страны Варшавского договора, добро пожаловать в зад.
Aksinia 111• 18 февраля в 19:09
Ответ дляРеверанс
Не надо манипулировать . В крови Украину топит хуйло ! Если бы не питерский окурок, кровь украинцев не лилась бы !
Реверанс• 18 февраля в 19:15
Ответ дляAksinia 111
Хто дав йому можливість дійти до Києва?
Хто зараз здав 30 відсотків територій?
Хто так йому помагає?
Хто судить власних генералів?
Хто кошмарить населення України?Пан Зеленський
JannyMoney• 18 февраля в 20:12
Ответ дляТатьяна-8275
Не пустое. Он для них недоговорной. А им нужен договорной.

Всего-то делов - провести новые выборы.

Арестович кричит, что договориться. Порошенко кричит, что договориться.

Кто там еще хочет в президенты?

Победить не могут. Договориться не могут. Самое простое - требовать честных выборов, на которых придет тот, кто нужен, чтобы договориться.

А США и РФ - пример и образец того, как именно честные выборы нужно проводить.
в рф честные выборы? вау)
JannyMoney• 18 февраля в 20:19
Ответ дляТатьяна-8275

Всего-то делов - провести новые выборы.

Кто там еще хочет в президенты?

потом пуйло скажет: выборы во время войны нелегитимны. Потом скажет ’мне больше блондины по душе, с блондинами буду общаться’...
Что за бред. Кто хочет договориться, тот договаривается.
пуйло не хочет. Сколько нужно времени чтобы дошло? Не хочет! Хоть боком встаньте, хоть раком.
и америкосы не смотря на много болтовни оказались не в состоянии усадить это....за стол переговоров. Вот и все видимые результаты.
Знаете, плохому танцору всё мешает.
А по факту уже и ЕС исключили и Украину исключили. Ок, хотели америку для общения, вот вам америка. И что? и ничего!!!
два придурка при отсутствии ВСЕХ не смогли договориться. А у вас всё Зеленский виноват. Ну блин, ну сколько можно
JannyMoney• 18 февраля в 20:20
Ответ дляИрина-bbd0
Татьяна-8275.это же шутка сейчас была?))))

’РФ - пример и образец того, как именно честные выборы нужно проводить.’
да, похоже. смешная очень) особенно спустя день после годовшины смерти Навального.
это чмо боится конкуренции даже из тюрьмы. Честные выборы. смешно
tala-li• 18 февраля в 20:31
Ответ дляalex-3f3c
патриотичный народ ’подвел’ - встал на защиту держави
а так все шло по плану- дороги, разминирование Чонгара..., неподготовка- подготовка к шашлыкам
tarveldy• 18 февраля в 23:04
Ответ дляХитрый Лис
Но поскольку, большая часть помощи приходит нам от США, то с мнением одного ’збоченця’, как вы выразились, нам ой как придется считаться
Та без питань, все згідно чинного законодавства і міжнародного права
mmashulia• 19 февраля в 20:07
Ответ дляGarnoKvit
Шо он там может не сдавать? Я про Зелю. Его даже на переговоры не позвали. Он для США и рашки пустое место.
Пусте місце, це їхні домовленості. США домовляються з терористами, це якийсь сюр...